Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6276 : Февраль 16, 2012, 10:06:45 »
Девочки,отвечаю всем и сразу ;),чудо-это сахарный поссум,он относится к лемурам и как большинство лемуров преимущественно ведет ночной образ жизни,но можно изменить и поменять этот график :sarcastic:и перевести его на вечернюю активность.Янусь он не свистит :hehe:,а издает много экзотических,странных звуков,особенно когда злится,но он совсем не шумный и просто "орать"не будет :sarcastic:,еще к тому,что написала Януся за его рацион,добавлю, :yes:обязательно надо давать соки и егурты,желательно содержащие сладкие фрукты :yes:.Зверь очень интересный,прикольный,привязчивый,если живет один,то надо обязательно,когда он активен уделять ему побольше внимания,так как зверек очень социален и живет в природе группами и ему надо обязательно общаться,не важно вы это будите или его сородичи :yes:.Поссумы,ночью не "гремят" :sarcastic:,ничего не грызут,так как не грызуны,их спокойно можно выпускать побегать по комнате,они вам ничего не испортят,только надо следить,если у вас есть маленькие птички(волнистый попугай,канарейка,амадины),а также мелкие грызуны,надо хорошо закрывать их клетки,чтобы поссум не мог до них добраться,так как будет на них охотится и может их употребить в пищу,а в целом это очень милое создание,которое очсень удобно держать тем,кто с утра до вечера находится на работе ;),приходит усталый домой,а его встречает отдохнувший,веселый,забавный,ласковый обезьян :sarcastic:,мои даже утром вылазят поприветствовать меня,а потом сразу на боковую :sarcastic:.Зверек довольно дорогой,ух,но вроде все ответила,если есть еще вопросы,задавайте ;)
.


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6277 : Февраль 16, 2012, 10:07:06 »
Янусь,а насчет перевозки не волнуйся,я в начале марта буду в Киеве(у меня там свекр живет),заодно увидимся  :glad:и отдам тебе малыша,он как раз за это время научится сам кушать и охотится.Очень хочу увидеть и пообщаться с тобой,Катюшей и остальными девченками!!! h:hi:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6278 : Февраль 16, 2012, 12:45:01 »
Светик,ты приедешь в Киев?!! :glad: :glad: :glad:
Это просто Замечательно,очень-очень буду рада познакомиться лично! :dance:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6279 : Февраль 16, 2012, 14:17:53 »
Янусь,а насчет перевозки не волнуйся,я в начале марта буду в Киеве(у меня там свекр живет),заодно увидимся  :glad:и отдам тебе малыша,он как раз за это время научится сам кушать и охотится.Очень хочу увидеть и пообщаться с тобой,Катюшей и остальными девченками!!! h:hi:
АААААА!!!!! :glad: :glad: :glad:
Очень жду твоего приезда!!! :glad: :glad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6280 : Февраль 19, 2012, 20:37:22 »
 Ну вот я и вернулась.Приехала домой и взгрустнулось-как всегда было недостаточно времени для общения.Как всегда меня у Любаши встретила семейная обстановка и радушный приём.К этим людям я еду как к очень родным родственникам.И чувствую у них себя как дома(хотя не забываю что я в гостях).И вот длительный перерыв после моего последнего приезда к ним(то у меня были проблемы,затем морозы...) лёг очень неприятным грузом на душу.И в эту поездку я отправилась огромной радостью и бооольшим нетерпением.Прекрасно провела эти 2 дня.За что огромное спасибо Любаше и её семье-мужу и детишкам.Чудная,добрая,радушная семья.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6281 : Февраль 19, 2012, 20:39:21 »
Ян, а я нормальной стала  :nu_nu:  ...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6282 : Февраль 19, 2012, 20:40:28 »
Януся,спасибо за тёплые отзывы....ну мы тебе уже говорили,что ты нам тоже как родная. :yes: h:hi:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6283 : Февраль 19, 2012, 20:40:50 »
Ян, а я нормальной стала  :nu_nu:  ...
А я уже прочитала и очень за тебя порадовалась.Молодчинка. :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6284 : Февраль 19, 2012, 20:42:12 »
Януся,спасибо за тёплые отзывы....ну мы тебе уже говорили,что ты нам тоже как родная. :yes: h:hi:
Любань,так ведь не за что.Я ведь правду написала.Редко встретишь сегодня таких как вы.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6285 : Февраль 19, 2012, 20:45:05 »
Спасибо!  Просто бестолку рассказывать знакомым и друзьям. Как они не понимали меня, когда у меня ничего не получалось, так они не поймут  меня и сейчас.  А с вами можно поделиться и порадоваться.  Люба как то сказала у меня в дневе, что страх раъедает душу изнутри как болезнь..  Сегодня у меня дуща  "не болела", наоборот, так легко и хорошо мне не было очень давно. Очень хочу дальше "выздоравливать"...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6286 : Февраль 19, 2012, 20:47:29 »
Спасибо!  Просто бестолку рассказывать знакомым и друзьям. Как они не понимали меня, когда у меня ничего не получалось, так они не поймут  меня и сейчас.  А с вами можно поделиться и порадоваться.  Люба как то сказала у меня в дневе, что страх раъедает душу изнутри как болезнь..  Сегодня у меня дуща  "не болела", наоборот, так легко и хорошо мне не было очень давно. Очень хочу дальше "выздоравливать"...
Да Любаша права.А ты уже "пошла на поправу" и я за тебя искренне рада.Правда,правда. :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6287 : Февраль 19, 2012, 20:50:43 »
Микки,а если б ты ещё с нами в баньку попала,мы с тебя вообще весь страх "выгнали" :hehe:мы ж эти ...бабки-волшебницы :sarcastic: