Автор Тема: Лошади в плохом состоянии  (Прочитано 14809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Коредж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Лошади в плохом состоянии
« : Апрель 25, 2014, 21:11:25 »
У моих знакомых в селе две лошади, уже в возрасте. Они в плохом состоянии, мне их жалко. Никто за ними не ухаживает, они грязные, копыта не ухоженные, у одной артрит и рана на ноге. Я им говорила, что бы ухаживали, лечили, они меня не слушают, говорят, что нет денег и времени. Что делать, как помочь, такие хорошие лошади, жалко. :cry: :( :unsure: Находятся в Харьковской области. Может кто нибудь приедет поможет, подскажет уход и лечение, я тоже приму в этом участие.


Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Лошади в плохом состоянии
« Ответ #1 : Апрель 29, 2014, 07:09:44 »
Это село, тут другой "монастырь" знакомые если не продают животных и если у нет планов о их продаже, или планов заниматься лечением и тд,,даже не приставайте себе дороже будет...Это из разряда не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти...Вот как у кого лошади все смотрят не пасите тут не ездите здесь, а вот коровы или козы мало кого интересуют а меж тем тоже живые существа и тоже содержатся как попало...При чём тут козы и коровы спросите вы а потому что лошадь по сельским меркам такой же скот...

Как вариант спросите не хотят ли они их продать и если хотят предложите свою помощь в этом деле, сделайте фото промеры сложите цену и на форум..А так они хозяева как хотят так и поступают со своим имуществом..Если у вас скажем (не дай Бог!)собака подхудает или приболеет не думаю что вам будет приятно что все ходят и поносят вас ах какой плохой собачник как над собачкой измывается (а в селе соседей да и вообще всех хлебушком белым не корми дай кому то косточки до бела перемыть...)
.