Автор Тема: Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!  (Прочитано 26871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!
« Ответ #36 : Декабрь 02, 2013, 09:52:47 »
+100 zlato4ka, Draw а что вы будете делать когда фирма закончится, а другую фирму пару месяцев искать придётся, мои себе на хлеб сами на территории зарабатывают, безумно ревную, но клиента я могу сама выбрать и если не нравится-досвидание. А из долгого опыта я знаю, что 97% владельцев, которые просто любят своих лошадок через год два разбивают им сердце и продают, так как работа мешает им видеться и итог один-зачем лошадь, если на неё вкалывать и не видеться.
 


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!
« Ответ #37 : Декабрь 02, 2013, 09:57:21 »
мои себе на хлеб сами на территории зарабатывают, безумно ревную, но клиента я могу сама выбрать и если не нравится-досвидание
Это у Вас работает в прокате жереб чк  с проваленной спиной и больными ногами, что на нем только стоя можно ездить? Если да, то какая разница нравится Вам тот кто решил покататься или нет, если на таком коне вообще ездить нельзя? Если это не о Вас рассказывали, то прошу прощения заранее, могла ошибиться.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!
« Ответ #38 : Декабрь 02, 2013, 10:06:07 »

97% владельцев, которые просто любят своих лошадок через год два разбивают им сердце и продают, так как работа мешает им видеться и итог один-зачем лошадь, если на неё вкалывать и не видеться.

Так а зачем тогда покупать лошадь если они сьедает всю зарплату? Лошадь очень дорогое удовольствие!! Разве вы не знали?

а что вы будете делать когда фирма закончится, а другую фирму пару месяцев искать придётся,
Ну вот почему я работаю уже год и она не распалась? и не распадется еще десятки лет. Есть сотни фирм, и других учреждений, где хорошие зармлаты (более 10 000 грн). А люди зарабатывают на лошадях убивая их..
Я не говорю лично за вас, я сейчас говорю за крымские прокаты. У меня есть знакомая которая меняет лошадей непонятно по каким причинам, а за постой платит с проката который накатала за месяц. Вот обьясните зачем тогда лошадь покупать если на ней не ездишь и на ней не зарабатываешь? Возвысить себя над всеми и рассказывать, что я крутая, у меня есть лошадь))


зачем лошадь, если на неё вкалывать и не видеться.
Очень жаль таких лошадей. Как правило потом их продают за даром. После чего они попадают в прокаты..

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!
« Ответ #39 : Декабрь 02, 2013, 10:08:25 »
жереб чк  с проваленной спиной и больными ногами, что на нем только стоя можно ездить
Да уж.. Жаль прокатных лошадок.. Притом ВСЕХ.. Ну почему человек зарабатывает на таком красивом животном.. не понимаю, и никогда не пойму(( К счастью!

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!
« Ответ #40 : Декабрь 02, 2013, 13:50:44 »
 Draw, поверьте любящий хозяин в жизни не продаст любимаю лошадь в прокатные руки, я свою лошадь продала своей хорошо знакомой,подругие бывшей хозяйки лошади,у нее есть один мернок выглядит отлично,даже килограмм 70 скинуть не мешало бы :yes: пеоверьте я прокатом не занимаюсь у меня кони стоят только для себя любимой,для души и никто на них кроме меня не ездит. причина продажи проста,кому надо те знают. и скажу только одно,в жизни бывают форс-мажоры,когда безысходная ситуация,и проходят они так же как и появляются,а на крымский прокат гнать не надо,прокаты бывают разные. Есть где если человек не понимает,что лошади делает больно и т.д. и т.п.,то инструктор просто его снимает с коня и на этом его прогулка завершается.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!
« Ответ #41 : Декабрь 02, 2013, 14:12:52 »
Спасибо что отписались.. Благополучие лошадей на самом первом месте, а потом уже метериальное благо.. Я считаю, что лошадь не должна работать в прокатах.. И вообще почему лошадь - волькое животное, должно работать? Жаль, что прокатчики за которых я писала в прошлых сообщениях не понимают этого.. Очень жаль, что после дурачков которые гребут лошадей они остаются либо калеками либо маханом либо просто закопанными (были у меня такие случаи - мой любимый конь погиб от рук дурноватой девчушки). Давайте тогда плодить махан? Ладно.. просто жаль лошадочек..

А вашей лошадке желаю здоровья, сил, долголетия. И на радость новым хозяевам гарцевала от лишней энергии...

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!
« Ответ #42 : Декабрь 02, 2013, 14:14:50 »
в Крыму таких зарплат не платят. не умничали бы :glare:

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!
« Ответ #43 : Декабрь 02, 2013, 14:19:02 »
в Крыму таких зарплат не платят. не умничали бы :glare:

Давайте не переходить на личности, ок? Я не умничаю...
Да что же Вы так защищаете Крымские прокаты? Вам не жаль тех лошадок?
Да и кстати вообще то тема о продаже вороной красавицы, а не о крымских прокатах.. :-)

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!
« Ответ #44 : Декабрь 02, 2013, 14:43:55 »
я сама с Крыма.это в мой адрес тоже получается оскорбление.вы всех под одну гребёнку берёте. вы как нормальный человек?А вы.сами откуда будете?Я не спорю.много прокатчиков плохих в Крыму и не только но. не стоит говорить за всех.получайте своих 10000гр.и радуйтесь что вам повезло с работой.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!
« Ответ #45 : Декабрь 02, 2013, 15:24:35 »
я сама с Крыма.это в мой адрес тоже получается оскорбление.вы всех под одну гребёнку берёте. вы как нормальный человек?А вы.сами откуда будете?Я не спорю.много прокатчиков плохих в Крыму и не только но. не стоит говорить за всех.получайте своих 10000гр.и радуйтесь что вам повезло с работой.

Да что вы все только себя видите? Я еще раз повторюсь! Я не люблю крымские прокаты..  Сдесь на форуме есть женщина которая из крыма и у нее есть(не буду утверждать) прокаты.. так вот так бы жить ВСЕМ лошадям..
И пожалуйста относитесь к людям с уважением. Я никого не хотела и нехочу обидеть! Но я видела и знаю каково тем беднягам...

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!
« Ответ #46 : Декабрь 02, 2013, 15:30:43 »
А зарплаты я бы не считала чужие.. Я это так к слову сказала... Есть такие зарплаты.. поверьте.. есть и больше только чтобы столько зарабатывать ум нужен, а его к сожалению мы не имеем (и я в том числе)  h:D h:D h:D h:D

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Срочно продам вороную кобылу!!! 4500ГРН!!!
« Ответ #47 : Декабрь 02, 2013, 15:33:29 »
знаете.ваши деньги ни кто не считает.просто не стоит всех ровнять.а вы с какого города?