Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Потому, что с любовью к ним относишься и душу свою в них вкладываешь, поэтому все особенные и все любимые. И главное что все - личности. Мой тренер говорит "Каждая хозяйская, залюбленная коняка- с-ка Личность"


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Всем привет.
Праздник прошёл,а тренировки продолжаются.Были сегодня у кобылы,работали.Вот меня смущает один факт-говорили что она не приходит в охоту,а как по мне то уж боль но часто(или долго) она находится в этом состоянии. :hehe:И при этом завлекает окружающих жеребов своим поведением-вот какая я,посмотрите и вовсе не такая я старая как кажусь. :sarcastic:Короче потешила сегодня.Работала хорошо,уже пошла у Тани рысь собранная даже такими приличными кусками,не пару темпов,а пол манежа,а когда и больше.Так что я тренировкой довольна.

Да блин, ця "свабодная женЧина" мне устраивала показательные выступления! :madgirl: то есть, весной вперед мы не бегаем, только вверх :sarcastic: Но под конец успокоилась, ура :hehe:

А как она сигала через оградку левады (которая лежала на земле)!!! :hehe: Конкурная лошить, панимаиш ли :sarcastic:

В общем, да - плохо кобыле, грустит и болеет :hehe:

Ну продолжу фотоотчёт о поездке к Любе.
Шелест на Дахии


Это обладательница самой мягкой рыси в мире :love: :love: :love: А вот носик я ей так и не смогла опустить (за те 10 минут, что ездила) :unsure: Яна, шо за дела?? Почему кобыла не собираецца?? :sarcastic:

Да,Шелест  мы конкретно укатали....она теперь не скоро ко мне явится :sarcastic:

Фиг там! :tong: Я уже лыжи намылила, да!

Кавуся, любовь моя безседельная, ждет меня... :love:

То нехай на ци выходни приежает,будет на хазяйстви.

Люба, ты же видела, какая из меня хозяйка :hehe: Я же лошадей боюсь! :sarcastic: :sarcastic: Буду вам лучше приветы передавать на выходных :yes:

А Дахия толстая! :tong: :tong: :tong:Гы!
Блин-как класно когда можно ездить на разных лошадях!Это же разные ощущения! :max: :max:

Да-да-да, это офигенно!!! Так что, я покупаю абонемент к Любе :max: :hehe:

Шелест- такая масипусичка на этой кобылке.

Дык я только на Понке выгляжу большим чилавеком :sarcastic: :sarcastic: А вот на Хитоше кажусь себе большой и несуразной :hehe:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Всяко разно: дожди..... но ВЕСНА БУЯЕТ
« Ответ #7262 : Апрель 18, 2012, 20:24:16 »
Можно я тебе еще парочку кину? :max: (а потом скопирую все себе :sarcastic:)






Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: дожди..... но ВЕСНА БУЯЕТ
« Ответ #7263 : Апрель 19, 2012, 03:59:07 »
Можно я тебе еще парочку кину? :max: (а потом скопирую все себе :sarcastic:)
:yes:

KRASAVA

  • Гость
Всяко разно: дожди..... но ВЕСНА БУЯЕТ
« Ответ #7264 : Апрель 19, 2012, 05:47:29 »
У Гету такие мышцы на ногах-не скажешь что девка возрастная!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: дожди..... но ВЕСНА БУЯЕТ
« Ответ #7265 : Апрель 19, 2012, 16:59:32 »
Ну и напоследок-ВЫЕЗД В ПОЛЕ,Танюха сама захотела ехать,да ещё и без седла  :max:
Сорь за каКчество фоток-снимала с седла будучи на лошади которая была второй раз в поле и крутилась как юла.










Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Всяко разно: дожди..... но ВЕСНА БУЯЕТ
« Ответ #7266 : Апрель 19, 2012, 17:39:45 »
Янусик, как твой питомец в лице опоссума поживает? 

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: дожди..... но ВЕСНА БУЯЕТ
« Ответ #7267 : Апрель 19, 2012, 18:00:33 »
Янусик, как твой питомец в лице опоссума поживает?
Иришь отлично.Подросла,ест хорошо.Перестала меня с мамой боятся-любит общаться по утрам.Развлекает нас.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разно: дожди..... но ВЕСНА БУЯЕТ
« Ответ #7268 : Апрель 19, 2012, 18:03:05 »
Смотрю неделю на фотки, крепилась-крепилась, но все! Заявляю - совести у вас нет, так издеваться над убогими, которые и до своего КСК добраться не могут!  :cry:  А они и на манеже, и по полям, и на разных лошадях! И на Хитошке!!!! Злые вы...!  :cry:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: дожди..... но ВЕСНА БУЯЕТ
« Ответ #7269 : Апрель 19, 2012, 18:05:23 »
Смотрю неделю на фотки, крепилась-крепилась, но все! Заявляю - совести у вас нет, так издеваться над убогими, которые и до своего КСК добраться не могут!  :cry:  А они и на манеже, и по полям, и на разных лошадях! И на Хитошке!!!! Злые вы...!  :cry:
Мы не злые. $:)
У нас есть коварный план-затянуть тебя,Красаву и Ириску и многих других к Любе.А иначе вы не приедите.Только так-показывая вам все прелести у Любаши. :max:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разно: дожди..... но ВЕСНА БУЯЕТ
« Ответ #7270 : Апрель 19, 2012, 18:09:39 »
Угу, это называется "мы не злые".  Разве что "очень злые"  :sarcastic:   А ты читала, что я про твою аву у КРАСАВЫ в дневе написякала (и КРАСАВА тоже  :max:)

KRASAVA

  • Гость
Всяко разно: дожди..... но ВЕСНА БУЯЕТ
« Ответ #7271 : Апрель 19, 2012, 18:13:09 »
Угу, это называется "мы не злые".  Разве что "очень злые"  :sarcastic:   А ты читала, что я про твою аву у КРАСАВЫ в дневе написякала (и КРАСАВА тоже  :max:)
Красава пишет исключительно правду!это не про тебя и не про меня-а про очень п...х людей.
Летом все еще надеюсь к Любане.Лошади у нее одна краше другой!Да и Кировоградщина моя родина,я там все детство провела!Воспоминания  самые теплые и о природе и о людях!Я точно знаю,таких людей как там-нигде нет!