Автор Тема: суровый пластилин  (Прочитано 211229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
пони народов мира
« Ответ #1104 : Апрель 28, 2013, 16:15:42 »
Ты если помирать собрался, то Рококоня сначала закончи  :sarcastic: И отошли. И укажи, кому деньги пересылать. А без этого не помирай -))


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1105 : Апрель 28, 2013, 16:25:57 »
Ну, так как сам ты цену за него так и не назначил, то я собираюсь заплатить за него (как бы он не получился) по результатам, близким к результатам аукциона, то есть 200 грн.
но-но! Он не выставлялся, он - подарунковый! Закончу обязательно, просто уж больно долго оно всё :glare: В Джин-понике никак вся поверхность медью не затягивается, а целый химзавод дома устраивать не могу, уж звыняйте. Этот обмеднится - и рококонь следующий :yes:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1106 : Апрель 28, 2013, 16:34:29 »
Понь_Проживальского
Замучилась лазить в вашей теме, дюже всеобъемлюща...
Че хоть за рококонь такой? Может он нереально крут, просто вы об этом не знаете.   :hehe:

это скульптурко для Garmat-ы в проекте. Что-то среднее между этим

этим

примерно с этими глазами

которое я никак не удосужусь закончить.
В идеале должно быть похожим на Кавердейла, но уже не обязательно; из личностных характеристик - верующий бас-гитарист, у которого в диком взгляде читается "sex, drugs, rock-n-roll!". Исполняет Deep Purple - "Sail away". Должен быть из цветных металлов.
Это согласно ТЗ.
Из написанного понятно, что он (рококонь) таки очень крут, но не как скульптурка или как произведение искусства, а вообще - ну сам-по-себе. Как личность. Если я его запортачу на этапе металлизации - позор на мою голову.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1107 : Апрель 28, 2013, 16:39:50 »
Ты если помирать собрался, то Рококоня сначала закончи
так! Я бы попросила. А кальянопонь?

Garmata

  • Гость
пони народов мира
« Ответ #1108 : Апрель 28, 2013, 16:50:35 »
Ну, так как сам ты цену за него так и не назначил, то я собираюсь заплатить за него (как бы он не получился) по результатам, близким к результатам аукциона, то есть 200 грн.
но-но! Он не выставлялся, он - подарунковый! Закончу обязательно, просто уж больно долго оно всё :glare: В Джин-понике никак вся поверхность медью не затягивается, а целый химзавод дома устраивать не могу, уж звыняйте. Этот обмеднится - и рококонь следующий :yes:

Понь, вот усложняешь же жизнь МНЕ -))) Ты ж понимаешь, что бесплатно я его не возьму -) Так шо заставляешь меня искать обходные пути.

Garmata

  • Гость
пони народов мира
« Ответ #1109 : Апрель 28, 2013, 16:51:58 »
Ты если помирать собрался, то Рококоня сначала закончи
так! Я бы попросила. А кальянопонь?

Ничо не знаю, я эгоистка! Мне бы абы Рококоня закончил!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1110 : Апрель 28, 2013, 16:52:53 »
Виля: он третьим будет.
Потом Флюттершайн Max_T-а, что-то для Катюша (давно пора) и международное пони для yurma.
Долгов превеликое множество :scratch:

Оффлайн Svetlaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1111 : Апрель 28, 2013, 17:21:56 »
Ну а что? Креатив присутствует.  :yes:
А глаз выражение даже прямо нравится. Ага, точно... рокеров вспоминаю, такие они и были "кони с яйцами" 
Покроете серебром-золотом поблестючей, сделаете хорошую фотку,  выставите на каком-нибудь худ. сайте с ценой в 1000$.
И потом посмотрим как вы откажетесь от этой суммы если кто-то захочет ее выложить.
И как вы скажете этому благодетелю, что он придурок  лучше бы купил клячу или машину дров  :sarcastic:

А там кто знает... ветром подхватит и пойдет, и пойдет. Тогда глядишь прославитесь, а помрете там и цены вырастут процентов на 50 минимум.
Может вы этот как его... гений... вот 
Будете много дрызгаться со свинцом и другой отравой без соблюдения ТБ, помереть можно вообще очень быстро. А вам надо еще успеть широко прославиться в узких кругах. 
Берегите здоровье.  ;)


Garmata

  • Гость
пони народов мира
« Ответ #1112 : Апрель 28, 2013, 17:37:48 »
Покроете серебром-золотом поблестючей, сделаете хорошую фотку,  выставите на каком-нибудь худ. сайте с ценой в 1000$.

Ну ничего себе вредные советы  h0.0
Рококонь зафрахтован! забит! на него уже наложена лапа и ваще это лично мое -((

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1113 : Апрель 28, 2013, 18:01:47 »
И как вы скажете этому благодетелю, что он придурок  лучше бы купил клячу или машину дров  :sarcastic:
сказал бы что он пид**ас и зажрался, послал бы на йух. От ей-богу :yes:
(но не ранее чем продал бы. Пусть не думает что я его за это уважать должен. А деньги.. ну можно было бы пополнить Фонд. Или купить прицеп дров :ok:)
Вообще должно быть у Джека Лондона что-то на эту тему, полистать надо... :scratch:
У этого с гитарой уже владелец есть :pardon:
Рокеры не были, оне есть и будут :cool:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1114 : Апрель 28, 2013, 18:02:55 »
Будете много дрызгаться со свинцом и другой отравой без соблюдения ТБ, помереть можно вообще очень быстро
а металлопони подорожают?


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
пони народов мира
« Ответ #1115 : Апрель 28, 2013, 18:23:23 »
(собрался с мыслями):
Svetlaya, Вы подрываете мою веру в деньги - они начинают терять свою ценность в моих глазах, как в показатель или количественная мера выполненной работы :glare: А это плохо в общем (особенно когда копишь на пони и заправляешь собссным Фондом). Плохо, Svetlaya, плохо :glare:
Короче это что-то из глубин сознания, лучше там не ковыряться. Не обращайте внимания.