Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Престиж

Страницы: [1] 2
3
Киев.В полную аренду и шикарные условия,возможно с выкупом на будущее!Только на условиях,в клуб,где мы стоим...Обращение к тем, у кого имеется опытная конкурная лошадь,рассмотрим из любого  региона,(заберём), возможно в недавнем прошлом прыгала...но сейчаз нет возможности содержать,на данный момент,или нет достойных надёжных заботливых рук!По разным причинам... Диалог возможен,по тел. 0734887398.

4
Очень срочно нужен ,шорник!Отзовитесь,пожалуста,где в Киеве находится шорник :cry:

5
Другие услуги / Ищу шорника Киев!
« : Январь 17, 2018, 11:35:02  »
Шорник в Киеве,отзовитесь ,пожалуйста!

6
Шорник в Киеве,отзовитесь, пожалуйста!

7
Действительно,считать спорт комфортом и нежеланием выходить из этой зоны,это уж точно непрофессиональное понимание этой деятельности !!

8
Срочно продам Фенилджект новый,по причине истечения срока годности.Передача из рук в руки возможна в г.Бровары,или Киев.

9
Добрый вечер.Привозите ли Релакс,и какова стоимость за мешок?так же интересуют витамины Реформат или Реформин плюс,есть ли в наличии и цена?

11
Срочно требуется коновод,в Обуховский район на пол рабочего дня,первая половина,з.п.2000 лошадь(две лошади),проезд оплачивается отдельно.

12
Добрый день!Ещё одно,скорое,немаловажное событие в семейном клубе Дергачёв :glad: :glad: :glad:!начато стороительство второго манежа.Турнирного, шикарнейшего манежа,с лучшими современными технологиями и дизайном!!!Присоеденяйтесь в клуб на постой и подготовку к стартам,с своими любимцами!!!

Страницы: [1] 2