Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот посмотрите как можно
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vkK29D6NHQQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vkK29D6NHQQ</a>


KRASAVA

  • Гость
Люба, напоминаю  ;)  Вместе с Яной вы настигаете КРАСАВУ, подхватываете Галю и едете.....в Донецк.  :hehe:

 :shocked:
Прикинь как ты попала? :hehe:Мы должны тебя настигнуть,подхватить вместе с тобой Галю и туда....  :sarcastic:
Да уж девченки..Тяжеловато вам нас переть придется! :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
    Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди.  Хорошая цитата. :)

KRASAVA

  • Гость
    Если тебя обсуждают за спиной,значит ты впереди.  Хорошая цитата. :)
И очень правильная! :yes:

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Такс, это уже кто и куды собрался Янусь? Езжай куда хочешь, но сначала в Одессу!

Wilderness

  • Гость
Люба, напоминаю  ;)  Вместе с Яной вы настигаете КРАСАВУ, подхватываете Галю и едете.....в Донецк.  :hehe:

 :shocked:
Прикинь как ты попала? :hehe:Мы должны тебя настигнуть,подхватить вместе с тобой Галю и туда....  :sarcastic:
Да уж девченки..Тяжеловато вам нас переть придется! :rolf: :rolf:



это точно)))) настигнуть-то еще ничего))) а вот подхватить)))))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Поучительная история

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела
соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. - Посмотри,какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: - О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! - Да нет, - сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.

Оффлайн Nabat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1282
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да нет, - сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.
Я пАд стАлом!  :rolf:
Цитировать
Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.
Согласна на 100%.  :yes:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Поучительная история

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела
соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. - Посмотри,какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула: - О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! - Да нет, - сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно. Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее. И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.

Это прекрасно! :ok:


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
ох .как мне понрвилось видео! :()...я тоже так буду уметь!

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
ох .как мне понрвилось видео! :()...я тоже так буду уметь!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ох .как мне понрвилось видео! :()...я тоже так буду уметь!
Так да.Человек реально работает классно да и лошадь бомбово работает.И какое у них взаимопонимание. :max: