Автор Тема: Спасибо Им За Вдохновение!  (Прочитано 23097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Спасибо Им За Вдохновение!
« : Июнь 13, 2010, 15:02:50 »
Получилось что-то очень странное. Но я таки решила с вами поделиться.

Мы - конники, ходим летом с белыми ногами, за то с обгоревшими плечами;
Мы - конники, предпочтём купить лошадь, а не спортивную машину;
Мы - конники, покупаем фотоаппараты только для того, что бы фотографировать наших любимцев;
Мы - конники, проводим свой шоппинг только в конном магазине;
Мы - конники, встречаем рассвет на конюшне, и провожаем солнце там же;
Мы - конники, проводим свой единственный выходной с нашими лошадьми;
Мы - конники, пропускаем дни рождения близких, ради лошадей;
Мы - конники, и это не лечится;
Мы - конники, будем отдыхать на конюшне, а не в отеле на берегу моря;
Мы - конники, а вы завидуйте молча;


Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Мы-конники
« Ответ #1 : Июнь 13, 2010, 15:05:51 »
Хахха)
Сончес, большой +  ;)
Класно h:wink

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Мы-конники
« Ответ #2 : Июнь 13, 2010, 15:34:25 »
Да, это точно :sarcastic: :ok:
Супер!

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Мы-конники
« Ответ #3 : Июнь 13, 2010, 15:41:58 »
аа супер)) мне нравится)) правда чистая))

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Мы-конники
« Ответ #4 : Июнь 13, 2010, 16:05:43 »
А про фотоаппарат...
Я на днях только отцу сказала:
-Хочу профессиональный фотоаппарат... h:blush
-Зачем?
-Лошадей фоткать!!! :sarcastic:
Ну, он на меня посмотрел, как на придурка!А потом спросил:
-А серьёзно?
-Да, я и не шутила.. :rolleye:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Мы-конники
« Ответ #5 : Июнь 13, 2010, 16:13:59 »
Я себе на день рождения только для этого и просила объектив :unsure:

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Мы-конники
« Ответ #6 : Июнь 13, 2010, 17:24:25 »
Ты просто не видела мой фотик...это Шото...у него памяти на 200 с чем-то фоток..и функций..на пальцах пересчитать можно... :8):

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Re: Мы-конники
« Ответ #7 : Июнь 13, 2010, 18:28:18 »
Мы - конники, ходим летом с белыми ногами, за то с обгоревшими плечами;
Мы - конники, предпочтём купить лошадь, а не спортивную машину;
Мы - конники, покупаем фотоаппараты только для того, что бы фотографировать наших любимцев;
Мы - конники, проводим свой шоппинг только в конном магазине;
Мы - конники, встречаем рассвет на конюшне, и провожаем солнце там же;
Мы - конники, проводим свой единственный выходной с нашими лошадьми;
Мы - конники, пропускаем дни рождения близких, ради лошадей;
Мы - конники, и это не лечится;
Мы - конники, будем отдыхать на конюшне, а не в отеле на берегу моря;
Мы - конники, а вы завидуйте молча;
Ваша правда, дажэ когда я в школе, все завидуют(что я могу заниматьса с лошадью, а они бояться) но не МОЛЧЯ, а обзыванием h:blush
Хэ, идейоты :rolf:, я ж прохожу мимо, и дажэ не отзываюсь, а они кричат, как дурные, будто сами себе h:D h:yes:!!!

Оффлайн Zemlяniчka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Re: Мы-конники
« Ответ #8 : Июнь 14, 2010, 07:31:28 »
Высказ в самую точку! Особенно про белые ноги!

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы by Sonches :)
« Ответ #9 : Июнь 17, 2010, 17:22:22 »
Если тему я уже создала, то, пожалуй, продолжу. У меня есть парочка рассказиков, но они не на конную тему. Но, надеюсь, что они вам тоже понравятся, пишите, пожалуйста, своё мнение. Собираюсь поступать на журналистику в будущем, и мне очень важно мнение со стороны. :yes:

Вот этому рассказу уже почти год. Но он еще цепляет меня.
26 октября 2009. Контакт утверждает, что в 23:37. :hehe:
"Мы вместе молчали"
-Тихо….
Ты слышишь?!
-Что?
-Тишину. -Ты слышишь тишину?
-Ну да, слышу.
Прошла минута, две, три…. Пол часа. И вот так они молчали. Долго. Понимая друг друга без слов. Так хотят все. Все хотят понимать так, что бы без слов. Так, что бы с одного взгляда было ясно.   Их отношения нельзя было бы назвать идеальными. Они были хаотичными и непостоянными. Но, черт, такими интересными! Но, наверное, за три года ты узнаешь человека слишком хорошо, и уже на автомате приходиться замечать все его недостатки, минусы. А, ведь, у каждого из нас этих самых минусов много. Мы стараемся их скрыть, живём по принципу – казаться, а не быть.   Их отношения…. У каждого из них «В контакте» в графе «Семейное Положение» стоит «Всё сложно». Отношения на минусе. С каждым днём всё хуже. И хуже.
 Сейчас осень. Осенью всегда становиться хуже. Мерзкая погода выводит из себя, просто бесит. Осень. Этого достаточно, что бы описать, как и погоду, так и моральное состояние отдельно взятого человека. Но дело не только в этом. Просто они видят свои отношения по-разному. Статус для него – лучший друг. Для неё – девушка. Так сказать, творческие разногласия. Не могут находиться вместе, но и отпустить еще не готовы. У каждого своё. Своя жизнь, свои интересы. Но каждый из них не помнит такого дня, что бы они не общались. А скоро зима, холодает. Холодает на улице, холодает между ними. Уже вроде и не надо общаться, уже вроде и привыкли. Но иногда проскакивает мысль, что надо вернуть прошлое. Но не получается. Даже иногда общаются. Но совместные походы в кино и кафе это только приятные дружеские воспоминания. А раньше у них всё было по-другому.
 Новый Год. Вроде всё должно и быть по новому, должно быть лучше, чем в прошлом году. Нет. Это не про них. Всё дальше и дальше. Один звонок за неделю, один звонок за две. Вот, вроде и не общаются. Но так не подходит. Надо решить всё. Молчание без объяснения как многоточие. Вот и встретились. Обоим вроде и всё равно. Поругались, накричали друг на друга. Высказали мнения. Хотя…. Нет. Это не мнения. Это просто нервы, эмоции. Больше и не общались. Забыли, забили. 
 Весна. У него другая, у неё другой. И ничего страшного вроде и не случилось, и вроде не встречались. Она узнаёт, что у него уже девушка, он узнаёт, что у неё парень. Делают вид, что им всё равно. Вы еще помните наши принципы?! Да, верно. Сейчас главное казаться, а не быть. Вот они и кажутся, вот и играют. Есть только подруга, которой можно всё рассказать, которой можно поплакаться в желетку. И когда она говорила с подругой, когда она плакала и она вспомнила.
-У вас всё было слишком серьёзно?
-Да.
 -Вы вместе жили?
-Нет, мы вместе молчали…. 

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы by Sonches :)
« Ответ #10 : Июнь 17, 2010, 17:28:58 »
Если тему я уже создала, то, пожалуй, продолжу. У меня есть парочка рассказиков, но они не на конную тему. Но, надеюсь, что они вам тоже понравятся, пишите, пожалуйста, своё мнение. Собираюсь поступать на журналистику в будущем, и мне очень важно мнение со стороны. :yes:

Вот этому рассказу уже почти год. Но он еще цепляет меня.
26 октября 2009. Контакт утверждает, что в 23:37. :hehe:
"Мы вместе молчали"
-Тихо….
Ты слышишь?!
-Что?
-Тишину. -Ты слышишь тишину?
-Ну да, слышу.
Прошла минута, две, три…. Пол часа. И вот так они молчали. Долго. Понимая друг друга без слов. Так хотят все. Все хотят понимать так, что бы без слов. Так, что бы с одного взгляда было ясно.   Их отношения нельзя было бы назвать идеальными. Они были хаотичными и непостоянными. Но, черт, такими интересными! Но, наверное, за три года ты узнаешь человека слишком хорошо, и уже на автомате приходиться замечать все его недостатки, минусы. А, ведь, у каждого из нас этих самых минусов много. Мы стараемся их скрыть, живём по принципу – казаться, а не быть.   Их отношения…. У каждого из них «В контакте» в графе «Семейное Положение» стоит «Всё сложно». Отношения на минусе. С каждым днём всё хуже. И хуже.
 Сейчас осень. Осенью всегда становиться хуже. Мерзкая погода выводит из себя, просто бесит. Осень. Этого достаточно, что бы описать, как и погоду, так и моральное состояние отдельно взятого человека. Но дело не только в этом. Просто они видят свои отношения по-разному. Статус для него – лучший друг. Для неё – девушка. Так сказать, творческие разногласия. Не могут находиться вместе, но и отпустить еще не готовы. У каждого своё. Своя жизнь, свои интересы. Но каждый из них не помнит такого дня, что бы они не общались. А скоро зима, холодает. Холодает на улице, холодает между ними. Уже вроде и не надо общаться, уже вроде и привыкли. Но иногда проскакивает мысль, что надо вернуть прошлое. Но не получается. Даже иногда общаются. Но совместные походы в кино и кафе это только приятные дружеские воспоминания. А раньше у них всё было по-другому.
 Новый Год. Вроде всё должно и быть по новому, должно быть лучше, чем в прошлом году. Нет. Это не про них. Всё дальше и дальше. Один звонок за неделю, один звонок за две. Вот, вроде и не общаются. Но так не подходит. Надо решить всё. Молчание без объяснения как многоточие. Вот и встретились. Обоим вроде и всё равно. Поругались, накричали друг на друга. Высказали мнения. Хотя…. Нет. Это не мнения. Это просто нервы, эмоции. Больше и не общались. Забыли, забили. 
 Весна. У него другая, у неё другой. И ничего страшного вроде и не случилось, и вроде не встречались. Она узнаёт, что у него уже девушка, он узнаёт, что у неё парень. Делают вид, что им всё равно. Вы еще помните наши принципы?! Да, верно. Сейчас главное казаться, а не быть. Вот они и кажутся, вот и играют. Есть только подруга, которой можно всё рассказать, которой можно поплакаться в желетку. И когда она говорила с подругой, когда она плакала и она вспомнила.
-У вас всё было слишком серьёзно?
-Да.
 -Вы вместе жили?
-Нет, мы вместе молчали…. 


Цепляет действительно)Написано хорошо,стиль нравится ;)
П.С. Говорю,как дочь журналиста :ok:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Рассказы by Sonches :)
« Ответ #11 : Июнь 18, 2010, 09:17:14 »
Цепляет действительно)Написано хорошо,стиль нравится ;)
П.С. Говорю,как дочь журналиста :ok:
Спасибо большое :yes: