Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1320 : Ноябрь 09, 2016, 18:52:04 »
Как добрались?


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1321 : Ноябрь 09, 2016, 20:08:59 »
Сегодня у меня случилось приключение  :glad:
С утра я стала названивать Тане, что бы узнать какие у нас планы на счет поездки к Марине. Погода  была сырой и хотелось какого-то уюта. Поэтому я мечтала поехать на машине. В общем-то на это я надеялась звоня Тане. Но мои ожидания не оправдались ее сын уехал на машине на работу. Тогда я предложила взять москвич у моего мужа. Сама не понимая: о чем это я ? :scratch: Конечно же Олег не дал мне машину. И я приняла решение скакать на Ириде без Иши. Я быстренько собралась и выехала. Погода казалась мне уже не такой уж противной. Приятный мягкий от влаги воздух окутывал нас с Иридой. Мы бежали вдоль потускневших посадок на которых почти не осталось листвы, только редкие дубы светлелись рыженой на фоне голых, темных деревьев.

Ирида очень бодро бежала и мы довольно быстро добежали до Тани. Когда мы заехали во двор то увидели привязанную Кубань и Таню с ведром зерна. Подъехав ближе я слезла с Ириды и привязала ее. Таня принялась чистить Кубань рассказывая о вчерашних приключениях Кубани и ее сына.

После окончания седловки мы с Таней отправились в дом. Там Таня взбила миксером крем для только что спеченного пирога. Потом она собралась и мы выехали. Ирида злилась на Кубань, а Кубань на Ириду. Поэтому мы поехали друг за другом. Поднялся ветер. Все стало темным, иногда солнышко пыталось пробиться сквозь тучи стараясь сделать нашу прогулку приятней. Вдали начал сгущаться туман. Лошадки бодренько бежали замешивая под ногами траву и грязь.




Выехав на дорогу стало приятней ехать, лошади уверенней бежали.



У Марины нас радостно встретил Лес, прибежав к нам с пучком сена.
 
В дали за загоном мы увидели много людей.
Мы расседлали лошадей, привязали их и отправились в массы  :sarcastic: . Подойдя ближе мы увидели Наташу и Настю занимающихся с Настиной рыжей кобылкой. Смотря на них, недалеко стояли Лена и Маша. Мы поздоровались и стали наблюдать за происходящим. Спустя не большое время к нам пришла Марина и притащила большущий ящик с лекарством от глистов. Радуясь что нас так много она объявила о предстоящей работе. Девочки загнали табун в загон и мы вооружившись лекарством пошли к лошадям. Наташа очень смешно подметила, что все происходящее похоже на реалитишоу  :hehe: Мы гонялись за лошадьми по грязюке разделившись на две команды. Но наша команда с Наташей явно одержала победу в этом задании.  :max: Еще бы! Как мы могли не преуспеть в этом деле: ветеринар и воспитатель лошадей  :yes: А еще Наташа было в резиновых сапогах, одна из всех! Ну в общем все в нашу пользу.
После такого мероприятия мы пошли пить чай с тортиком и общаться. Правда все происходило быстро и в суматохе т.к. Маша забирала своего конечка и спешила, что бы успеть до темноты. Попрощавшись с Леной и Машей мы еще чуть-чуть пообщались с Мариной и Настей. А потом и мы засобирались домой. Как только мы выехали наступила ночь. Как-то неожиданно для меня она это сделала. Лошади отдохнув у Марины очень резво принялись бежать домой. Я приняла решение ехать по асфальтной дороге домой не делая крюк через Таню. В селе Минковка мы с Таней попрощались. Таня стала придерживать Кубань, а я выслала Ириду вперед. Через какое-то время раздалось ржание. Я оглянулась назад и увидела через туман и темноте силуэт стоящей лошади со всадником осветленным фонарным светом. Это Кубань прощалась с Иридой. Мы нырнули в темноту. Начал капать дождь. Мы с Иридой шли шагом вдыхая ночной воздух. Ветер и дождь гладили меня по щекам. Пустая асфальтная дорого привела меня к селу отдыхающему вдоль дороги. Мы проехали через него оставляя эхо цокающих копыт. Дождь начал усиливаться. Я ехала размышляя, что нет на свети лучше лошади чем Ирида. За 11 лет мы с ней изучили друг друга и научились понимать. Только на ней я чувствую себя счастливой.
Наконец мы свернули с асфальта на грунтовую дорогу. Но бежать рысью не получилось, дорога размокла и стала очень скользкой. Да и мы не куда не спешили..... Дождь еще усилился и стал пробираться ко мне под одежду, но мы уже были не далеко от дома. Увидев в темноте светящийся огонек мы с Иридой начали спешить на свет. Подойдя к калитке Ирида радостно заржала и громкое возмущенное ржание раздалось ей в ответ. Иша не дала нам зайти в конюшню прямо с порога присосалась к Ириде. А Рапид мурчал через дверь денника.....
Вот так.
П.С. решила пустить чуток романтики в свой рассказ. Не пугайтесь  :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1322 : Ноябрь 09, 2016, 20:48:04 »
Да у Леса сено не только во рту-но и на ушах!!!!Анюта-СПАСИБО тебе за помощь в глистовке-я калич-нога не справилась бы...ну или месяц их глистовала всех

