Автор Тема: суровый пластилин  (Прочитано 211275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
пони народов мира
« Ответ #1044 : Март 18, 2013, 22:10:41 »
Ты ба, розумный якый -(


Max T

  • Гость
пони народов мира
« Ответ #1045 : Март 18, 2013, 22:15:13 »
незачем. Прошло, кажется (сплюнул) и без проколов.
Все лечить надо!
нафиг, надоело болеть.

Вот недолечишься, потом ещё дольше лечиться прийдётся

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1046 : Март 18, 2013, 22:56:30 »
Киосаки учит что без сбережений болеть нельзя. А их и не появится пока я не сделаю не сделанное. Как ни крути, а нельзя болеть.

Max T

  • Гость
пони народов мира
« Ответ #1047 : Март 18, 2013, 23:02:05 »
А ты ж не веришь Киосаки  :sarcastic:.
Всё, спать. Человеку дя полного восстановления сил нужно спать минимум 7 часов  :pioneer:.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1048 : Март 19, 2013, 19:19:54 »
Garmata: Вы же никогда раньше не нуждались в коллоидном графите? Я думаю, что и сейчас он Вам не нужен. Потому что не хочу и предполагать когда смогу его купить. Зато у меня есть графит "графит" в брусочке, доступный и бесплатный.
Кстати, сколько бы я не возился с пластилиновой моделькой, а результат в итоге всё равно может получиться на неё не похожий. Короче: наспех выдалбливаю место под глаза, мажу графитом, погружаю в зелёную жижу и жду что получится. Что получится - то и буду допиливать. Не получится - ну и ладно, бывает :pardon: Иначе энтот конь совсем потеряется под вековым слоем пыли и никогда не найдётся.
Надо что-то делать, а думать будем после.

Garmata

  • Гость
пони народов мира
« Ответ #1049 : Март 20, 2013, 10:44:31 »
Garmata: Вы же никогда раньше не нуждались в коллоидном графите? Я думаю, что и сейчас он Вам не нужен. Потому что не хочу и предполагать когда смогу его купить. Зато у меня есть графит "графит" в брусочке, доступный и бесплатный.
Кстати, сколько бы я не возился с пластилиновой моделькой, а результат в итоге всё равно может получиться на неё не похожий. Короче: наспех выдалбливаю место под глаза, мажу графитом, погружаю в зелёную жижу и жду что получится. Что получится - то и буду допиливать. Не получится - ну и ладно, бывает :pardon: Иначе энтот конь совсем потеряется под вековым слоем пыли и никогда не найдётся.
Надо что-то делать, а думать будем после.

Ничо не поняла про коллоидный графит, но я тебе могу выслать предоплату на покупку нужных материалов -))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1050 : Март 20, 2013, 13:02:07 »
это он выпендривается :sarcastic:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1051 : Март 29, 2013, 19:31:02 »
Звиняйте за затишье, но денех нет даже на интернеты. Вообще чёрная полоса пошла: ни денег, ни здоровья.. с работой тоже не очень - клиент отказался от заказа, ссылаясь на безденежье, и безденежье (пока не найдётся новый клиент) теперь у меня :pardon: Но я всё равно не расстраиваюсь :nea:
Виля: не выпендриваюсь а экономлю. Я не жадный - я домовитый :glare: Спасибо за книжку :ok: Мелкая уже осваивает :yes:
Что касается обещанных металлопоней, то:
1) я про них не забыл
2) я про них помню каждый день :yes:
3) думаю как их cделать лучше (с техничнеской стороны вопроса).

Ещё:
 - взял отпуск (оклематься от болячек и восполнить недостаток витаминов).
 - погоды для удачного выращивания металлопоней нету :nea: Читаю "Общая химия" и "электротехника" дабы получше понять процесс их выращивания из доступных реактивов. Горожу водородную горелку (для плавки стеклянных пони-запчастей без копоти) из разного барахла. Для обоих этих целей источник тока нужной мощности. Выдрал оный из старенького ПК, надо пробовать. Пробовать ещё не на чем.. такой день Такие дела.
Металлопоням - быть! А вот о настоящих начинаю немного сумлеваться. Всё как в сказке: чем дальше, тем страшнее.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1052 : Март 30, 2013, 19:39:14 »
(ещё учусь готовить пиццу)

Garmata

  • Гость
пони народов мира
« Ответ #1053 : Март 30, 2013, 19:58:11 »
На пальце тесто крутишь? -)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1054 : Март 30, 2013, 21:04:39 »
неа, не дорос :sarcastic: Больше в книжках погряз, пытаюсь понять хоть часть этих теоретических мантров про электролиз и применить применительно к доступным, но мало упоминаемым в литературе реактивам, которые у меня есть. С химией со школы как-то всегда не особенно ладилось. Тем интереснее сейчас перечитывать.
Примечательно: добрая половина советских книжек по электрохимии заканчиваются разделами или параграфами "получение дейтерия". В каждой буковке ощущается былая мощь ядерной державы :max:

Max T

  • Гость
пони народов мира
« Ответ #1055 : Март 31, 2013, 16:50:59 »
Хорошо хоть дейтерия, а не плутония.
Мда, мрачновато у тебя с работой. А новую не думаешь искать?