Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Янусь, притча-супер!!! :ok: :ok: :ok:Очень жизненная! h:hi:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Гранада, огромное спасибо за ссылки!   :dance4:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Были на тренировке.Пока радикал ещё жив попытаюсь бросить фотки.Не все хорошего качества-ну что имеем.На некоторые просто рука не поднялась удалить.Звыняйте. :pardon:
Лошадь с желейными ногами... или фотошраф с такими же руками.. гы...



А это уже на уличке,Таня гоняет оводов

Танюха стараетя





Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну вот чего делать с Таниным левым плечом-ума не приложу.Вот оно без конца выскакивает-сказывается игра на скрипке. :cry:Ноги и руки поправляются-когда лучше,когда хуже,а вот плечо...Мда и назад пересела сильно.Так,бум ровнять,а чего ещё остаётся делать? :glare:















KRASAVA

  • Гость
В технике не фигасе не понимаю-а фотки классные! :yes: :yes: :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Янусь,а у вас там красиво!Грузи все :yes: и плохие,а мы тут разберемся ;)

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Да, красота на Гранде такая! И кобыла красотка, в работе очень приятная! Вот бы еще я не портила картину своей корявостью :sarcastic: Плечо - да, моя беда, обостряется время от времени. А назад я пересела... в общем, Яна знает, чего я назад пересела :sarcastic:


KRASAVA

  • Гость
Да, красота на Гранде такая! И кобыла красотка, в работе очень приятная! Вот бы еще я не портила картину своей корявостью :sarcastic: Плечо - да, моя беда, обостряется время от времени. А назад я пересела... в общем, Яна знает, чего я назад пересела :sarcastic:
И я знаю! :sarcastic:Из за гордости за саму себя,и что бы корона на глаза не сьезжала. :hehe:
Вам нужно чаще фото скидывать с тренировок,некоторым ленивым в качестве наглядного пособия. ;)

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля

И я знаю! :sarcastic:Из за гордости за саму себя,и что бы корона на глаза не сьезжала. :hehe:
Вам нужно чаще фото скидывать с тренировок,некоторым ленивым в качестве наглядного пособия. ;)

А еще, как вариант, я на тренировках отдыхаю и вот-вот прилягу :sarcastic: :sarcastic:

Наглядного пособия как не надо сидеть?)))

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ничего Танюш,у тебя прекрасный тренер,поправит твое плечо :yes:,все равно мне кажется,но вы с Корзинкой подходите друг-другу :yes:.А все остальное приложится.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Девочки это пока всё.Особо нечего показывать.Это так экспромт-я всё время отвлекалась от фотографирования-ну не могу же я молча смотреть на ошибки. :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Гы,а Кобыль действительно Тане подходит.Одно но..........  слишком умная. :hehe: