Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 353878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Вот вроде бы и я созрела для дневника,боюсь не начать боюсь не закончить,когда до дюжины голов ненасытных "динозавриков"на твоих,нет,вернее за твоими плечами,то не много остаеться времени для теории,но все же реалии таковы,что и без теории никак,поэтому наберитесь терпения и почитате еще и мои "байки",а где-то это будет исповедь,может даже крик души...как перо ляжет  ;)


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
начало как у всех,ничего оригинального:родилась-уже любила этих грациозных,обворожительных,неземных,чудных,эфектных,огромных,великолепных...и т.д. созданий-ЛОШАДЕЙ,всегда мечтала иметь своего коня,даже будучи маленькой девочкой собирала в бутылку от советского шампанского по 10 копеек(по подсчетам должно было насобираться 100руб)и за эти огромные деньги я планировала купить конячку,бабушка правда убеждала что смогу я купить только жеребенка.но меня это еще больше радовало,я шла к своей мечте,поэтому переодически меня моя бедная бабушка то от цыганей забирала(они иногда привозили лошадьми белую глину на поселок,где мы проживали с бабусей)лошади были у них красивые,поэтому я как завороженная шла за ними не замечая ничего вокруг,то аж с соседнего колхоза меня привозили на возе всю счастливую,ведь я с лошадками нацеловалась еще и вожи добрый возничий дал подержать когда домой ехали(для справки:ближайшее село с нашей стороны города находилось в 8км и я сама в свои 9-11лет балками,дрожа от страха при каждом резком звуке (куропатки пугали)пробиралась на ферму забитого колхозаЧервоне дышло только что бы погладить лошадку,ну не больной человек?!да на всю голову!вот что значит было "золотое застойное время разлагающегося социализма"ребенок мог себе гулять так далеко и без приключений...смешно,а что мне было делать если я родилась с огромной страстью к лошадям в маленьком железнодорожном городе,где осталась пара лошадок на ОРСовской конюшне,которыми развозили ситро и пиво по магазинах и там был недобрый конюх,не любивший детей.Вот так и бегала в село,пока однажды моих лошадок не стало и никто ничего не объяснил.  :cry:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
///////

Оффлайн by-Markiza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
  • чомбуры ручной работы, смотрите мою темку.......
    • Просмотр профиля
Доця, +1 ПЧ, очень интересстно........надеюсь у вас всё будет хорошо, будет лошадь.....иль уже есть?))))  h:D

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
/////.........

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
.....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
помоему 1997год,я с семьей и замечательной лошадью Люсей,время когда я только прикасалася к мечте  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Какое уникальное седло на лошади! Похоже, как (если кто помнит) на советской довольно крупной игрушке - красной пластмассовой лошадке на белых колёсах.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
у меня была в детстве красная пластмасовая лошадка,но седло у нее тоже было вылитое как и она из пласмас.

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
+ 1 ПЧ :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
......

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
н.....