Автор Тема: Куплю белую упряжную пару  (Прочитано 17441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Куплю белую упряжную пару
« Ответ #12 : Январь 10, 2016, 16:45:47 »
Хотя я и не рысачник и к рысакам дышу ровно, и всегда бы предпочла под седло кого угодно, но не рысака, хотя они и разные бывают, но как непробиваемых по психике упряжников - тут их поддержу абсолютно. Да, уроды встречаются, но в массе своей лучших лошадей у нас не найти.
Пока они молодые - будут тонкие-звонкие, но если действительно есть возможность выбрать в заводе, да еще и посмотреть родителей, можно найти и подобрать кого погуще, помощнее (в будущем). В лет 6-7 они раздадутся и станут ого-го. Да и к тому же неубиваемые это лошади... что им порой во вред.  :glare:

В Подмосковье соловые пары\четверики были недавно в продаже. Адекватные и из адекватных рук. Но некрупные.


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Куплю белую упряжную пару
« Ответ #13 : Январь 10, 2016, 17:42:31 »
Ань проще и спокойнее с Европы пригнать коней чем в Россию сейчас . Границы двух враждующих стран это жопа ...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Куплю белую упряжную пару
« Ответ #14 : Январь 10, 2016, 17:59:01 »
Наверное Вам бы кладрубы подошли или липпики

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Куплю белую упряжную пару
« Ответ #15 : Январь 10, 2016, 18:13:00 »
Да, про фризов я как то запамятовала, работали с мужем, с ними, свадьбы катали. Могу сказать, что орловцы 98 % - фризы.
https://vk.com/albums-13247765 Дубровские рысаки. там к слову есть фото жеребцов производителей под седлом у детворы, моционящие маток зимой. Арарат когда то работал в Мирогощанском четверике.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Куплю белую упряжную пару
« Ответ #16 : Январь 10, 2016, 20:30:19 »
Наверное Вам бы кладрубы подошли или липпики

Что угодно лиж бы крепкие моцные ноги и копыта и реально спокойные и красивые лошади

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Куплю белую упряжную пару
« Ответ #17 : Январь 10, 2016, 20:32:19 »
Я с отдела фотки некоторых жеребцовые из контакта Дубровки , да согласна симпомпули

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Куплю белую упряжную пару
« Ответ #18 : Январь 19, 2016, 12:27:44 »
В заводе, наверное, из белых только матки и производитель Арарат, молодняк то темнее. В прошлом году на второе мая пара кобыл под седлом в Кыз-куу побежали бок о бок вдоль трибун туда и обратно, но Аравию вроде как продали, а Краля может в маточный состав вернутся. Хотя это лучше начкон знает. Знаю, в одесской области Пасечника осенью продавали. По ипподрома его помню - нарцис тот ещё, если даже на дорожке остановить - станет, ножки красиво поставит, голова позисто и глаз только косит "ну как, я красавец?" больше его особо нечего не занимало)). Только вот не знаю, крыли им владельцы или нет, и актуальна ли ещё продажа. Кстати, барсист Асмарал - для жеребца просто лапуля, несмотря на то, что столько выиграл, несмотря на то, что от Афоризма.  Под седлом диван. Хотя есть действительно из орловцев лошади с характером. Вобщем, все индивидуально.
На форуме  Trida покупала пару молодых жеребчиков орловцев год назад, возможно, она подскажет, как они ведут себя в работе в паре.

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Куплю белую упряжную пару
« Ответ #19 : Май 15, 2016, 16:00:08 »
;)

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Куплю белую упряжную пару
« Ответ #20 : Май 18, 2016, 18:33:51 »
У нас продают пару белых кобыл.сьезженных в пару. правда 155 в холке. но очень нарядненькие. лет по 9-10