Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Кади симпатяшный инопланетянин, и участок и лес просто мечта, раздолье класс!


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Кади симпатяшный инопланетянин, и участок и лес просто мечта, раздолье класс!
Спасибо Ириш!Надеюсь и ты подберешь себе то ,что тебя будет устраивать(я имею ввиду дом) и вокруг будет красота!!! h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ого Кади вырос!!! h0.0Вот это он высокий будет похоже!!!Красивый,очень,солнышко его как будто подсвечивает изнутри,твоего жемчужного коня... :max:
И ты такая счастливая и красивая рядом с ним ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Света,я тоже хочу сделать тебе комплнмнт:ты прекрасна и в ожидание ребёночка ,вот,что значит красивая женщина .Кади просто сказочный конь и по глазам видно,что ооочень не простой малыш,но молодец,справишься.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Девочки вы чего?Ну прям меня вообще смутили h:blush.Ксюш,этот лучик солнца постоянно гонялся за Кадькой :rolf:,так необычно :hehe:.А что Кадька подрос,я вообще не замечаю :umnik:,постоянно с ним, как растет не заметно :pardon:.Любочка,я вот только любовалась твоей малой,она такая экстерьерная,чудесный ребенок!А у Кади да,сложный характер :cool: :sarcastic:,но за это он мне и нравится и не скучно подбирать к нему ключик :sarcastic:,да и люблю я его сильно,прям как Красава своего Басентия! :sarcastic: ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Можете меня поздравить-мы потихоньку подходим к завершению года. :glad: Сегодня побегали на "Зарнице",завтра лёгкий передых,в четверг Выпуск и в пятницу последний звонок.УРА!!! :glad: :glad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Меня порвало  :rolf: :rolf:

Wilderness

  • Гость
Меня порвало  :rolf: :rolf:


у нас с малой было подобное.
оформляли в садик. до этого никогда кровь не сдавали, поэтому в лаборатории ребенка вела себя спокойно.
девочка-лаборант проколола пальчик. глядя на набухающую каплю крови ребенка подняла изумленные глазенки на лаборантку и возмущенно изрекла:
Тетя, ты дура???? Ты что сделала?????

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Меня порвало  :rolf: :rolf:


 
 :rolf: :rolf:
 
я ,вообще,в ауте,тем более,что недавно слышала подобный рассказ от знакомой о своём ребёнке...

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Хитрые лесорубы раскормили белку-летягу до 120 кг, чтобы самим не валить деревья

 :rolf:
Яна, а давай, помоги лесорубам ;) :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Хитрые лесорубы раскормили белку-летягу до 120 кг, чтобы самим не валить деревья

 :rolf:
Яна, а давай, помоги лесорубам ;) :sarcastic:
:rolf: :rolf:
Моя столько не жрёт.Это разве что научить её пить,что бы закусывала. :sarcastic:Ток что я потом буду делать с запойной белкой? :rolf:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

Моя столько не жрёт.Это разве что научить её пить,что бы закусывала. :sarcastic:Ток что я потом буду делать с запойной белкой? :rolf:

Ничего не надо с запойной белкой делать - просто радуйся, что она оправдывает свою белочность на 100% :rolf: :rolf: