Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Да ладно для деток, если еще и веселунья, тогда сам бог велел- опробовать. Да еще и воинственная веселунья, ну ты посмотри чем меньше коняфка тем более наполеоновский хар-тер, таке мале и таке революцийне.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да ладно для деток, если еще и веселунья, тогда сам бог велел- опробовать. Да еще и воинственная веселунья, ну ты посмотри чем меньше коняфка тем более наполеоновский хар-тер, таке мале и таке революцийне.
Ну она реально под детками хорошо ходит.Как только садится взрослый-карусель,а не лошадь. :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Ну она реально под детками хорошо ходит.Как только садится взрослый-карусель,а не лошадь. :sarcastic:

подтверждаю :sinjak: :sarcastic:

Я думаю, она по весу всадника определяет, как ходить :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Просто она росла с жеребёнка в одних руках,у деда.его она возила в телеге,а внуков дедовых верхом.....Вначале она у нас всех катала,а теперь просто оборзела и выбрала себе детей.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Не, ну очень умная девочка, меньше веса (хотя это чисто риторический вопрос, у меня вес- 56кг в 33года, у племянника 68 в 15лет, о какие детки) и под присмотром тренера рот не надергают.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Оооо, эти 120-1450см в холке, такие харизматичные лошадки. С детками такие лялечки, а с себе подобными ну такое могут вытворить...очуметь. Похлеще чем некоторые гипер, мега, большие, породистые!!! И откудова только силёнки и гонор берутся то, непонятно....Была такая блошка у нас на постое - сладкий ребёнок, во всех смыслах,золотце а не лошадка.....за 30мин маточное поголовье в 14 голов построила, и сказала "несметь подходить ближе чем на ...метров". И "если я иду - быренько все разошлись"

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Оооо, эти 120-1450см в холке, такие харизматичные лошадки. С детками такие лялечки, а с себе подобными ну такое могут вытворить...очуметь. Похлеще чем некоторые гипер, мега, большие, породистые!!! И откудова только силёнки и гонор берутся то, непонятно....Была такая блошка у нас на постое - сладкий ребёнок, во всех смыслах,золотце а не лошадка.....за 30мин маточное поголовье в 14 голов построила, и сказала "несметь подходить ближе чем на ...метров". И "если я иду - быренько все разошлись"

 
 h0.0это ж надо,а я думала только Поночка на такое способна.Кстати сегодня она сцепилась с большой шоколадной кобылой,драка была,еле разогнала,потом я Поночку закрыла в загон высотой 1м40см....ну так она его перемахнула,сейчас в загоне,ещё и привязанная. :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Любань!В конкур ее!Распрыгалась видети ли она!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Люба, и ты меня на Поночку хотела посадить?  :heh:  Ню-ню...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Люба, и ты меня на Поночку хотела посадить?  :heh:  Ню-ню...
Так на ней же вон даже Шелест ездила.Фотки видела?

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Так Шелест в разы продвинутей меня! И меньше... :glare: