Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7464 : Май 05, 2012, 19:32:21 »
Спасибо.Значит таки мои познания верны.Ну как по мне Чк без оценки экстерьера совсем не то...

американца от англичанина на глаз можно отличить на раз)))
Я далеко не эксперт,но тех что видела-кардинально отличаются от англичан.


Wilderness

  • Гость
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7465 : Май 05, 2012, 19:37:06 »
Спасибо.Значит таки мои познания верны.Ну как по мне Чк без оценки экстерьера совсем не то...

американца от англичанина на глаз можно отличить на раз)))
Я далеко не эксперт,но тех что видела-кардинально отличаются от англичан.

а тут и не надо быть экспертом))) красиво от некрасивого отличит любой внимательный глаз))))

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7466 : Май 06, 2012, 13:11:25 »
Поздравляю девочки с работой с Корзинкой :sarcastic: :kon19:.Очень симпатичная девченка!Любочка,я по моему влюбилась в твою Баррикаду ;).Фото Кади будут попозже,у меня глючит инет :8):,сообщения не отправляются. :madgirl:.Кстати,Кади временно переезжает на конюшню в "Ягуар". :( Микки,Оличка,хочешь нас там встретить и познакомится как говорится в живую? ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7467 : Май 06, 2012, 13:36:33 »
Светочка,Барикада она такая,не ты одна,я вот тоже её когда увидела не устояла. :sarcastic:Кади взрослеет,ему уже нужен какой-то тренинг?

Wilderness

  • Гость
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7468 : Май 06, 2012, 13:54:09 »
девочки, а как вы относитесь к такому:
Silver Foal horse club Полтавская область  г. Кременчуг ул.Занасыпский шлях 4
Специализация: работа лошадей по нестандартной методике . обучение верховой езде без железа.аматорский конкур без железа.horsemanship.работа молодых лошадей.аренда денников.

фотки тут
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1139.60
пятая страничка внизу
любопытно ваше мнение.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7469 : Май 06, 2012, 17:08:26 »
Поздравляю девочки с работой с Корзинкой :sarcastic: :kon19:.Очень симпатичная девченка!Любочка,я по моему влюбилась в твою Баррикаду ;).Фото Кади будут попозже,у меня глючит инет :8):,сообщения не отправляются. :madgirl:.Кстати,Кади временно переезжает на конюшню в "Ягуар". :( Микки,Оличка,хочешь нас там встретить и познакомится как говорится в живую? ;)
Света, привет! Вот это новость! И ты еще спрашиваешь! Дададададада... А ты уже знаешь в какую часть, старую или новую Кади поставят? А то у них новый прикол, посторонних в новую часть перестали  пускать  :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7470 : Май 06, 2012, 18:16:15 »
Всем привет.Сегодня провела чудный день. :glad:Познакомилась в живую с Ириской.Мы дружно ездили в Жашков на международные.Увидела и пообщалась с теми кого давно не видела.Встретила одного из своих тренеров -Цидренкову Инну,она привезла двух молодых на которых выступала.После езды Малого пообщались со Светой Киселёвой.Попытались её поддержать в этой неприятной ситуации с Олимпийскими играми.Ну и конечно получила море позитивных эмоций от многих всадников.Но были и моменты которые меня жутко огорчили.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7471 : Май 06, 2012, 18:47:24 »
Поздравляю девочки с работой с Корзинкой :sarcastic: :kon19:.Очень симпатичная девченка!
Светик спасибки.

Wilderness по поводу Вашего вопроса-ну,а по чему нет.Просто я в живую не видела,а вообще интересно.Но снова таки-на любителя.

Оффлайн Valentinovna

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7472 : Май 06, 2012, 18:58:52 »
девочки, а как вы относитесь к такому:
Silver Foal horse club Полтавская область  г. Кременчуг ул.Занасыпский шлях 4
Специализация: работа лошадей по нестандартной методике . обучение верховой езде без железа.аматорский конкур без железа.horsemanship.работа молодых лошадей.аренда денников.

фотки тут
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1139.60
пятая страничка внизу
любопытно ваше мнение.

Это Соня, та что финник. Со своего аккаунта не могу зайти. Глюки(((
Знаю хозяйку клуба лично. Много лошадиных жизней спасла, приятна очень барышня. Насчет самого клуба не знаю, может когда то в гости заеду :yes:

Wilderness

  • Гость
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7473 : Май 06, 2012, 19:29:56 »
вот и я не видела... потому и спрашиваю...

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7474 : Май 06, 2012, 19:42:41 »
А я не знаю, почему пишу в дневнике тренера. а не в своем ))))

Я тоже была очень рада познакомиться с Инной Цидренковой! Она оказалась очень приятной, милой, хрупкой и красивой женщиной! А я ожидала увидеть дрессаж-монстра)))) В общем, это второе офигительно яркое впечатление :)

А первое впечатление - это сам ЖКЗ - он поражает и масштабами, и атмосферой! Там просто приятно быть! Жаль, что далековато от Киева (дороже для стартов), но красота и демократичность - 5+!

Впечатление №3 - о, моя мечта сбылась! Я познакомилась со Светланой Киселевой и Юрием Ковшовым! Насколько же я была удивлена тому, как эти люди, которые должны быть всеми мыслями и чувствами в ОИ (а они там и есть, я думаю), радостно уделяют время поклонникам! Находят пару минут на общение, искренне делятся впечатлениями!
Я буду еще более рьяно болеть за пару Киселева-Париж после этой встречи! (хотя, куда уж больше :))

Одно очень негативное впечатление, о котором я буду трубить на каждом углу, пока меня не забанят:

Логутенкова, гоу хоум-нна!!!!! Какие нафф 70%, если конь под тобой козлит больше, чем едет????? Позор судьям, которые взяли эти грязные деньги! И пускай справедливость восторжествует!





Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7475 : Май 07, 2012, 04:21:26 »
Всё,Шелест прорвало. :sarcastic:
Хотя действительно не смешно.Ехали российские спортсменки на голову выше,а первой оказалась Лагутенкова. :glare:
Стыдно и противно за наш конный спорт.