Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Кристюш,вот я и ищу такое место ;),потому,что с моим зоопарком...


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
                 

Wilderness

  • Гость
Кристюш,вот я и ищу такое место ;),потому,что с моим зоопарком...

эх.... призжайте в Онуфриевку... тут есть участок уже с конюшней.. правда, заброшенной....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А Кади подрос. :max:И по последним фото видно кто для него хозяин,вернее хозяйка.Светик прекрасно выглядишь.ТТТ на Кади и на тебя три раза.

А после рюмашечки на травах и баньки-премудростей будет валом!Форум с своими советами померкнет перед нашей эрудицией! :rolf: :rolf:
+1000
Мы так на эрудируем. :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Кристюш,вот я и ищу такое место ;),потому,что с моим зоопарком...

эх.... призжайте в Онуфриевку... тут есть участок уже с конюшней.. правда, заброшенной....
Большое спасибо за предложение h:hi:,девочки,я по моему нашла то что хочу,но там надо строится пока еще не буду загадывать,буду хорошо обдумывать,но само место шикарное :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Янусь, это я еще до больницы.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
А Кадька такое устроил моему мужу пока я лежала в больнице,не давал чистится,не хотел первые 2-дня есть,пугал его попой :rolf:,пытался нападать,переворачивал еду.Вообщем ему было весело :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Янусь, это я еще до больницы.
Ну не знаю.Как по мне красивую женщину ни чем не испортишь. ;)

KRASAVA

  • Гость
Кристюш,вот я и ищу такое место ;),потому,что с моим зоопарком...

эх.... призжайте в Онуфриевку... тут есть участок уже с конюшней.. правда, заброшенной....
Большое спасибо за предложение h:hi:,девочки,я по моему нашла то что хочу,но там надо строится пока еще не буду загадывать,буду хорошо обдумывать,но само место шикарное :yes:
Место это главное!Мы сейчас опять переезжаем-место роскошное-и много-и выпас и выгул и вообще лафа!Но домик там голимый-и конюшню с левадами будем строить...Зато лошадям там рай.А мы себе чето построим в последнюю очередь.Пока поживем как попало.
А Кади подрос. :max:И по последним фото видно кто для него хозяин,вернее хозяйка.Светик прекрасно выглядишь.ТТТ на Кади и на тебя три раза.

А после рюмашечки на травах и баньки-премудростей будет валом!Форум с своими советами померкнет перед нашей эрудицией! :rolf: :rolf:
+1000
Мы так на эрудируем. :sarcastic:
Ага!Потом как пойдем это воплощать в жизнь!Например выездка на кордео!Или еще что то в том же духе.Например я на галопе-что нереальней выездки на кордео! :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ага!Потом как пойдем это воплощать в жизнь!Например выездка на кордео!Или еще что то в том же духе.Например я на галопе-что нереальней выездки на кордео! :rolf: :rolf:
Кристюшик поверь мне,у Любы есть на ком галопом учится-даже не почувствуешь,галоп то или рысь. ;)

Wilderness

  • Гость
Кристюш,вот я и ищу такое место ;),потому,что с моим зоопарком...

эх.... призжайте в Онуфриевку... тут есть участок уже с конюшней.. правда, заброшенной....
Большое спасибо за предложение h:hi:,девочки,я по моему нашла то что хочу,но там надо строится пока еще не буду загадывать,буду хорошо обдумывать,но само место шикарное :yes:

это главное!Мы сейчас опять переезжаем-место роскошное-и много-и выпас и выгул и вообще лафа!Но домик там голимый-и конюшню с левадами будем строить...Зато лошадям там рай.А мы себе чето построим в последнюю очередь.Пока поживем как попало.
А Кади подрос. :max:И по последним фото видно кто для него хозяин,вернее хозяйка.Светик прекрасно выглядишь.ТТТ на Кади и на тебя три раза.

А после рюмашечки на травах и баньки-премудростей будет валом!Форум с своими советами померкнет перед нашей эрудицией! :rolf: :rolf:
+1000
Мы так на эрудируем. :sarcastic:
Ага!Потом как пойдем это воплощать в жизнь!Например выездка на кордео!Или еще что то в том же духе.Например я на галопе-что нереальней выездки на кордео! :rolf: :rolf:

ха!1!1 нереальность вас на галопе просто померкнет нереальность уговорить меня вообще вспомнить боевую юность и снова сесть в седло)))))

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Вот и я нашла такое место,но дома и что можно приспособить как хотя бы временную конюшню для Кади там нет,а мне девченки скоро рожать,куда приводить ребенка?Ведь за 2-месяца дом не построишь.