Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Представляешь, КРАСАВА, дом соединенный с конюшней. Среди ночи встала, накинула халат(!), и в шлепках(!) пошла проверила своих поросенков. Даже зимой. А дом должен быть двухэтажным и компактным, но в твоей спальне должно быть окно во всю стену, в сторону левад. Встала утром, подошла к окну, а там уже эти стоят или бегают (хотя в этом я сомневаюсь  :sarcastic:)
Тю на тЭбЭ...Двух этажный не хочу.Я сейчас живу в большем доме-надоело-уборки на два дня. :glare:А шлепки и халат зимой-так мне на фиг крыша-я так по снегу и проганяла всю зиму-особенно ночью когда тихо-у меня пЭрЭляк-лечу в шлепках и халате-а они спят.

Насчет твоих сомнений...Я уже не сомневаюсь. :rolf: :rolf:Бася точно бегать не будет. :rolf:


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Можно и одноэтажный, но обязательно на высоком фундаменте, а лучше с цокольным этажом.. Там и гараж, и техслужбы мона расположить. А основной этаж не будет этим замусорен. Терпеть не могу дома, которые от земли начинаются... :glare:

KRASAVA

  • Гость
Можно и одноэтажный, но обязательно на высоком фундаменте, а лучше с цокольным этажом.. Там и гараж, и техслужбы мона расположить. А основной этаж не будет этим замусорен. Терпеть не могу дома, которые от земли начинаются... :glare:
Грунтовые воды близко...и гараж уже есть.и вообще-план давай-а не бредни за бутербродом с чаем. :tong:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
План без привязки к местности? Это ты  сначала план участка давай, всего...Эх, село...

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ха,Кристи,у нас с тобой дома похожи :yes:,мой тоже надо сносить и строить новый :sarcastic:,зато тоже под леваду 30 соток и рядом просторы,просторы :hehe:.Микки, так,что ,кидай планами и в меня! :sarcastic: :yes:.Кстати как прошла тренировка,а то что-то ты затаилась! h:hi:

KRASAVA

  • Гость
Ха,Кристи,у нас с тобой дома похожи :yes:,мой тоже надо сносить и строить новый :sarcastic:,зато тоже под леваду 30 соток и рядом просторы,просторы :hehe:.Микки, так,что ,кидай планами и в меня! :sarcastic: :yes:.Кстати как прошла тренировка,а то что-то ты затаилась! h:hi:

Будем дружить домами и левадами!!!!!! h:hi:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ЛЮБА И ДАХА









Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А ещё я у Любаши объелась черешни,вкусная...... :max:



KRASAVA

  • Гость
Баня!!!!!!!Черешня!!!!!!!!!!Любаня!!!!!!!!!!!!!
Я сойду с ума!!!!!!!!!!!!Столько всего классного в одном месте!
Дашка такой благородной масти летом становится. :max:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
А ещё я у Любаши объелась черешни,вкусная...... :max:


 :() :() :() Дразнишь? :glare:

Оффлайн Гранада

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
http://s019.radikal.ru/i603/1205/05/430933b4b28e.jpg
Хочу показать Вам свою покупку-Орегон,2007г.р.ганновер,мерин.
После тренировки и купания с удовольствием поедает одуванчики .Лошадь как раз под мой размерчик.Умеет делать испанский шаг,который сейчас очень мешает,так прошу-собранный шаг,а он предлагает испанский.Но после трех тренировок он понял,что если не просят,не надо предлагать.31.05.переезжаем в Пируэт. Там сделаю видео его и мне проще его выложить,чем фото через Радикал.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Просто совет, может и надо кому-нить :).
Ни в коем случае не стройте жилой частный дом с гаражом, подвалом, погребом. Внизу дома должна быть только земля, а не ниша.
Чем гараж не угодил - элементарно выхлопы (бензин, мазут, краска обычно хранится и т.п.) - не надо строить дом, от которого в прямом смысле слова будет кружиться голова аж до мигрени. Стены лучше покройте известью (а  сверху и покрасить можно чем-то максимально нетоксичным) - стены будут "дышать" - и вы в этих стенах себя почувствуете человеком :). Как раз экономия на обоях, клее.. и забота о своем здоровье.

Извиняюсь, что влезла  :max: , этот пост не относится к конкретным читателям дневника. Я тут так, поумничать чуть)).

А по теме. Яна, так последний звонок вроде бы ужО был, а у Вас в теме он все "не за горами".. Может, я пропустила что-то?  :sarcastic: