Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wilderness

  • Гость
А это выходные.Может и выйдет. ;)
:laie78: :laie78: :laie78:  Я даже не дотумкалась посмотреть в календарь. Люба, я правильно поняла, что ты ко мне, ну в Донецк, вместе с Яной, да..?


ладно) меня не заметили, я так и быть в сторонке постою)


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А это выходные.Может и выйдет. ;)
:laie78: :laie78: :laie78:  Я даже не дотумкалась посмотреть в календарь. Люба, я правильно поняла, что ты ко мне, ну в Донецк, вместе с Яной, да..?


ладно) меня не заметили, я так и быть в сторонке постою)

Я совсем запуталась, сорри.. Так кто, куда и кому? Может, ко мне вообще никто не собирается?  :cry:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
А это выходные.Может и выйдет. ;)
:laie78: :laie78: :laie78:  Я даже не дотумкалась посмотреть в календарь. Люба, я правильно поняла, что ты ко мне, ну в Донецк, вместе с Яной, да..?

 
ну...очень хотелось бы,если ничего не помешает.А ты мне давай там собачонку в пару моему Бимке ищи.Что б такая же была ...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
ооооо!может я хоть туда с вами съезжу!!!!

можем дружно вместе) с заездом в различные хозяйства - экскурсию по конюшням (правда, в основном чистокровным) со всеми вытекающими последствиями я беру на себя)
   
 
 
 
  О!да,Галя,ты мне напомнила,что у нас там есть куда "разгулятся"... :sarcastic:
 

 

Wilderness

  • Гость


и куда "загулять" там тоже есть))) хватило бы сил) ну и здоровья)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
выход один-в баньке парится по-чаще...крепчать.

Wilderness

  • Гость
выход один-в баньке парится по-чаще...крепчать.

ага) закалка и тренировка))))))

Оффлайн Потап

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1402
  • Лошадь - лучшее, что можно купить за деньги!
    • Просмотр профиля
Янусь, спасибки за фотки  :kon19:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Янусь, спасибки за фотки  :kon19:
Не за что.Ещё не все.Ещё сегодня будут,но уже последние.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Доця, напомнила про "силушку богатырскую" - чем крепче сон, тем крепче силушка боготырская. Вот так у тебя с банькой :sarcastic: Баньки много не бывает :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Сегодня отвезла Кадюху,мальчик отлично за мной вошел в батман,не подозревая,что нас сейчас разлучат, :cry:хотела ехать с ним но меня почти за уши от туда вытянули :madgirl:.В итоге малыш орал почти всю дорогу и сильно обкакался :cry:,был весь мокрый от переживаний.Хорошо ,что меня  поддержала наша Микки,честно говоря Олюша меня очень сильно поддержала,я знаю точно,что без нее я бы сорвалась,кстати у нашей Олюши ,необыкновенно красивые голубые глаза :yes:.Так,рассказываю дальше,дальше при разгрузке Кади прыгнул мне на ногу,но я даже этого не почувствовала,потому,что была вся на нервах.Дальше его у меня забрали...А потом Кади умудрился сильно ударить хозяйку клуба,надеюсь с ней будет все в порядке...Затем он не хотел заходить с Андреем(он хозяин клуба)в денник,зашел только со мной,потом опять выскочил,потом опять со мной зашел :8):короче полное доверие,ах я предательница :madgirl:,ничего девочки это у меня истерика,а дальше он орал,когда я отходила, :cry:но потом вроде начал потихоньку успокаиваться,но есть не стал,раскидал ,потоптал все сено,что ему дали.Надеюсь,что он все-таки сегодня поест...Но а дальше если хочет,пусть расскажет или дополнит Олюша,у меня упадок сил и нервов :(.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Светик ему такой опыт пойдёт на пользу.А то он у тебя слегка одичал-кругом люди и собаки,а лошадей нет.Конечно он переживает,но его попустит.Так что всё будет ОК. ;)