Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
я это не только представляю,а и моделирую....очень даже хочу.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да уж,Василисы... :rolf: :rolf:
Василиса,Василису подгоняет... :sarcastic:

Wilderness

  • Гость
Да уж,Василисы... :rolf: :rolf:
Василиса,Василису подгоняет... :sarcastic:


нуу... на Прекрасных лично я не претендую... а вот премудрой - запросто)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Я первый раз вижу такой град! h0.0 Фотки классные,Янусь давай выкладуй еще ;)Завтра отвожу Кадю,чувствую себя предателем!!! :(Сейчас вот заехала домой покушать и опять сейчас с мужем поедем на поиски дома с большим участком земли.Цены  девочки,конечно аховские :8):.Но будем искать...

 
подходящий участок найти сложно,но возможно.мы свой три месяца искали.и уже отчаялись,тоже наи лошади стояли на постое и надо было валить от туда по-быстрее,и вот всё в один момент решилось,как в сказке.И у вас всё получится,главное действуйте....
Янусь,Любочка,девочки,спасибо за поддержку!

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Несколько фото Кади до того как я легла в больницу и после...                           

KRASAVA

  • Гость
Кристюшик Ириска очень открытая и душевная.Вот она такая как и на форуме такая и в жизни.
Все!Моя зависть побила все рекорды,душившие меня доселе! :cry: :cry:
А мы сделаем круче-мы вместе поедем к ней в гости,она приглашала.


 
 а ко мне вы когда приедете вместе???!!!! :bita:...вот вам ещё неделю даю на сборы и жду!бо повбываю!!!!...своею любовью ;)



Люба, ты себе ЭТО представляешь - толпа ярых конниц на твоей территории)))))) слет Василис премудрых по обмену премудростями))))
А после рюмашечки на травах и баньки-премудростей будет валом!Форум с своими советами померкнет перед нашей эрудицией! :rolf: :rolf:

KRASAVA

  • Гость


Нереальный конь!как из сказочного фильма про райские сады. :max: :max:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Спасибо Кристинка,это мы еще с гривой,сейчас мы лысые  :sarcastic:.А я на твоих налюбоваться не могу,ты знаешь мне раньше до Кади такая масть не нравилась,но ему она идет. :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Спасибо Кристинка,это мы еще с гривой,сейчас мы лысые  :sarcastic:.А я на твоих налюбоваться не могу,ты знаешь мне раньше до Кади такая масть не нравилась,но ему она идет. :hehe:
Ой,и тебе спасибо!
Я тоже не любили гнедых-тем более хронически не переваривала меренов-правда видно?
Кади как домашний конь-ну для зала-или гостиной...С коврами!Вот!

Wilderness

  • Гость
Спасибо Кристинка,это мы еще с гривой,сейчас мы лысые  :sarcastic:.А я на твоих налюбоваться не могу,ты знаешь мне раньше до Кади такая масть не нравилась,но ему она идет. :hehe:

фантастика....
нереальный конь.... эталон единорога....
ему еще серебряный рог и золотистые копыта.....
где вы добыли такую сказку?????

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Девочки сейчас еще будут фото ;).Маленького Кадалы ему сейчас 10 месяцев добыла почти полгода назад в" Северном лесу"там выращивают текинцев,увидела и влюбилась,а теперь так за него переживаю,(становимся на конюшню,пока не купим свой дом). h:hi:

KRASAVA

  • Гость
Девочки сейчас еще будут фото ;).Маленького Кадалы ему сейчас 10 месяцев добыла почти полгода назад в" Северном лесу"там выращивают текинцев,увидела и влюбилась,а теперь так за него переживаю,(становимся на конюшню,пока не купим свой дом). h:hi:
Будет стимул скорее найти домик. ;)Я ради лошадей переехала в такую глухомань-и безумно счастлива!