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1323 : Ноябрь 10, 2016, 00:07:13 »
Конечно же Олег не дал мне машину.
Вот же ж  :cens: Такое впечатление, что у мужчин есть "наше" и "мое". Причем "мое" почти все. "Твое" не существует. Ну разве что обязанности.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1324 : Ноябрь 10, 2016, 08:58:01 »
Конечно же Олег не дал мне машину.
Вот же ж  :cens: Такое впечатление, что у мужчин есть "наше" и "мое". Причем "мое" почти все. "Твое" не существует. Ну разве что обязанности.
Ну почему "твое" не существует? У меня есть лошади ;) И еще есть кот и два кролика. А еще есть запорожец :max: который и по документам мой :yes: Но вот аккумулятора и бензина нет, а деньги на это все не мои :glare:

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1325 : Ноябрь 10, 2016, 09:03:40 »
О Анюта! У тебя уже рассказики начали получаться. Мне нравится!. А поездили вчера замечательно! Я уже и забыла когда по такой погоде верхом ездила, думала уже на такое не способна. Да и на моей "заезжающейся" Кубани  мне было не скучно без тебя с Иридой. Так что, надо нам по чаше выбираться!

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1326 : Ноябрь 10, 2016, 09:05:24 »
а деньги на это все не мои
?????

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1327 : Ноябрь 10, 2016, 09:13:16 »
Ну, а что? Я ж говорю, что мечтать перестала. А по чему? потому, что на это нет денег. Точнее они есть,но мне их ни кто не даст  ;) Если честно то мне кажется что я живу не с мужем, а со старшим братом. Ну вот точно как в детстве.  :yes: Я зарабатывала деньги на конюшне, а брат их находил и тратил. Потом мама мне их отдавала. А сейчас папа мне деньги дает, только я их отдаю за долги. Например за сено 5 тыс отдала, а Олег все еще считает что это он все сено лошадям заготовил. Ой ладно......... проехали.

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1328 : Ноябрь 10, 2016, 09:19:02 »
С нами обращаются так, как мы ПОЗВОЛЯЕМ с собой обращаться!....

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1329 : Ноябрь 10, 2016, 09:25:29 »
С нами обращаются так, как мы ПОЗВОЛЯЕМ с собой обращаться!....
это Да! Ты же сама говоришь, что я извращенка - люблю когда меня мучают :max: Ну что тут поделаешь вот такая я, не могу по другому. Мне надо на какие-то курсы по повышению самооценки сходить. Только я не уверенна, что после них наша жизнь с Олегом наладится. Так что я выбираю смирение и кротость. Но т.к. я еще не очень смиренна и кротка вот жалуюсь всем подряд. Хотя прекрасно знаю, что сама виновата.

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1330 : Ноябрь 10, 2016, 09:33:20 »
мммм...да...уж....

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1331 : Ноябрь 10, 2016, 09:41:22 »
О! Я еще хотела написать, что вчера мне приснился Дубровский конный завод. Приснился загон с кобылками полуторничками и начкон. А еще там на конзаводе мне приснилась Ок! правда я ее ни когда не видела и даже не знаю как зовут  :hehe: