Автор Тема: Рысаки в опасности, Березова Рудка  (Прочитано 36096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Рысаки в опасности, Березова Рудка
« Ответ #24 : Октябрь 17, 2012, 21:58:40 »
Цитировать
Есть ли в Киеве опытные волонтеры? Денники отбить, почистить, погулять...жаль рысаков... Пока найдется хозяин новый.
вопрос - а на отделении знают, что будут приходит какие-то волонтёры, забирать коней на поработать? :unsure: (они на отделении Куклина, я так понимаю?)

Цитировать
Могу сфотографировать Киевских, но одна не справлюсь, я еще и с ребенком, нужно хотя бы 2 помошника....
какой день недели? если выходные могу помочь (+ спрошу ещё 1 или 2 человек). если конечно коней ещё не увезут.


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Рысаки в опасности, Березова Рудка
« Ответ #25 : Октябрь 17, 2012, 22:30:54 »
Цитировать
Есть ли в Киеве опытные волонтеры? Денники отбить, почистить, погулять...жаль рысаков... Пока найдется хозяин новый.
вопрос - а на отделении знают, что будут приходит какие-то волонтёры, забирать коней на поработать? :unsure: (они на отделении Куклина, я так понимаю?)

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Рысаки в опасности, Березова Рудка
« Ответ #26 : Октябрь 17, 2012, 22:34:59 »
 Нет, пока не знают. Чибис ведь с ипподрома. Он мне писал что с пон-ка не работают их и не убирают денники. Я вот думаю - может быть хозяин не проплатил за уход? Спрос ведь в нос не ударит, можно и узнать - вдруг от помощи в тренотделении не откажутся. Я писала - погулять с ними. Не поработать). Вам там лучше видно обстановку.

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Рысаки в опасности, Березова Рудка
« Ответ #27 : Октябрь 18, 2012, 05:15:06 »
Цитировать
Есть ли в Киеве опытные волонтеры? Денники отбить, почистить, погулять...жаль рысаков... Пока найдется хозяин новый.
вопрос - а на отделении знают, что будут приходит какие-то волонтёры, забирать коней на поработать? :unsure: (они на отделении Куклина, я так понимаю?)


Цитировать
Могу сфотографировать Киевских, но одна не справлюсь, я еще и с ребенком, нужно хотя бы 2 помошника....
какой день недели? если выходные могу помочь (+ спрошу ещё 1 или 2 человек). если конечно коней ещё не увезут.

Да они на Отделении Куклина!!!  Если лошадок не работают с понедельника то ето не означает что они не гуляют, их выпускают всё равно в леваду.
Я завтра их сфотографирую и выложу фоту!!! Главное что бы их не забрали...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Рысаки в опасности, Березова Рудка
« Ответ #28 : Октябрь 18, 2012, 06:15:23 »
 Ждем и остальных фото. Всех четырех по возможности!

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Рысаки в опасности, Березова Рудка
« Ответ #29 : Октябрь 18, 2012, 07:03:46 »
Я со своим конем стою на ипподроме.
Предлагаю свою волонтрескую и фото помощь :)
Буду на иппе оба выходных дня.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Рысаки в опасности, Березова Рудка
« Ответ #30 : Октябрь 18, 2012, 07:25:50 »
 Спасибо! Вы можете подойти на это тренотделение сами и спросить, нужна ли им помощь? Или же свяжитесь с девочками кто писал в теме .Заодно распросить о характере/привычках лошадей и выложить тут инфу, фото.


 РЕБЯТА, СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ ТЕМЫ в других источниках, кто может. Нужно побыстрее найти покупателей на рысаков.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Рысаки в опасности, Березова Рудка
« Ответ #31 : Октябрь 18, 2012, 07:45:35 »
Я жду ответа скорее от Чибиса, как завсегдатия иппо, если мы с девочками в субботу подьедем что бы сфротографировать лошадей, нам это разрешат? Дадут недоуздок допустим? кто то с трен-отделения поприсутствует? Просто будет очень странно, когда толпа баб, ввалится в треноттделение, начнет хватать часных лошадей и кудато их тарабанить :8):
я считаю что руководство тренотделения и хозяин лошадей должны быть в курсе, и дать согласие...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Рысаки в опасности, Березова Рудка
« Ответ #32 : Октябрь 18, 2012, 08:07:32 »
 Хозяин в курсе что я вынесла это в отдельную тему и что форум постарается ему помочь.Он же обещал и сделал ( фотограф) фото березоворудских. Его тел в теме. А вот насчет тренотделения - Чибис пусть поговорит. Или кто-то еще... :unsure: но я думаю достаточно будет для тренотделения разрешения хозяина? войдут они в его ситуацию? :unsure:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Рысаки в опасности, Березова Рудка
« Ответ #33 : Октябрь 18, 2012, 14:02:43 »
Цитировать
Я жду ответа скорее от Чибиса, как завсегдатия иппо, если мы с девочками в субботу подьедем что бы сфротографировать лошадей, нам это разрешат? Дадут недоуздок допустим? кто то с трен-отделения поприсутствует? Просто будет очень странно, когда толпа баб, ввалится в треноттделение, начнет хватать часных лошадей и кудато их тарабанить :8):
:yes: наиболее рациональное предложение. если так, то я с Вами.

Оффлайн Кукуся

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Рысаки в опасности, Березова Рудка
« Ответ #34 : Октябрь 18, 2012, 18:30:07 »
Я завтра сделаю фото Фокстрота и Шороха. Выложу их вечером!!! h:hi:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Рысаки в опасности, Березова Рудка
« Ответ #35 : Октябрь 18, 2012, 19:10:11 »
 Ждем фото и промеры если получится...Фото их и Луча в движении есть и на 1й странице темы. :yes: