Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Спасибо девченки!!!Только там очень много работы надо строить конюшню и дом,зато место шикарное!!! :yes:

Поздравляю!главное что б в удовольствие,а работа,то такЭ...


Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Вот Кади будет раздолье... :dance:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Девочки,а у меня новость ;),дай Бог, мы уже выбрали дом,то есть место и уже покупаем :glad:,но надо все строить.


 А соседей,соседей выбрали???хоть не бедный квартал?к "злыдням"-нельзя,покоя не будет...
Любочка,соседи очень хорошие,напротив держат кобылку тяжика,очень красивую,Дома и соседи все очень приличные и у каждого много живности :sarcastic:.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Вот Кади будет раздолье... :dance:
Не только Кади будет раздолье,мы будем строить конюшню на 4-лошадей. ;).Еще я обязательно заведу козочку :yes:.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Свет,я обожаю козочек,а особенно маленьких прыгучих и непоседливых козляток! :love:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Светочка.ктото мне обещал инфу в личку  :yes: и поподробнее про места :yes: может мне там тож домик присмотреть?!
бум соседями :max:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Свет,я обожаю козочек,а особенно маленьких прыгучих и непоседливых козляток! :love:
Я тоже :sarcastic: h:hi:!!!А еще у них ну очень полезное молочко,а так как у меня ребятенок на подходе,мне оно очень понадобится!!! :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Светочка.ктото мне обещал инфу в личку  :yes: и поподробнее про места :yes: может мне там тож домик присмотреть?!
бум соседями :max:
Анют привет!!! :glad:Сделка состоится в среду :yes:.За тебя я помню ;).Я хочу туда поехать и пофотографировать.Тогда тебе все выложу.А ты мне отправь условия  ::yes:Сколько ты хочешь земли,какой дом. h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Светик!Дом в красивом месте-это здорово!Жаль,что не у нас :(Но я всё равно рада за вас,вам сейчас всем полезно будет пожить на природе :glad:

KRASAVA

  • Гость
Люба, напоминаю  ;)  Вместе с Яной вы настигаете КРАСАВУ, подхватываете Галю и едете.....в Донецк.  :hehe:

 :shocked:

KRASAVA

  • Гость
Девочки,а у меня новость ;),дай Бог, мы уже выбрали дом,то есть место и уже покупаем :glad:,но надо все строить.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Люба, напоминаю  ;)  Вместе с Яной вы настигаете КРАСАВУ, подхватываете Галю и едете.....в Донецк.  :hehe:

 :shocked:
Прикинь как ты попала? :hehe:Мы должны тебя настигнуть,подхватить вместе с тобой Галю и туда....  :sarcastic: