Автор Тема: моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград  (Прочитано 353898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3660 : Март 02, 2013, 14:22:47 »
Девчоночки,спасибо за комплима моим деФочкам! :yes:Стратегия-это просто чудо природы!Сегодня первый раз взяла её на корду,но она столько раз бегала рядом с Дашкой за компанию,что совсем ничему не удивилась и всё ,что от неё требовалась сделала,на похвалу подошла за морковкой.Короче,такой себе вундеркинд. :hehe:наверное,если завтра мне вздумается её заседлать она не удивится....
 Светулик,спасибо за такую красоту!Очень позитивные фоточки!


Оффлайн KyDecHuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Spirit of Freedom
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3661 : Март 07, 2013, 03:44:12 »
О спасательстве.Это отдельная тема для диссертации или материал для следствия....всё происходит благими намерениями,энтузиазмом хороших,наивных людей и "мягкими координирующими "действиями матёрых "волков-спасателей",годами оттачивающих своё мастерство перекидаспасения.Некоторые считают,что и так сойдёт,ведь всё же лошадь остаётся жива,а остальное неважно.

+100!
Люба, поэтому и глохнет идея спасательства из года в год. Каждый год поднимается и каждый год глохнет. И захватывает она только неопытных новичков. А те, кто опыт уже поимел, зарекаются заниматься "спасательством". 


Когда-то давно, прочитал историю, о ребенке, гулявшем с родителями по берегу моря после шторма. На берегу были выброшенные штормом морские обитатели. Ребенок желая помочь несчастным, бросал их обратно в море. Взрослые, видя, что ребенок занимается бессмысленным с их точки зрения занятием сказали - "Зачем ты это делаешь? Посмотри, берег моря огромен, ты не сможешь помочь всем. То, что ты делаешь не имеет значения". В ответ ребенок сказал - "Хоть я и не смогу помочь всем, но для тех, кого мне удастся спасти - это имеет значение".

Не бросайте идею "спасательства" ведь для тех, кому удалось помочь - это имеет значение...

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3662 : Март 07, 2013, 08:30:14 »

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3663 : Март 07, 2013, 21:54:29 »
Любанечка с 8 Марта!!!!
Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.


Оффлайн Kiara 72

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 751
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3664 : Март 08, 2013, 08:05:27 »

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3665 : Март 08, 2013, 09:03:46 »
Любаня поздравляю тебя с праздником весны
Здоровья,терпения,любви и много денег :glad:

KRASAVA

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3666 : Март 08, 2013, 11:03:32 »

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3667 : Март 21, 2013, 08:00:19 »
KRASAVA, king009, Kiara 72, Irisska, Елена24, спасибо за поздравления!вас ,так же ,поздравляю с прошедшим праздником всех женщин и желаю любви и вечной молодости!
  А у нас событие,и не знаю радоваться или плакать,ведь чем больше я хочу покоя,тем меньше мне его достаётся,и всё же рождение это всегда радость.Так вот старушка Сантана, помолодев, у нас решила догнать упущенное время и с Хитом нам принесли двойню:кобылку и жеребца.
 Жеребец крупнее,непонятной сероголубой масти с полумесяцем во лбу,а кобылка рыжая,лысая в двух задних белых гольфах.....у Сантаны такая кобылка была до Стратегии...вот так всё получилось.Теперь ещё туже придётся подвязать пояса и ещё больше заготовить сена.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3668 : Март 21, 2013, 08:28:23 »
Цитировать
вот старушка Сантана, помолодев, у нас решила догнать упущенное время и с Хитом нам принесли двойню:кобылку и жеребца.
 Жеребец крупнее,непонятной сероголубой масти с полумесяцем во лбу,а кобылка рыжая,лысая в двух задних белых гольфах.....
Боже!!! Это же чудо!!! Пусть мамочкам- Вам и Сантане хватит сил и здоровья поднять деток на ноги :yes: Деткам: здоровья-здоровья-здоровья!!!

Bagrys

  • Гость
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3669 : Март 21, 2013, 08:30:27 »
Радоваться надо! Двойня!  :max: Супер! Тем более, что у Сантаны с Хитом очень красивые (ттт) жеребята получаются, а тут сразу два и ещё разной масти. Молодцы старички! Поздравляю!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3670 : Март 21, 2013, 08:34:40 »
поздравляю с таким событием!!!!!!!!двойня редкость такая))) пусть растут здоровыми и крепкими :)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
моя душа,моя любовь,моя мечта...Елисаветград
« Ответ #3671 : Март 21, 2013, 08:42:38 »
Ksy, Bagrus, Джина, спасибо вам за пожелания и поддержку.Вот и я думаю,раз бог дал деток даст и чем прокормить их.Будем стараться поднять их на ноги и воспитать.
   Джина, теперь вам будет заказ,срочно мне выслать двое жеребячих недоузков,куда и сколько денег сбросте мне в лс.