Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Кристюшик Ириска очень открытая и душевная.Вот она такая как и на форуме такая и в жизни.
Все!Моя зависть побила все рекорды,душившие меня доселе! :cry: :cry:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Кристюшик Ириска очень открытая и душевная.Вот она такая как и на форуме такая и в жизни.
Все!Моя зависть побила все рекорды,душившие меня доселе! :cry: :cry:
А мы сделаем круче-мы вместе поедем к ней в гости,она приглашала.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ну что, КРАСАВА, дозавидывалась?  :sarcastic:  Теперь принимай толпу гостей (и гору грязной посуды)  :tong:

KRASAVA

  • Гость
Ну что, КРАСАВА, дозавидывалась?  :sarcastic:  Теперь принимай толпу гостей (и гору грязной посуды)  :tong:
ПадУмАешь пАсУда!Одноразовую куплю!

Зато эмоций-на год вперед будет! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Давайте,давайте девченки езжайте к Кристинке :yes:,только фотоотчет сделайте ;),а мы тут молча позавидуем :nu_nu:.Кристи-держись! :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Я первый раз вижу такой град! h0.0 Фотки классные,Янусь давай выкладуй еще ;)Завтра отвожу Кадю,чувствую себя предателем!!! :(Сейчас вот заехала домой покушать и опять сейчас с мужем поедем на поиски дома с большим участком земли.Цены  девочки,конечно аховские :8):.Но будем искать...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Светик ты не предатель.Ты же его не бросаешь,просто временные трудности и он будет находится под опекой.

А град,да-ужас.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Янусь,он у меня привык к свободному выгулу,заходил в конюшню только на ночь,не знаю как он это все воспримет,очень переживаю...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Янусь,он у меня привык к свободному выгулу,заходил в конюшню только на ночь,не знаю как он это все воспримет,очень переживаю...
Свет,всё будет нормально.Я понимаю-когда рядом и душа спокойна,но будет всё ок. :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Я первый раз вижу такой град! h0.0 Фотки классные,Янусь давай выкладуй еще ;)Завтра отвожу Кадю,чувствую себя предателем!!! :(Сейчас вот заехала домой покушать и опять сейчас с мужем поедем на поиски дома с большим участком земли.Цены  девочки,конечно аховские :8):.Но будем искать...

 
подходящий участок найти сложно,но возможно.мы свой три месяца искали.и уже отчаялись,тоже наи лошади стояли на постое и надо было валить от туда по-быстрее,и вот всё в один момент решилось,как в сказке.И у вас всё получится,главное действуйте....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Кристюшик Ириска очень открытая и душевная.Вот она такая как и на форуме такая и в жизни.
Все!Моя зависть побила все рекорды,душившие меня доселе! :cry: :cry:
А мы сделаем круче-мы вместе поедем к ней в гости,она приглашала.

 а ко мне вы когда приедете вместе???!!!! :bita:...вот вам ещё неделю даю на сборы и жду!бо повбываю!!!!...своею любовью ;)

Wilderness

  • Гость
Кристюшик Ириска очень открытая и душевная.Вот она такая как и на форуме такая и в жизни.
Все!Моя зависть побила все рекорды,душившие меня доселе! :cry: :cry:
А мы сделаем круче-мы вместе поедем к ней в гости,она приглашала.


 
 а ко мне вы когда приедете вместе???!!!! :bita:...вот вам ещё неделю даю на сборы и жду!бо повбываю!!!!...своею любовью ;)



Люба, ты себе ЭТО представляешь - толпа ярых конниц на твоей территории)))))) слет Василис премудрых по обмену премудростями))))