Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ничего,мелкий перепсихует и всё будет нормальдос.И есть он будет.


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Пересмотрела фото на 507-508 странице. Честно говоря, ничего в "выездке" не меняется. К сожалению.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Тогда у них получается несколько Кади? Три года назад тоже был, Кади звали... Похож, как две капли воды... Может братья?
Моего малого зовут Кадалы,а Кади это сокращенно от Кадалы :yes:,так сказать домашние имя,а в "Северном лесу"вполне мог несколько лет назад быть текинчик с таким именем и тоже быть изабелловым ;),так как наш папа Казы, дает в основном такой окрас,а Кади по туркменски обозначает-верховный судья.А в "Северном лесу"Всегда дают имена туркменские со значением :yes:Так что двух Кади нет,то есть есть :rolf:,но по родословной Кади только один и Кадалы один,а вместе они Кади :sarcastic:вот такая вот белеберда получается ;)

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Кстати о Кади ;).Сегодня у нас было знакомство с Сашей,тренером моего оболтуса :glad:.А также прошла первая наша тренировка.Саша мне очень понравился ,а вот Кади нет :sarcastic:.Мы рьяно пытались напасть,нам было плевать с большой буквы на шамбоньер,пытались укусить,ударить каратистким приемом,боднуть,просто ударить,мы кричали,очень вспотели,но все равно пытались ударить.Но надо отдать должное Саше ,он все нападки Кади выдержал достойно и смело ,очень ловко уворачивался и постоянно уговаривая Кади образумится.В итоге в конце,оба были очень мокрыми и Кадька и Саша и не кто из них не здался :rolf:,очень достойная борьба,которая собрала очень много зрителей :sarcastic:.Оль,ты очень много интересного пропустила. ;).Кстати Кади очень сильно похудел и очень плохо поел,то есть почти вообще не поел :(.Но сегодня я его почистила,мы пообнимались,поцеловались,при мне он поел,но опять устроил истерику,когда я хотела уходить :glare:,в итоге мы опять пообнимались,поцеловались,смотрю малой начал кимарить,ну думаю,пора сваливать пока малой сонный.ну и сбежала,хотя мне в след и доносился жалобный ор.Девочки спасибо всем за поддержку,вы мне очень все помогли перенести эту трудную для меня ситуацию.Олюш ,отдельное спасибо за твое виденье ситуации,ты заставила меня смеяться :hehe:.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Я все пропустила!  :wall:   Ладно, думаю Кади нам скучать еще не даст  :sarcastic:  А откуда много зрителей взялось?  И как там Лена, не знаешь?

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Я все пропустила!  :wall:   Ладно, думаю Кади нам скучать еще не даст  :sarcastic:  А откуда много зрителей взялось?  И как там Лена, не знаешь?
:tong:Пропустила,пропустила ;),ладно еще насмотришься :sarcastic:.У Лены был вчера,судя по всему несчастливый день :glare:,Она уже не знает болит ли у нее мягкое место,так как,она вечером проколола ногу каким- то гвоздем,теперь у нее нога проколотая гвоздем перекрывает боль от удара нанесеного Кадькой.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
В воскресенье будешь?

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ага, :yes: ты знаешь,хотела сегодня поездить,но что-то сильно устала :glare: ,от переживаний наверно,еще бессонная ночь... :shocked:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Пересмотрела фото на 507-508 странице. Честно говоря, ничего в "выездке" не меняется. К сожалению.

Да, ничего не меняется - все те же белые вальтрапы, все те же сапоги и шпоры, цилиндры и фраки... :) Выездка и правда превратилась в "выездку", но это общая тенденция, не украинская. Да и по фото гадать - не очень-то объективно :) Все самое веселое - на разминке в режиме онлайн)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
А я вот сделала заключение,что нефиг переться в спорт и тем более выездку.Там во все времена было подсуживание и всякий махлёшь,а тепереча и подавно,законов нет,а вывозить деньги из дому -это привилегия ну ооочень состоятельных л....юдей. :sarcastic:лично мне интересна выездка для себя,и так как я никуда не спешу,то учится буду долго....так сказать,получать наслаждение от самого процесса....

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
А я вот сделала заключение,что нефиг переться в спорт и тем более выездку.Там во все времена было подсуживание и всякий махлёшь,а тепереча и подавно,законов нет,а вывозить деньги из дому -это привилегия ну ооочень состоятельных л....юдей. :sarcastic:лично мне интересна выездка для себя,и так как я никуда не спешу,то учится буду долго....так сказать,получать наслаждение от самого процесса....

"Тем более в выездку" - что-то в этом есть... В том смысле, что судейство очень субъективное. И дело даже не в том, что "кому-то" ставят 70% при 30-40% козлов из всей езды на галопе :sarcastic: , а в том, что все виды спорта, ориентированные на зрелище, а не на результат (как конкур), оцениваются субъективно.

Да и нынешняя выездка серьезного уровня - это дроч. Многочасовая ежедневная дроч. И роллкуры всякие, и прочее издевательство над животными... На боевом поле все выглядит красиво, но как оно на тренировках?? :glare:
Я за натуральность, цирковые кони уже просто надоели :bad:
Потому, очень уважаю спортсменов, которые добиваются результатов с лошадьми в паре - когда радостно и легко (в определенном смысле) обоим.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Шелест
+1000
Кони работают на гране возможностей.