Автор Тема: Осторожно Черные руки  (Прочитано 17012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Осторожно Черные руки
« : Май 22, 2015, 16:13:52 »
11  февраля отдала  коня в хорошие руки из зоны АТО, разбили дом,мы ушли к родственникам, конь жил до отправки в сарае , бегала домой выгуливала и кормила. Из=за обстрелов поселка было невозможно его держать дальше. Обратилась на форум,нашлась Фурсина Надежда согласилась взять коня при условии что не пустит на мясо и обеспечит ему достойную пенсию. Сначала ее все было нормально и присылались фото с отчетами, но мало и низкого качества. 1 мая она мне сообщила что конь худеет и нет кормов ,так что надо искать руки. Руки нашли,но оказалось когда приезжали люди смотреть коня он был истощен и его не брались перевозить.Все таки 18.05. приехал батман увозить коня на частную конюшню, а конь уже на ногах не стоял,его отказались везти. Все это время она не присылала фото о состоянии лошади. Фото удалось сделать и это был шок. 19 05 .Коня просто зарезали , выкинули кишки и кровь под забор,а тело отдали на мясо неизвестно кому. Намерена передавать дело в полицию Днепропетровска по статье о жестоком обращении с животным. Мне прислала смс что конь убился при попытке погрузки и лежит не могут поднять. Что она вызвала ветеринара и они пытаются ему помочь. Утром 19.05. я получила смс что конь пал. Но он еще был жив,потому что его просто нее погрузили, а мясников срочно не получилось розыскать. На мои попытки дозвониться к ней не брала трубку ,отключала телефон . Не могу загрузить тут фото . Подскажите как.


Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Осторожно Черные руки
« Ответ #1 : Май 26, 2015, 14:30:05 »

Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Осторожно Черные руки
« Ответ #2 : Май 26, 2015, 14:34:56 »

Garmata

  • Гость
Осторожно Черные руки
« Ответ #3 : Май 26, 2015, 14:38:56 »
Только не очень понимаю, что это доказывает.

Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля

Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля

Оффлайн repriza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля

saracin

  • Гость
Осторожно Черные руки
« Ответ #7 : Май 26, 2015, 18:04:38 »
 repriza
Цитировать
животное убили на Украинской территории, я даже сделать ничего не могу,потому что с Донецка.
Очень жалею что отправила таким нелюдям.
А теперь в Днепропетровский суд вполне можете подавать, то есть уже не с Донецка?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Осторожно Черные руки
« Ответ #8 : Май 26, 2015, 18:36:12 »
Закрываю и эту.
ВСЕМ ясно - почему?!
Автору - информация есть, спасибо. Остальное... ну Вы видите.