Автор Тема: Если не можете зайти на форум  (Прочитано 17510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Если не можете зайти на форум
« : Март 14, 2007, 12:15:42 »
После переустановки форума возможны проблемы с кодировками - пользователи с никами, написанными на русском языке, могут не опознаваться форумом. Если у Вас такая проблема, нужно сделать следующее - прислать на адреcc sergey@horsense.com.ua свой ник и пароль. После этого я переименую Вас латинскими символами, после чего можете спокойно заходить на форум. Как зайдёте - можете поменять ник обратно, всё должно работать...


Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Если не можете зайти на форум
« Ответ #1 : Март 18, 2007, 08:35:16 »
Меня долго не хотело узнавать))
Я запросила пароль на мыло, мне его выслали. Такой  эээ... не знаю как я его запомню. А можно его поменять на прежний?  :unsure:

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Если не можете зайти на форум
« Ответ #2 : Март 18, 2007, 14:03:44 »
тебе хоть прислали, а мне скзали ждать и как в пропасть.. пришлось занова авторизироватся.. благо почтовых ящиков много...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Если не можете зайти на форум
« Ответ #3 : Март 18, 2007, 15:06:45 »
Товарищи, мы искренне проим прощения за эти неполадки..  :unsure: Пытаемся устранить это всё. Вы, ежели не можете войти, пишите нам, не регитесь заново.

Salli, Вы кто? Настёна?

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Если не можете зайти на форум
« Ответ #4 : Март 18, 2007, 15:22:15 »
да... проблема в том что он мне писать не давал.. сразу выбрасывал в "войти"... или "зарегестрируйтесь"...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Если не можете зайти на форум
« Ответ #5 : Март 18, 2007, 15:58:39 »
Меня долго не хотело узнавать))
Я запросила пароль на мыло, мне его выслали. Такой  эээ... не знаю как я его запомню. А можно его поменять на прежний?  :unsure:
Можно конечно. В верхнем меню: Профиль - настройка учётной записи
да... проблема в том что он мне писать не давал.. сразу выбрасывал в "войти"... или "зарегестрируйтесь"...
В таком случае нужно на мыло писать :) Дак что, будем ремонтировать старую учётную запись или оставить уже новую?

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Если не можете зайти на форум
« Ответ #6 : Март 18, 2007, 16:01:35 »
да ладно.. пусть уже остаётся новая..я к ней уже привыкла... а на счет мыла спасиб.. буду знать...