Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Деревню Гадюкино смыло... :8):


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Деревню Гадюкино смыло... :8):
Ну ты же хотела дождя.Вот-хотела.А то тебя не поймёшь-то хочу,то смыло. :sarcastic:
Вот человек странное создание-ему вечно не угодишь.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Ян, хотела... Но меня начинает уже пугать повторяющиеся каждый год какие-то прямо тропические ливни... Когда 3 часа без перерыва льет дождь такой силы, что машины идут по колеса в воде... Бывало и хуже в прошлом году... Но сегодня я начала искать пути как попасть домой... Дождь уже поутих, и я решила прорываться на автостанцию "Центр", где начало самой удобной мне маршрутки. Хоть какая-то гарантия влезть.  До автостанции пришлось идти пешком полчаса, подъехать было не реально... А когда дошла, то окосела... Автостанцию ЗАТОПИЛО! Там дорога уходит немного вниз и плошадка для маршруток была полностью залита. С краю стояла легковушка, стекла до половины в воде, а дальше "Богдан" и вода достает ему до стекол.  Маршрутки подхватывали людей с краю, на выезде, все забито машинами, люди лезут чуть не под колеса, пытаясь попасть в транспорт...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Нда,природа мстит нещадно людям.Есть за что. :glare:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Может и мстит, а может просто климат меняется. Мы привыкли, что должно быть все как в книжках по природоведению для начальных классов и так типа должно быть всегда. Ан нет, климат может меняться и меняется, и мы, похоже, застали эти перемены. Уже несколько сезнов подряд летом обязательный месяц-полтора старшной жары, пару-тройку недель дождей, зимой обязательно очень теплый период и очень сильные холода тоже на пару недель. Причем зима сдвинулась относительно календаря.. Меня очень веселит, когда в прогнозах погоды говорят:"А вот по народному календарю..." Все, забыли, не действует...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Никого.. Где все?  :unsure: А пагаварить?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Фсе ушли на фронт :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Никого.. Где все?  :unsure: А пагаварить?
Фсе ушли на фронт :sarcastic:
Та,тут куда не глянь одни "говорильщики".Тут по темам уже столько "наговорили"... :8):Вот же ж люди не устают грязь месить.Нет что бы о чём то высоком,прекрасном-нет же.Мда,бабское царство без склок,скандалов и сплетен ну ни как не может.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Никого.. Где все?  :unsure: А пагаварить?
Фсе ушли на фронт :sarcastic:
Та,тут куда не глянь одни "говорильщики".Тут по темам уже столько "наговорили"... :8):Вот же ж люди не устают грязь месить.Нет что бы о чём то высоком,прекрасном-нет же.Мда,бабское царство без склок,скандалов и сплетен ну ни как не может.
И где это нас носило.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
И где это нас носило.
Ещё нигде. :hehe:Я только в предвкушении того куда меня "понесёт". :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
И где это нас носило.
Ещё нигде. :hehe:Я только в предвкушении того куда меня "понесёт". :sarcastic:
Сплошные загадки!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Сплошные загадки!
Ну чего же загадки?Я тут позитивно пытаюсь настроится на завтра-завтра последний звонок. :max:Сегодня выпускники нас порадовали концертом,я аж прослезилась-сентиментальная стала.А завтра тоже торжественный день.Аещё я завтра в дорогу....