Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Давай еще фото жужи после купания! :sarcastic:
Вот тебе жужа покоя не даёт. :sarcastic:Приезжай и в живую наблюдай. :tease1:
Так!папрасю!
Я занята обоюдно нужным делом!
Так шО давай фото мЯне для вдохновения!


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Фото ей давай.А не дам. :tong:
Ну вот,сегодня последний звонок.Я как обычно в 6-00 уже на ногах и если честно-переживаю(как всегда и как обычно). Знаю что нечего,знаю что 1 сентября придут они(детвора) все снова в школу и всё равно переживаю.Я кстати 1 сентября не переживаю,а вот на последний звонок-всегда.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Фото ей давай.А не дам. :tong:
Ну вот,сегодня последний звонок.Я как обычно в 6-00 уже на ногах и если честно-переживаю(как всегда и как обычно). Знаю что нечего,знаю что 1 сентября придут они(детвора) все снова в школу и всё равно переживаю.Я кстати 1 сентября не переживаю,а вот на последний звонок-всегда.
С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!
С каникулами! :glad:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!
С каникулами! :glad:
Спасибо Иришка.Я вот подумала-наверно весело Ксюшке трёх мадемуазель собирать на последний звонок. :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!
С каникулами! :glad:
Спасибо Иришка.Я вот подумала-наверно весело Ксюшке трёх мадемуазель собирать на последний звонок. :hehe:
Очень!
В один день сражу два звонка и умри везде нужно успеть :yes:

KRASAVA

  • Гость


Гм.Я как всегда вовремя... :glare:
Но зато от всей души! ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Спасибо Кристюшик.

Я уже дома.Как всегда море впечатлений.Обязательно расскажу и немного покажу. ;)

KRASAVA

  • Гость
С приездом!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:
Давай рассказ и фотки!!!!!!!!!!!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
С приездом!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:
Давай рассказ и фотки!!!!!!!!!!!
Будут и рассказы и фотки,только... завтра-устала я,какая то дорога стрёмная была,да и попутчики не очень. :glare:

KRASAVA

  • Гость
С приездом!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:
Давай рассказ и фотки!!!!!!!!!!!
Будут и рассказы и фотки,только... завтра-устала я,какая то дорога стрёмная была,да и попутчики не очень. :glare:
Ну воть...Я увижу только вечером... :glare:Ладноть...Бум ждать.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну вот.Добралась до компа и то урывками.
Начну рассказывать о поездке.В субботу утром начали мы с Хита.Вернее Люба.Но не долго музыка играла,кобылы паслись далеко но ветром доносило ржание Барикады у которой рот не закрывался не на минуту.Люба не выдержала и пошла посмотреть что происходит,естественно пошла пешком,а я дабы не терять времени поехала на Хите в поле(ось такЭ я падло,со своим весом полезла на лошадку старенькую). Перец очень порадовал,шёл ровно,слушал всадника,немного его настораживали посадки но сами просторы его ни сколько не будоражили и не пугали.Возвращаясь уже домой нам под ноги выпрыгнул заяц,Хит даже не глянул на него,как шёл так дальше и пошёл-я испугалась больше от неожиданности.Домой мы вернулись благополучно,Люба уже вернулась и оказалось что Баро закрутилась за дерево и из-за того что не могла пастись кричала.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Дальше была Дахия.Чудный ребёнок.В прошлую свою поездку я начала по чуть чуть работать на ней осаживание и кобыль не забыла,чем и порадовала.Ещё работали над подъёмами в галоп с рыси и с шага.С рыси уже вэри гуд-не разгоняется и подымается 8 раз из 10 чётко.С шага хуже,но было 4 шикарных подъёма-чётко,ровно,без перебежек.Дальше на неё села Люба и мы занимались над посадкой(есть над чем работать) и на управление-учились проводить лошадь шенкелем в коридоре,не мешая рукой.И у нас получилось-у меня доходчиво объяснить,а у Любы сделать. :glad:Даха как всегда вне конкуренции-она всегда знает о чём речь.