Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Хана завтра Кубе!  :sarcastic:
ну вот и до Кубасика ручки дошли! :hehe:


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
А это не у меня. Это у Светы, и руки, и ноги, и попа... :hehe:  кстати, Яна требуй  теперь и с нее отчет о тренировке  :tong:  А я почитаю, а то не видела.. :nu_nu:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А это не у меня. Это у Светы, и руки, и ноги, и попа... :hehe:  кстати, Яна требуй  теперь и с нее отчет о тренировке  :tong:  А я почитаю, а то не видела.. :nu_nu:
Хорошо что пИрдупридила( :hehe:),с требуем(и не только я).

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Самое главное перевести стрелки со своей тренировки на чужую  $:)  :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Хорошо,вот вам отчет :tong:.Еле-еле выклянчила лошадь,привели Кубу...Дальше Саша напялил на меня шлем в три раза больше чем моя голова и категорически запретил мне его снимать :unsure:,(наверно думал,что я все-таки грохнусь и использую шлем по назначению ;) :hehe:),потом притащил стульчик h0.0,мы с Кубой удивленно посмотрели на Сашу,на стульчик,переглянулись :hehe:Куба со вздохом отвернулась,а я сделала вид,чтоб не смущать Сашу,что всегда так залажу на лошадь и заскочила на Кубу.Девочка так же вздохнув пошла шагом...Тут нам стало скучно и мы попросились на улицу,Саша видя,что я его не обманула и не собираюсь грохаться с Кубы,милостиво отпустил нас в" белый свет",пытался всунуть хлыстик,но мы с Кубой от него отказались,решили договорится так, по девчачьи :hehe:.Вообщем выпустили нас на солнышко и мы побежали рысью,Куба была умничкой ,я чувствовала себя мешком с картошкой,все-таки давно не ездила,но этого к моему удивлению никто не заметил,мы даже заслужили похвалу от Саши и Светы  :boast:Вообщем Куба была на высоте,я не очень,но это большая тайна... :rolf:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Самое главное перевести стрелки со своей тренировки на чужую  $:)  :sarcastic:
А вот и не отвертишься!Требуем отчета!!! %|

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Я писала! У себя, еще вчера!   :max:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Не отмазывайся! :tong:Ты больше писала как Кади ел леваду и как я давала комментарии,а не о своей тренеровке $:).Так ,что давай отчитывайся! :nu_nu:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Тааак!Все молчат,Микки не хочет отчитываться, Красава не хочет показывать свои ногавки :glare:, Любаша наверное  опять носится за  своим жеребом в одном развивающимся халатике  :max:,Януся вообще не показывается...Закидаю я вас сейчас девочки,фотографиями,раз вы такие :tong: :sarcastic:.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Вот такой вид на лес с моего участка    вообщем есть где пасти Кади :sarcastic:  А вот лес поближе.           моя доця возле дуба.   Дорожка в лесу.           Вот такое вот рядом с моим домом,прям совсем рядом :sarcastic:.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
А сейчас будут фото Кади h:hi:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Подает мне рюкзак.      А что это у тебя там?                       дает ножку.    так мы поедаем леваду. ;)