Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Дальше была Баро.Ну тут отдельная тема.В поле это чудо лошадь,в манеже не совсем.Лошадь с телеги и есть свои нюансы в работе на закрытой площадке.Но буквально за 5 минут барышня поняла о чём речь и стала очень неплохо работать.Есть проблемы с движением направо-ну не умеет ходить направо,валится,подтягивает во внутрь.По чуть чуть,кусочками уже к концу тренировки она пошла прямолинейно и даже начали получаться вольтики.Начали работать остановки-тяжело ей стоять на месте,нужно бежать аки гончая.Но ничего и тут мы справились и у Любаши остановки на ней получались неплохие.Да,на Баро даже вышло плечо во внутрь-чему я сама была удивленна.Ещё мы начали подыматься в галоп-правда пока только с левой ноги(всё из-за того что налево она ходит ровно,а на право не идёт чётко,ну я описывала выше). После меня села Любаша и я снова её мучила. $:)Если в субботу она стойко перенесла мои издевательства,то уже в воскресенье сказала что я садюга и очень сильно интересовалась существует ли общество защиты учеников от тренеров садюг. :sarcastic:


Wilderness

  • Гость
(задумчиво) Как хорошо, что я застряла в Днепропетровском коном заводе и не попала на весь этот беспредел)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
(задумчиво) Как хорошо, что я застряла в Днепропетровском коном заводе и не попала на весь этот беспредел)))
Да ладно,беспредел.Беспредел был позже-когда мы свинушку в потёмках загоняли.Вот то был номер.Вот как раз Вас с камерой не хватало-сейчас бы угорали.А свинушка оказалась конкурной.Вот.

Wilderness

  • Гость
(задумчиво) Как хорошо, что я застряла в Днепропетровском коном заводе и не попала на весь этот беспредел)))
Да ладно,беспредел.Беспредел был позже-когда мы свинушку в потёмках загоняли.Вот то был номер.Вот как раз Вас с камерой не хватало-сейчас бы угорали.А свинушка оказалась конкурной.Вот.

ну так на конюшне ж выращенная))) очаровательная, правда?
скоро я Любе еще парочку подгоню - породы Дюрок и Торнадо) от тогдаааа........

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ну так на конюшне ж выращенная))) очаровательная, правда?
скоро я Любе еще парочку подгоню - породы Дюрок и Торнадо) от тогдаааа........
Могу это себе представить. :rolf: :rolf:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
А где фото отчеты!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А где фото отчеты!
Так,как только закончу писать опус(что для меня титанический труд) так и фотки выложу.Правда их не много.Я больше на лошади была чем с фотоаппаратом в руках.Но фото будут-позже.


После Баро меня ещё хватило на Каву.Ой,это вообще эстонская женщина-я первый раз встречаю такую флегму,всяких видела,но таких как она впервые.Тоже популярно ей объяснила как нужно двигаться на шагу и рыси по стеночке и даже мы погалопировали.Правда с неё я слезла уработаная до смерти. :sarcastic:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вот это да h0.0
Яночку уработали :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вот это да h0.0
Яночку уработали :hehe:
Иришь поверь-первый раз встретила лошадь с отсутствием темперамента.Кобыла очень умная,всадника слышит-но тогда когда считает это нужным.Ей говоришь побежали она в ответ-тебе нужно,вот и беги,а я тут в сторонке постою покурю.Хотя через 5 минут она у меня бегала и рысью и галопом.Это лошадь для человека который любит ооооооочень мЭдленных лошадей и оооооооочень флегматичных.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Кого-то она мне напоминает  :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Кого-то она мне напоминает  :hehe:
Да?Интересно... :sarcastic:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Такое вороное, с эстонскими корнями, торийское..
Упражение №1. Заставь меня шагать...