Голосование

Банить Доцю

Да
43 (59.7%)
Нет
29 (40.3%)

Проголосовало пользователей: 65

Голосование закончилось: Апрель 01, 2013, 16:44:08

Автор Тема: Банить Доцю?  (Прочитано 30667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« : Март 29, 2013, 14:56:43 »
Я конечно понимаю, что упиваться собственной властью на ресурсе - гадко (с), но лично мне кажется, что поведение пользователя Доця на нашем ресурсе противно далеко не только мне. Её многочисленные высказывания я расцениваю не только как неуважение к администрации, но и как неуважение к пользователям форума. Ниже - пару примеров:

Цитировать
админы ведут себя развязно и нагло,потому как знают,что только один на миллион  пойдёт на них жаловаться в соответствующую инстанцию,а один с двух миллионов доведёт дело до логического конца.

Цитировать
и надо ли это всё терпеть?много порядочных людей,итак, сидят тихо и не могут здесь слова вставить,поэтому у меня вывод один,надо поменять ресурс для общения с друзьями.

Цитировать
Это не бегство,а переход в более безопасный ресурс,где нет столько троллей и где максимально можно себя обезопасить от нападок и действий различных мошенников.Здесь очень опасно!!!!!

Цитировать
я думаю,после взлёта показателя посещаемости,теперь будет падение,а ещё недоверие к админу,потому,как наглядно продемонстрировал свою беспринципность и продажность своих же правил.

И т.д. и т.п. в разных темах. По правилам - банить, конечно, не за что. Но мне всё-таки кажется, что будет правильно наконец-то избавить человека от муки читать наш форум и выписать ему бан. Но поскольку, как я уже говорил, не хочу "упиваться собственной властью", спрашиваю мнения у форумчан. Обсуждать тут нечего - просто "да" или "нет". Как скажите, так и будет. Голосование анонимное.


Garmata

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #1 : Март 29, 2013, 15:00:05 »
Да. И расценивать это как помощь человеку - покинуть ненавистный ресурс, раз уж самому человеку сил не хватает.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #2 : Март 29, 2013, 15:28:01 »
І я вважаю - банити. Людина тут мучається, страждає від нападок, нічого її тут силою тримати.

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #3 : Март 29, 2013, 16:22:39 »
Я не знаю кто такая Доця, но хочу сказать то, что если человек так себя ведёт то бан просто необходим , я знаю ещё человека на форуме который в открытую обзывает людей дерьмом (и меня в том числе), и ведёт себя совсем не корректно  по отношению к другим , может таким людям нужно давать отдых от форума (в виде бана на некоторое время), из форума ушло как минимум 4 человека (это только те кого я знаю лично) только из-за таких вот хамов-хамок. Да и общаться как то больше не хочется на форуме зная что тут всецельное болото..а раньше ведь могли и до ночи тут сидеть , читать интересное, общаться..После работы заходили на форум и просто отдыхали морально , а теперь что? Если дальше будут такие выпады некоторых людей, то форум просто скоро опустеет. Уважаемая администрация, может Вам как-то ужесточить правила поведения на форуме?
пы.сы. Извените просто не знала куда это написать.

Garmata

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #4 : Март 29, 2013, 16:24:58 »
Да и общаться как то больше не хочется на форуме зная что тут всецельное болото..а раньше ведь могли и до ночи тут сидеть , читать интересное, общаться..После работы заходили на форум и просто отдыхали морально , а теперь что? Если дальше будут такие выпады некоторых людей, то форум просто скоро опустеет.

Вот и Доця так говорила...  :nu_nu:

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #5 : Март 29, 2013, 16:36:52 »
ну так может пора действовать? за оскорбление публичное, бан без предупреждение на неделю чтоб подумали. за ложные обвинения без доказательств тоже принимать меры...ну вот как то в этом плане.  ;)

Garmata

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #6 : Март 29, 2013, 16:38:58 »
Не поняли вы мою иронию...

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #7 : Март 29, 2013, 16:53:43 »
поняла но промолчала ;) если я когда нибудь буду вести себя "не хорошо" на форуме (хотя я очень уравновешенный человек ) сама себя в бан пошлю))) (за Доциными выражениями чес слово не следила и не вчитывалась))))

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #8 : Март 29, 2013, 16:53:50 »
ну так может пора действовать? за оскорбление публичное, бан без предупреждение на неделю чтоб подумали. за ложные обвинения без доказательств тоже принимать меры...ну вот как то в этом плане.  ;)

Помогайте модераторам - нажимайте на кнопку "сообщить модератору" над сообщением, который содержит гадости. Грубость по возможности пресекается, но людей много, модераторов крайне мало :(

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #9 : Март 29, 2013, 16:55:09 »
интересно...
вы оправдываетесь с какой целью то?
все равно же будет так как уже за вас решили...
показательная игра в дерьмократию?
противненько как то все это...
особенно в последнее время...

и бегемоты поналипали... (С)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #10 : Март 29, 2013, 17:03:35 »
Если начать банить за хамство и матюки  - так тут целая дивизия забаненных получится :hehe: Вон в тему "группа помощи лошадям" если заглянуть - так вот там хамский разгуляй, да... :hehe: А "болотце"?  :sarcastic: Ну и вообще куча-кучища "срачетем" :yes: Тут есть пользователь - так вообще что ни тема - то "аццкий отжиг" - без матюков и перехода на личности, но всех раздражает. И ничего. Не забанили. А из Доци козла отпущения сделали :glare: Либо давайте всех банить, либо уж никого...

Я за мир, короче  :tong:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #11 : Март 29, 2013, 17:05:00 »
А кто оправдывается? Есть конкретный случай, который правилами не регламентируется. Я спрашиваю у пользователей, как в таком случае поступить.

Тут есть пользователь - так вообще что ни тема - то "аццкий отжиг" - без матюков и перехода на личности, но всех раздражает. И ничего. Не забанили. А из Доци козла отпущения сделали :glare: Либо давайте всех банить, либо уж никого...
ссылку в личку, пожалуйста.