Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8484 : Июль 29, 2012, 14:27:35 »
 :rolf: :rolf:

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
Старушка ответила:
-Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –
Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента
- Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:
- Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.


Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8485 : Июль 29, 2012, 14:33:25 »
 :sarcastic: :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8486 : Июль 29, 2012, 14:34:11 »
 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8487 : Июль 29, 2012, 14:41:10 »
Ну и хде фоточки тебЮ без седла h0.0
НЕПОРЯДОК!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8488 : Июль 29, 2012, 14:46:01 »
Ну и хде фоточки тебЮ без седла h0.0
НЕПОРЯДОК!
Так не фоткали мну без седла-не додумались. :hehe:Ты хочешь что бы я опозорилась? :sarcastic:И я всё ещё у Любаши.Дома буду в среду с утра,вернее во вторник ночью. :yes:Ну и уже по приезду и фотки. :max:

KRASAVA

  • Гость
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8489 : Июль 30, 2012, 03:53:30 »
Ну и хде фоточки тебЮ без седла h0.0
НЕПОРЯДОК!
Так не фоткали мну без седла-не додумались. :hehe:Ты хочешь что бы я опозорилась? :sarcastic:И я всё ещё у Любаши.Дома буду в среду с утра,вернее во вторник ночью. :yes:Ну и уже по приезду и фотки. :max:
:nu_nu: :nu_nu:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8490 : Июль 30, 2012, 08:01:45 »
KRASAVA!...ещё одна.что б фотки были надо в гости ездить "толпой",а мы когда с Яной вдвоём у нас сплошная работа.Вот и без седёл ехали(гнали на пастбище лошадей) не до фотика было....(пока писала тебе,Яна меня выругала,да я знаю,что ты сейчас очень занята...но для профилактики) ;)

Bagrys

  • Гость
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8491 : Июль 30, 2012, 19:21:32 »
Рассказала мужу и другу анекдот. Уже три дня ржут  :sarcastic: У них теперь все разговоры сводятся к этому анекдоту.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8492 : Июль 30, 2012, 19:23:01 »
Рассказала мужу и другу анекдот. Уже три дня ржут  :sarcastic: У них теперь все разговоры сводятся к этому анекдоту.
Я сама когда читала от хохота умирала. :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8493 : Июль 30, 2012, 19:31:37 »
KRASAVA!...ещё одна.что б фотки были надо в гости ездить "толпой",а мы когда с Яной вдвоём у нас сплошная работа.Вот и без седёл ехали(гнали на пастбище лошадей) не до фотика было....(пока писала тебе,Яна меня выругала,да я знаю,что ты сейчас очень занята...но для профилактики) ;)

Если ты думаешь что я не хочу к тебе в гости-ты очень ошибаешься!Даже не смотря на твой местами невыносимый  :obstrel: характер-я чувствую всеми своими жабрами-что отдохнуть смогу только у тебя. ;)
А Януська меня лучше всех понимает-за это я ее больше всех и люблю.
Привики вам всем!Удачных тренировок!
А фотки все равно что бы были!Ниче не знаю!

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8494 : Июль 30, 2012, 19:34:28 »
Божежмой мой! Какие люди! ДЕвушка, а дЕвушка, вас часом не Кристина зовут?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8495 : Июль 30, 2012, 19:39:44 »
за это я ее больше всех и люблю.
Я тебя тоже лю...  :kiss: