Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Умная это хорошо  :yes:,будет указывать на ошибки ;)


KRASAVA

  • Гость
Наглядного пособия работы над ошибками.Если бы ты не сказала что неправильно сидишь,я бы фиг поняла.

Янусь-а ты попробуй шамбольером ей между крыльев врезать спинку поправлять,мне быстро помогло. :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Янусь-а ты попробуй шамбольером ей между крыльев врезать спинку поправлять,мне быстро помогло. :hehe:
Кристюшик-не мои методы.Я и кричу на неё редко.А ударить-нет,это не аргумент.Её лошадь будет наказывать за ошибки.Правильно Светик сказала. :yes:Я поправляю словесно,а если чего недогляжу лошадь поправит. ;)

KRASAVA

  • Гость
Янусь-а ты попробуй шамбольером ей между крыльев врезать спинку поправлять,мне быстро помогло. :hehe:
Кристюшик-не мои методы.Я и кричу на неё редко.А ударить-нет,это не аргумент.Её лошадь будет наказывать за ошибки.Правильно Светик сказала. :yes:Я поправляю словесно,а если чего недогляжу лошадь поправит. ;)

Вот из за этого она так счастливо и выглядит!еще и оводов гоняет видите ли!Могу приехать помочь покричать.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Приезжай помощница. :yes:

KRASAVA

  • Гость
Приезжай помощница. :yes:
Гыыыыыыыы!Выезжаю! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Ничего Танюш,у тебя прекрасный тренер,поправит твое плечо :yes:,все равно мне кажется,но вы с Корзинкой подходите друг-другу :yes:.А все остальное приложится.

А это не Корзинка, это Фиалка :) Да, мы с ней споемся, чувствую :hehe: И дурачит она так же, как я :sarcastic: В общем, похожи мы, размерчиком, в том числе :sarcastic:

Наглядного пособия работы над ошибками.Если бы ты не сказала что неправильно сидишь,я бы фиг поняла.

Янусь-а ты попробуй шамбольером ей между крыльев врезать спинку поправлять,мне быстро помогло. :hehe:

Кристина, у тебя, смотрю, прям приступ доброты и любви к ближнему! :rolf: :rolf: Лучший стимул для работы над ошибками - когда у тебя не получается что-то сделать именно из-за этих ошибок. Посадка - основа всего, да. И работы над ней еще непочатый край. Я хоть и бездарь деревянная, но очень стараюсь.
Наши маленькие успехи и достижения всегда делю на двоих - с тренером. А ошибки - они мои и только мои :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Как Фиалка h0.0?Была же Корзинка :yes:!Что у вас там за букет такой? :madgirl: :sarcastic:.Что я опять пропустила? ;)

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Ланалуна, да ничего не пропустила! У нас по-прежнему КОБЫЛА :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ой девочки,какие вы не постоянные :hehe:,Корзинки,Фиалки...

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Мы постоянные, просто в поиске :manikur: :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Да они у вас близнецы!!! :sarcastic: