Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 525119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #12 : Февраль 25, 2011, 12:45:30 »
Очень рада,что еще одна лошадь фактически спасена,удачи Вам  h:hi:


Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #13 : Февраль 25, 2011, 12:54:50 »
Рыжик - просто чудо. Думаю, ему повезло   :yes:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #14 : Февраль 25, 2011, 12:56:16 »
Всем спасибо))) Я верю все будет хорошо.
Вот сегодня паразит уже начал наглеть))) Не хотел в денник идти. А то первые два дня куда за челку потянешь туда и идет покорно. А сегодня даже уперся, но пучок сена в руках и за сеном бедный ребенок пойдет на край света(




А так вроде и ниче)))

Оффлайн Эльф110

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #15 : Февраль 25, 2011, 13:41:10 »
Таня с дневом тебя ;)
Эльф сегодня гулял в полном смысле этого слова :yes: а не "пылесосил" двор как в первые дни.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #16 : Февраль 25, 2011, 14:09:19 »
Не переживайте, "пылесосить" он будет еще долго. А вот лен подавать ему сейчас и кальфастоник - в самый раз.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #17 : Февраль 25, 2011, 14:29:42 »
Танько, ну тебя с таким названием дневника  :sarcastic: :rolf:
Поздравляю с покупкой лошади!)))

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #18 : Февраль 25, 2011, 14:50:38 »
Чего)))) Как по мне очень даже)))) Я даже знаю кому понравится больше всех. Королеве эльфов всея мариуполя))))
Зубы

Оффлайн Катрин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
  • ЛОШАДЬ-такое маленькое слово,а занимает все сердце
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #19 : Февраль 25, 2011, 14:59:13 »
Я в читатели :yes:!С удовольствием буду следить за событиями,т.к. читала  как вы его выкупали :(..... Представляю,как вы нанервничались! Но главное что добились своего! Удачи,терпения, понимания,здоровья вам и вашему конЫку! h:hi:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #20 : Февраль 25, 2011, 16:27:21 »
Танюх, будешь теперь пахать как лошадь, что бы твоя лошадь жила как человек h:D

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #21 : Февраль 26, 2011, 16:22:20 »
У нас все хорошо. Сегодня начали давать кальфастоник, добавили в рацион кормовые дрожжи. А еще ребенку купили мешок морковки))) :kon7: так что у Рыжего все ок
А в мой адрес на созданном мной сайте http://asvashani.ucoz.ru мне адресовуются такие дифирамбы)
Цитировать
Крон   (Сегодня 17:01)
Данный спор вызван тем, что одна воспитанница клуба "Асвашани" переметнулась к конкурентам и теперь всячески поливает грязью клуб. Это не делает ей чести, не достатки можно найти везде, и в ней самой в первую очередь. Одно время она помогла открыть сайт для клуба "Асвашани", теперь девочка решила показать свой характер, заблокировала сайт, пользуясь тем , что у нею есть все пароли доступа. Я бы советовал всем не отвечать на провакации не чистоплотной стервозной девицы, вообразившей себя богиней.
просто людям наверно не понравилось что больше нельзя редактировать или удалять свои сообщения) и теперь нужно отвечать за то что пишешь, а еще нужно 7 раз подумать, а один раз написать) :nuts:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #22 : Февраль 26, 2011, 17:03:28 »
Знаете, не обращайте на это внимание. А сайт либо вообще удалите, либо подарите им. И больше с ними не связывайтесь. Я прошла через подобное болото, и догадываюсь, насколько Вам неприятно. Но постарайтесь с прошлым разойтись навсегда. У Вас теперь есть Ваша любимая лошадь! и это главное!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Re: Эльфийский дневник)
« Ответ #23 : Февраль 26, 2011, 18:14:05 »
 А я и так знала, что останусь плохой и меня будут грязью поливать. ну да бог с ними.
Я лучше расскажу про своего второго ребенка))) Ну точнее первого. Это частный конь, жеребец Подиум, УВП 2005 г.р.

В 2008 году, семья из нашего проката решила стать коневладельцами и в лозовском конезаводе приобрели Плюху.
Это мы еще на заводе.

Я его заездила (хотя сама еще опыта имела как кот наплакал)

И до 2009 года мы потихоньку работали



В 2009 году я закончила университет, получила звание магистра информационных технологий и поехала работать в Киев берейтором и инструктором проката))))))
Т.к. в Мариуполе остался молодой человек (нынче уже муж), с которым мы на тот момент встречались уже 9 лет, больше года у нас быть порознь не вышло и, как ни жаль мне было, т.к. работа меня устраивала и очень нравилась. Я вернулась в Мариуполь. Но до сих пор я часто езжу в гости на Фаворит, и каждый раз ностальгия у меня ужасная)
Когда я вернулась я как-то не сразу вернулась на конюшню. т.к. было тяжело, я все время боялась что уеду обратно. Это был тяжелый период. Вроде и с любимым хочется быть, но и там осталась куча друзей и любимое дело) на в в контакте я стала натыкаться на такие фото моего ребенка(




Увидев на последней фотографии прыжки на мертвых развязках и в вестерн седле моя душе не выдержала. Я вернулась и забрала ребенка себе в работу.С какими трудностями мне пришлось сталкиваться!!! Начиная с того, что надо было объяснить чем отличается частная лошадь от клубной и что амуниция частников не может быть общей, а заканчивая все тем же отсутствие кормов и подстилки :cry: Дошло до того что хозяевам было сказано что лошадкам не нужно зерно и это только прикормка :rolf:. А когда вместо сено на зиму закупили немного соломы. Мы поняли что от туда надо бежать, а то зиму мы там не протянем. Как выяснилось не зря бежали))) И в прошлом году мы переехали от туда. Это уже на новом месте



Пока у нас все ок. Сейчас напрягают сильно плохие погоды, пронизывающий ветер прям сносит((( У нас нет манежа, а на круг надо идти по городу через ж\д путя и речку( Вот мы и стоим уже месяц, гуляем, кушаем и дуреем)))) Когда же уже будет весна???
А еще мне очень нравиться это
найти 10 отличий. Мы на новом месте месяц