Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7368 : Май 03, 2012, 19:04:21 »
Ну всё,засмущали... h:blush
Ты у нас как крестная.Так что мы тебя ждём в гости.


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7369 : Май 03, 2012, 19:07:35 »
Я-беличья крёстная... h0.0 h:D h:D  :glad: Супер! :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7370 : Май 03, 2012, 19:13:23 »
Я-беличья крёстная... h0.0 h:D h:D  :glad: Супер! :rolf:
Ну да. :tong: Так что всегда рады тебя видеть у нас. :yes:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7371 : Май 03, 2012, 19:15:11 »
Это по-любому! :yes: :drinks:

Wilderness

  • Гость
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7372 : Май 03, 2012, 19:16:17 »
смотрю на последнюю фото и любуюсь....а ведь было время,когда некоторые....,с пеной у рта мне доказывали,что моя кобыла фуфло и не будет с неё толка никогда,что она не будет прыгать,потому что у неё нет затылка и другой бред.

это в каком же месте у нее нет затылка????? да у нее затылка на двоих природа дала))))
ох уж эти мне знатоки)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7373 : Май 03, 2012, 19:18:51 »
смотрю на последнюю фото и любуюсь....а ведь было время,когда некоторые....,с пеной у рта мне доказывали,что моя кобыла фуфло и не будет с неё толка никогда,что она не будет прыгать,потому что у неё нет затылка и другой бред.

это в каком же месте у нее нет затылка????? да у нее затылка на двоих природа дала))))
ох уж эти мне знатоки)))
Ой,тут мне кто то говорил что у неё ещё и со спиной проблемы...Вот у нас по фото любят диагнозы ставить. :sarcastic:Дай Бог что бы у каждого коня не было вот так как у неё затылка и были такие как у неё проблемные спины.

Wilderness

  • Гость
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7374 : Май 03, 2012, 19:20:25 »
смотрю на последнюю фото и любуюсь....а ведь было время,когда некоторые....,с пеной у рта мне доказывали,что моя кобыла фуфло и не будет с неё толка никогда,что она не будет прыгать,потому что у неё нет затылка и другой бред.

это в каком же месте у нее нет затылка????? да у нее затылка на двоих природа дала))))
ох уж эти мне знатоки)))
Ой,тут мне кто то говорил что у неё ещё и со спиной проблемы...Вот у нас по фото любят диагнозы ставить. :sarcastic:Дай Бог что бы у каждого коня не было вот так как у неё затылка и были такие как у неё проблемные спины.


жаль.. что лошади не умеют на фото фиги крутить и рожи корчить)))) шоб знатоков попустило)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7375 : Май 03, 2012, 19:23:49 »
жаль.. что лошади не умеют на фото фиги крутить и рожи корчить)))) шоб знатоков попустило)
А меня такие высказывания "знатоков" заставляют громко смеяться.Если ты профи,то пока сам не увидишь и не пощупаешь такого не скажешь.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7376 : Май 03, 2012, 19:26:07 »
Привет Янусь,девочки!!! h:hi:Я вот сегодня вышла с больницы,огромное спасибо всем за поддержку,она мне очень помогла в трудные минуты h:hi:Янусь, как там поживает маленькая девочка-поссум?Я так за нее волновалась,как она перенесет дорогу до Киева.Отдельное,огромное  спасибо Катюше,что она встретила малышку и на время приютила,обогрела ее у себя :sarcastic:.Катюш,спасибо!!! h:hi:
Светуля,с возвращением!!!! :kon20: :kon19:
 
ану,крепись!!!!

Wilderness

  • Гость
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7377 : Май 03, 2012, 19:27:59 »
жаль.. что лошади не умеют на фото фиги крутить и рожи корчить)))) шоб знатоков попустило)
А меня такие высказывания "знатоков" заставляют громко смеяться.Если ты профи,то пока сам не увидишь и не пощупаешь такого не скажешь.

да я даже когда сама увижу и пощупаю - и то диагнозов не ставлю. во-первых, я не всегда компетентна, во-вторых, не всегда мое мнение хотят знать, а в третьих - у каждого свой взгляд и свое мнение.
категорична только при экспертных оценках, там по-другому нельзя...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7378 : Май 03, 2012, 19:29:54 »
жаль.. что лошади не умеют на фото фиги крутить и рожи корчить)))) шоб знатоков попустило)
А меня такие высказывания "знатоков" заставляют громко смеяться.Если ты профи,то пока сам не увидишь и не пощупаешь такого не скажешь.

да я даже когда сама увижу и пощупаю - и то диагнозов не ставлю. во-первых, я не всегда компетентна, во-вторых, не всегда мое мнение хотят знать, а в третьих - у каждого свой взгляд и свое мнение.
категорична только при экспертных оценках, там по-другому нельзя...
Согласна на все 100%.Я далеко не последняя инстанция.А вот про оценки экспертные-ну у Вас работа такая.Мои оценки тоже не оспаривают когда сужу соревнования.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7379 : Май 03, 2012, 19:30:58 »
смотрю на последнюю фото и любуюсь....а ведь было время,когда некоторые....,с пеной у рта мне доказывали,что моя кобыла фуфло и не будет с неё толка никогда,что она не будет прыгать,потому что у неё нет затылка и другой бред.

это в каком же месте у нее нет затылка????? да у нее затылка на двоих природа дала))))
ох уж эти мне знатоки)))
Ой,тут мне кто то говорил что у неё ещё и со спиной проблемы...Вот у нас по фото любят диагнозы ставить. :sarcastic:Дай Бог что бы у каждого коня не было вот так как у неё затылка и были такие как у неё проблемные спины.

 
может у неё и были бы со спиной проблемы,если бы я вовремя от неё великих мастеров-берейторов не отослала.Ещё раз убедилась,что худое может быть опаснее для здоровья лошади чем пышненькое...