Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6516 : Февраль 26, 2012, 10:32:30 »
Да,Красава,что-то совсем нервная стала,хтя я её и понимаю.но шутки есть шутки.
Люб,шутки я понимаю,но когда регулярно повторять одно и тоже-не понимая аргументации-это уже не шутки-меня такое раздражает.
Я обещала до конца года научится рысью и галопом-научусь.Че меня доставать каждый раз?


KRASAVA

  • Гость
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6517 : Февраль 26, 2012, 10:33:39 »
Привет. h:hi:
У тебя вчера был тяжёлый день?Просто на тебя не похоже. :unsure:
Янусь извини что у тебя в дневнике-у меня наверное ранний климакс..... :glare:Перебешусь и приду в хорошем настроении!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6518 : Февраль 26, 2012, 10:49:02 »
Сегодня ПРОЩЁННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Простите меня родные и близкие, простите, если ненароком обидела вас словами или помыслами - я вас всех люблю и прощаю за все, прекрасно зная, что и вы меня любите.-))
А вот как быть дальше? Просить прощения у врагов и недоброжелателей, у жуликов, врунов, мелких воришек? Просить прощения у тех, кого я не смогу простить за ложь, за предательство, за воровство? Боюсь, что не сумею ни простить, ни попросить прощения у этих людей...

Спасибо, есть замечательная, ни к чему меня не обязывающая фраза - БОГ ВАС ПРОСТИТ.

Простите, простите меня, люди, за то, что я такая какая есть, простите за жесткость в делении людей на свой-чужой, за то, что мне по должности часто приходится говорить в глаза неприятную правду, чтоб не оставалось недомолвок между теми, кого считаю своими - близкими, друзьями, приятелями.


KRASAVA

  • Гость
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6519 : Февраль 26, 2012, 10:53:16 »
Блин..........Выбрала я время злится...........
Я больше не буду....по крайней мере в прощенное воскресение...
Простите меня....Я вас всех действительно люблю и дорожу нашей дружбой.Правда.Я безумно рада что вы у меня есть!
Просто я не знаю.чего я сорвалась...Единственное что радует,такое со мной раз в пятилетку происходит!
Микки-прости! :kiss:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6520 : Февраль 26, 2012, 11:23:50 »
Ну,раз вы тут такую тему открыли,то и я хочу искренне попросить прощения у всех,всех,всех....и особенно у своих врагов и недоброжелателей,а так же выразить им огромную благодарность,что они у меня есть,это стимулирует меня на развитие,т.е. на благо
 
 «А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» Мтф. 5:44-46

KRASAVA

  • Гость
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6521 : Февраль 26, 2012, 11:26:42 »
Я вот че подумала...А че это у меня врагов нет?Это же не нормально!У всех есть-а у меня-нет.Странно....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6522 : Февраль 26, 2012, 14:45:25 »
Я вот че подумала...А че это у меня врагов нет?Это же не нормально!У всех есть-а у меня-нет.Странно....
Вот и славно,радуйся. :yes:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6523 : Февраль 26, 2012, 14:53:04 »
коль в чем то сильно виновата , коль грех какой то есть за мной , и коль обидела когда то , прости в прощенный выходной ..... !!!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6524 : Февраль 26, 2012, 14:55:46 »
коль в чем то сильно виновата , коль грех какой то есть за мной , и коль обидела когда то , прости в прощенный выходной ..... !!!
Бог простит и ты меня прости.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6525 : Февраль 26, 2012, 17:29:50 »
   Не знаю,  :glare:может кому и не интересно но я всё равно напишу.Не совсем о лошадях,вернее совсем не о них.
Ну так вот,поехала я сегодня искать себе какое то демисезонное пальто или курточку удлинённую,ну или лёгкий пуховик.Переходила,перемеряла-НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.Перемеряла моделей с 30,пересмотрела и перещупала с 150 моделей.Короче,я расстроилась.Что более либо менее нравиться(не скажу что я в восторге) то имеет такую цену. :8):
Впору добавить половину и купить норковый полушубочек.Не могу понять-либо я такая стала привередливая,либо наш "базар" верхней одежды(рынком язык не поворачивается назвать) настолько отстой что даже страшно.Хочу отметить что ходила и по дорогим бутикам и не очень.Висит всё то же только за разные деньги.Я в ауте.Хочу отметить что с удовольствием выбираюсь в один единственный магазин-конный.Для меня вылазка по магазинам просто каторга.Так что сегодня я совершила подвиг(ну как для меня). Поняла одно-не скоро выползу за покупками-буду донашивать то что имею. :glare:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6526 : Февраль 26, 2012, 17:36:38 »
У меня точно такая же ситуация с весенними сапогами-облазила всё,не нашла ничего. Расстроилась и пошла домой :glare:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Всяко разно: ЗИМА....а так хочется тепла
« Ответ #6527 : Февраль 26, 2012, 17:39:10 »
Та же фигня,терпеть не могу лазить по магазинам и рынку-всё время расстраиваюсь,глядя на ширпотреб :glare: