Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ridem

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 897
    • Просмотр профиля
Всяко разно: активный отдых на носу....
« Ответ #7644 : Май 10, 2012, 18:23:33 »

Катеина Вербения и Редфорд 2,Белоруссия




Ян, за что ты так человека? :rolf: ее Катерина Варченя зовут ;)


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Упс,сейчас исправлю.Вечно у меня траблы с фамилиями. :hehe:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
И дорасскажу, а че, я молчать не буду... :hehe:
Я уже 10 минут тынялась по территории, параллельно трындя с клиентом по телефону, когда к конюшне неспешно подъехал микроавтобус с батманом, и Света с мужем на своей машине. Сразу покажу свою жуткую бесчувственность - мне было очень интересно наблюдать за выгрузкой Кади, поскольку я никогда раньше не видела как это происходит. И выгрузка прошла как по мне неплохо, если бы Кади не оступился, то было бы вообще хорошо. Это при том что он второй раз в жизни переезжает..
Пошагали по травке, покозлили, по-детски конечно, но в этот момент я куда больше за Свету переживала. Когда заводили в манеж, я держала дистанцию и не увидела момент когда он задел Лену.  Кади опять понервничал, на этот раз думаю от присутствия  других лошадей.  На манеже были Буран, Родник и кажется кто-то третий (но не уверена). Всех моментально ссадили, лошадей отвели в угол манежа. Родник похоже вообще ничего не понял, а Буран на крик Кади меланхолично повернул голову:"О, хоссподя, шо это?"  Умничка моя флегматичная, понимает шо оно еще мелкое...Зато конюшня охотно поддержала вокалы, хор им.Пятницкого, блин...
Когда зашла в конюшню, Кади был уже в деннике, а все соседи сгорали от любопытства. Рейд чуть шею не вывихнул, Куба и Рута прямо в решетки воткнулись. Ладно, Куба, у нее был жеребенок, а вот в прошлом Руты надо покопаться... :sarcastic:
Кади нарезал круги по деннику, голося и нервируя маму. Утыкался в решетку, совал нос, рот , нашел соль, полизал, опять поголосил, надумал было поваляться - передумал.  Ему одновременно было и страшно, но уже начинало прорезываться любопытство. Мама рядом, я щас тот угол осмотрю, ой, ай! (это по проходу лошадь провели) Я этого боюсь! А кстати, шо это? Должен я знать, чего боюсь. Света была ни жива, ни мертва, от мелкого ни на шаг..
Дали Кади немножко сена, аккуратная часть тючка была тут же была развалена, потоптана, а потом методично перемешана с опилками.. Вууух, многа букоффф... Щас допишу..

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Доця, напомнила про "силушку богатырскую" - чем крепче сон, тем крепче силушка боготырская. Вот так у тебя с банькой :sarcastic: Баньки много не бывает :yes:
 
Эт точно!!!!! :yes:

Bagrys

  • Гость
Девочки, извиняюсь, что влажу без приглашения, но очень хочется знать - Кади, случайно, не текинчик из "Северного леса"?
Очень похож он на малыша, которого я тискала у них несколько лет назад и не могла оторваться. У меня даже его фотки сохранились.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Девочки, извиняюсь, что влажу без приглашения, но очень хочется знать - Кади, случайно, не текинчик из "Северного леса"?
Очень похож он на малыша, которого я тискала у них несколько лет назад и не могла оторваться. У меня даже его фотки сохранились.
Влазьте на здоровье. :yes:Отвечу за хозяйку малыша-да,он из Северного леса,только вот не его вы тискали,ему ещё и года нет.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Bagrys, отвечу за Свету Ланалуну, пока она не в сети. Да, Кади из "Северного леса". Полное имя Кадалы (надеюсь не перековеркала), масть - изабелловая. Тискали Вы  конкретно его врядли, поскольку Кадьке сейчас неполных 10 месяцев.

Bagrys

  • Гость
Тогда у них получается несколько Кади? Три года назад тоже был, Кади звали... Похож, как две капли воды... Может братья?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ой,я за Светочку больше переживаю,чем за Кади.С ним всё будет впорядке.А вот Светочке обязательно надо попить успокаивающее,она такая мнительная,я сама так тяжело раставалась когда-то с Дашей,когда её на выучку отвезла....помню весь тот внутрений кошмар человеческих переживаний,так что Света,ты себя не накручивай.привыкнет.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Постараюсь не сильно размазюкивать...
Стояли со Светой возле денника Кади, старалась отвлечь ее разговором (поначалу бестолку). Параллельно почухивала Кадьку за нос, он уже начал совать его попеременно то Свете, то мне... Потом начала уводить Свету от денника. Сразу не получилось - ор! Предложила отойти на другую сторону прохода, так чтобы видел, но мы не стояли вплотную. Вроде нормально... Потом подошел конюх, и мы смылись в другой конец конюшни, вернее я Свету потянула, уговорив посмотреть на нашего взрослого тека. Купилась  :hehe:  Кстати, Свет, хорошо, что Кади у тебя светлый. Надоест блондин - покрасишь в черный цвет и будет экзотическая копия Горгута с голубыми глазами. Потом вернулись, постояли... Таких заходов делали несколько, с каждым разом уходя подальше и подольше. А Кади перестал делать подкоп в деннике ( и правильно, под нами - шахта, вдруг докопается), начал изучать углы, смотреть в окно, нюхать губой воздух (ну почти по-взрослому)... Пока мы со Светой шатались, кое-кого погладили, потом начали гладить Кади, а запах, запах-то чужой... Возмутился, успокоили... Вообщем все стало потихоньку налаживаться, и подключилась тяжелая артиллерия в виде Светыного мужа. Он негромко и емко сказал:"Пошли, пора.." Ну с первого раза это не получилось, но позже смогли... Я заставила Свету уйти первой, сама стояла возле Кади, он не заголосил... Когда уходила уже я, он сначала вякнул, но я же не мама, чего надрываться... Вот так и обманули малыша  :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
лошадь одного хозяина-всё же не есть гуд,особенно для женщины(женщины у нас на разрыв),поэтому Кади получит хороший опыт и всем пойдёт на пользу....Света,не переживай!!!!!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Завтра Света должна познакомится с нашим тренером Александром. Он работает с молодыми лошадьми. Саша очень спокойный человек, крайне редко просто повышает голос.  Думаю, что пообщавщись с ним, Света успокоится. Еще она сильно переживает, что Кади от нервов останется голодным, тем более что сено он не сильно жалует... Но ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО! Когда вся конюшня зажует хором, Кади в стороне не останется. В конце концов он же стадное животное  :sarcastic: