Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Chris

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Только недавно Гопак боялся заходить в манеж,галопировал с остервенением вместо рыси и быстро выдыхался,а сегодня он уже весьма взрослый и организованный конь,это здорово!Растет не по-дням,а по-часам!

2
Конная география / Лошади в Одессе
« : Июнь 05, 2016, 20:59:44  »
В Дюковском фризы, они в центре города кареты таскают.
Я поняла о каких фризах идет речь...Хотелось бы еще варианты,но чую я вряд ли найдутся

3
Конная география / Лошади в Одессе
« : Июнь 04, 2016, 20:43:21  »
Всем доброй ночи!Интересует вопрос,есть ли у нас в Одессе фризы?Нужен фриз для свадебной видеосъемки.Спасибо h:hi:

4
Решила побаловать себя и Бэллочку обновочками:)Чомбур сплела сама,для первого раза ,вроде,неплохо:)


5
Вчера погода была переменчива,но нам повезло и мимолетный дождик не испортил нашу тренировку:)Мариночка,я и Виктория крутились на плацу,делали подъемы в галоп,остановка,разворот на переду и подъем в галоп с другой ноги.Принимания на рыси,перестроения.В принципе местами выходило очень симметрично и ровненько:)Есть цели,есть к чему стремиться.



6
На днях отлично откатали учебную рысь,подъемы в галоп,повороты на заду,плече,в общем продуктивненько:)а после решили пофоткаться)






7
Есть ли еще вальтрап белый б/у за 120грн?и какой размер?спасибо

8
В какую цену белый вальтрап?И есть ли белый универсальный?

9
Конная география / Лошади в Одессе
« : Февраль 23, 2016, 20:40:12  »
Будут ли проводится какие-то местные соревнования по выездке?Никто не в курсе?
Серый Конь, привет! На этот год загадывать рано, но расскажу о нашем прошлогоднем опыте. Прошлым летом и осенью мы у себя в Кубанке проводили виртуальные соревнования по манежной езде.
Проводились наши соревнования в два этапа.Достаточно интересный опыт,оказалось,что многие всадники боятся камер:)соревнования проходили между своими,но этим летом мы собираемся повторить и будем рады всем желающим. На все вопросы отвечу в ЛС)

10
Персональные странички/Дневники / Кубанка
« : Февраль 07, 2016, 17:26:32  »
Сегодня много шагали,дышали воздухом.В сторону дома ветер дул в лицо,достаточно холодный и сильный,слегка примерзли)Но нас никогда не пугала погода:)



11
Вот наглядный пример,как вознаграждается упорство и сила духа.Меня именно это и поразило,что не имея большого опыта Вы не побоялись и воплотили свои мечты в реальность!

12
Давно не заходила в Ваш дневничек.Какие же вымахали красотки!тьфу тьфу тьфу!Вспомнить,какими они к Вам попали и теперь благодаря заботливым и любящим рукам они привретились в шикарных лошадей.Эбелла морковка,такая яркая,супер!)Вообще Ваше упорство и сила воли сильно мне по-душе,Вы молодец!)

Страницы: [1] 2 3 ... 5