Голосование

Банить Доцю

Да
43 (59.7%)
Нет
29 (40.3%)

Проголосовало пользователей: 65

Голосование закончилось: Апрель 01, 2013, 16:44:08

Автор Тема: Банить Доцю?  (Прочитано 30513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #60 : Март 29, 2013, 20:38:48 »
И вот такое голосование надо было устраивать перед сменой ваших липовых правил,а не коректируете "втихую",пообщавшись с моим адвокатом,но вам это мало поможет,потому как снимаются скрины.
  Так, что уважаемые граждане не тупите и не бойтесь защищать свои права!!!!!Не терпите этот гнёт кукловодов и марионеток,что устроен на этом форуме.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #61 : Март 29, 2013, 20:43:36 »
1917-й вернулся... реинкарнация в действии... Ленин с нами.
Осспидя, Камеди Клаб отдыхает.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #62 : Март 29, 2013, 20:43:43 »
Обязательно отчитайтесь об удачно завершенном деле.
В принципе, о приеме дела в судопроизводство тоже отчитайтесь. Мы переживаем.

Оффлайн Black_Lavanda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Катя
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #63 : Март 29, 2013, 20:44:30 »
Ребят, я тут новенькая конечно, не совсем в курсе ваших раскладов   :max: но вообще тут пользователям много чего лишнего дозволено, мне кажется отсюда и все проблемы :unsure:
Не знаю, будет ли это кому-то полезно...но проциритую куски правил форума, который я некогда модерировала.
Цитировать
В форуме запрещено:

1. Переходить на личности, оскорблять, высмеивать. Будьте взаимно вежливы с участниками форума.

2. Размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, компрометирующую кого-либо или иным образом нарушающую законодательство и правила общественной морали информацию. Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы.   

3. Флуд, оффтопинг, спам, троллинг, флейм.

4. Повторная регистрация. Если у вас есть серьезные причины завести еще один аккаунт - напишите администратору.

В случае сознательного нарушения Правил форума, администрация оставляет за собой право лишить участника доступа к форуму без вынесения предупреждений.

Модераторы имеют право:

1. Закрыть любой топик (тему), если обсуждение в нем зашло в тупик или свелось к взаимным упрекам, придиркам и оскорблениям.

2. Удалить сообщение, его часть или ссылку, названия если они не соответствуют правилам, без уведомления автора.

3. Без уведомления автора переносить топики (оставляя ссылки по своему усмотрению) из одного раздела в другой, если топик был заведен не в том разделе, который соответствует теме.

4. Выносить предупреждения участникам форума о нарушении правил. Пользователи вправе не разделять позицию администрации на управление форумом, и могут обсуждать данное несогласие в рамках ЛИЧНОЙ переписки с администрацией форума.
Публичная критика действий администраторов и модераторов запрещена и наказывается сначала предупреждением либо баном, по усмотрению администратора, на срок до 1 месяца.
Участники публичной критики модераторов и админа будут наказываться!
Если хотите общаться на этом ресурсе придерживайтесь правил ресурса, а не устанавливайте свои.
Предупреждения согласовываются модераторским советом в течении 3 дней и выносятся на срок 3 месяца, если правила форума не нарушались в течении этого срока предупреждение снимается, если форумчанин получил еще одно предупреждение в течении 3 месяцев, третье предупреждение не выносится, его автоматически банят.
Администрация сайта оставляет за собой право забанить пользователя без каких либо предупреждений
Администрация форума обязуется прислушиваться к советам по улучшению работы и организации форума, но не имеет физических возможностей вступать в дискуссии со всеми желающими покритиковать. Помните, администраторы и модераторы - обычные люди, которые тратят свое время безвозмездно на управление форумом.

и еще момент:
Цитировать
5. Модератор категорически не имеет права:

5.1. Публично обсуждать с пользователями или модераторами действия модераторов и Администраторов (включая и свои действия), осуществлённые ими в рамках администрирования форума.
5.2. Открыто или скрыто («подпольно») критиковать персону Администратора или его поведение (или других модераторов), обсуждать их личную жизнь, распускать сплетни в нете.
5.3. Передавать свою учетную запись (пароль) третьим лицам.
5.4. Не имеет права разглашать информацию, обсуждаемую в разделе "Модерация", без разрешения Администрации.
5.5. Использовать свои властные полномочия в личных целях.
5.6. Спорить или ругаться с Администратором форума по поводу администрирования форума.

за любое из нарушений этих правил, наказание следовало моментально. Но у нас модераторский штаб был многочисленный очень.
пы сы: я нейтральная сторона, если что  :pardon:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #64 : Март 29, 2013, 20:45:31 »
Осспидя, Камеди Клаб отдыхает.
Точно. Я ставлю музыкальную паузу!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CMTERek_di4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CMTERek_di4</a>
*все равно в теме бедлам :max:*

Garmata

  • Гость
Банить Доцю?
« Ответ #65 : Март 29, 2013, 20:46:52 »
Правильно, безобразие надо возглавить -)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #66 : Март 29, 2013, 20:47:01 »
но вообще тут пользователям много чего лишнего дозволено, мне кажется отсюда и все проблемы
:yes: Никакой демократии. Арбайтен и дисциплинен. Я это тоже на основе модерирования и администрирования иных форумов говорю

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #67 : Март 29, 2013, 20:48:01 »
Должна быть четкая грань между Администрацией сайта и Пользователями, тогда не будет таких тем и проблем. А тут грань малость стерлась... Сами администраторы стали общаться на уровне с пользователями (как минимум данная тема тому подтверждение) и вот и появились "а я хочу так", "а почему не так" и т.п.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #68 : Март 29, 2013, 20:48:36 »
просвещайтесь:http://www.semesta.lviv.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=427:2012-03-29-06-25-17&catid=2:2010-04-18-12-38-35&Itemid=4
http://www.semesta.lviv.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=427:2012-03-29-06-25-17&catid=2:2010-04-18-12-38-35&Itemid=4

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #69 : Март 29, 2013, 20:49:56 »
Должна быть четкая грань между Администрацией сайта и Пользователями, тогда не будет таких тем и проблем. А тут грань малость стерлась... Сами администраторы стали общаться на уровне с пользователями (как минимум данная тема тому подтверждение) и вот и появились "а я хочу так", "а почему не так" и т.п.
общаться с пользователями-то можно - админы тоже люди). Но вот решения административного плана принимаются в одностороннем порядке и обсуждениям не подлежат

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #70 : Март 29, 2013, 20:50:38 »
просвещайтесь:http://www.semesta.lviv.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=427:2012-03-29-06-25-17&catid=2:2010-04-18-12-38-35&Itemid=4
http://www.semesta.lviv.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=427:2012-03-29-06-25-17&catid=2:2010-04-18-12-38-35&Itemid=4
Крайне познавательно, спасибо огромнейшее!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Банить Доцю?
« Ответ #71 : Март 29, 2013, 20:58:56 »
То,что модераторы не успевают или админ не снимает с них ответственности за качество предоставляемых услуг,пусть не берутся.Если бы не повязли в предпочтении интересов определённой группы.то успевали бы.а так у них двойные стандарты.Одних провоцируют на скандалы и банят,а другим разрешают людей тут "обделывать" и ничего,всё нормально,а главное чинно!
  Почему админ нарушает свои же правила о личной переписке и подымает её наверх,без согласия на то обеих сторон,а в угоду только одной стороне?.И детей не пожалел,что сидят тут на форуме, про красивых лошадок читают,а тут бац!и всем на голову грязь вылили,лишь бы "девочке"угодить,прям целую тему нашлось время состряпать за минуты.