Автор Тема: Что будем делать с безграмотностью  (Прочитано 164636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #480 : Ноябрь 25, 2012, 18:27:34 »
люди,что б "безграмотность"форумчан  была самым большим огорчением в вашей жизни :sarcastic:...ой,какие правильные!сразу видно кому делать нечего . :sarcastic:есть же категория людей,постоянно тыкающих носом остальных в какое-нибудь дерьмо,по другому они выделиться просто не могут.
Бабайка,по поводу слова луТше,написанного в объявлении о продаже лошади,то всё специально,....для чёрного пиара ;) :sarcastic:


Garmata

  • Гость
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #481 : Ноябрь 25, 2012, 18:31:01 »
Доця, ну мы-то бездельники, это понятно, а у вас откуда время, чтобы зайти и тыкнуть нас носом в это?  :max:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #482 : Ноябрь 25, 2012, 19:46:34 »
репутация,рейтинг или карма,всё одинаково,говорит ясно о том,кто людям милее,те кто допускают орфографические ошибки,но делают хорошие дела или зануды и педанты,которые сидят на форуме только с одной целью,самоутвердится за счёт того,что вымазать "грязью"хоть кого-нибудь.
   а дать сдачу,я всегда время найду,особенно таким ,как Вы,уважаемая Garmata:hehe:

Garmata

  • Гость
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #483 : Ноябрь 25, 2012, 19:49:19 »
а дать сдачу,я всегда время найду,особенно таким ,как Вы,уважаемая Garmata:hehe:

Истинный Зорро  :nu_nu:

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #484 : Ноябрь 25, 2012, 19:53:14 »
люди,что б "безграмотность"форумчан  была самым большим огорчением в вашей жизни ...ой,какие правильные!сразу видно кому делать нечего . есть же категория людей,постоянно тыкающих носом остальных в какое-нибудь дерьмо,по другому они выделиться просто не могут. Бабайка,по поводу слова луТше,написанного в объявлении о продаже лошади,то всё специально,....для чёрного пиара 
Доця,до того,как я стала находиться на форуме,особенно не зацикливалась над тем,как пишут. Но иногда просто неприятно читать посты,где нет ни точек,ни запятых....и три ошибки в одном слове...стыдно!                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #485 : Ноябрь 25, 2012, 20:17:45 »
а дать сдачу,я всегда время найду,особенно таким ,как Вы,уважаемая Garmata:hehe:

Истинный Зорро  :nu_nu:

 Завидно?!....ничего,всё проходит и это тоже пройдёт.нЭ пЭрЭймайтесь.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #486 : Ноябрь 25, 2012, 20:38:41 »
Доця, Вы меня снова извините... "Сдачу" в ларьке с семечками и сигаретами дают.  :nea: В Вашем случае - "дать сдачи".
До "Зорро", Аньк, там еще копать и копать. :(

Безграмотность не проходит, это не насморк.  :unsure: Ее ликвидацией еще во времена А.Луначарского озаботились. Небезызвестный СНК даже декреты принимал. Вроде тогда помогло... да нет теперь СНК. И вот результаты.  :swoon:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #487 : Ноябрь 25, 2012, 20:59:12 »
[
Безграмотность не проходит

Зато она приходит... С ужасом замечаю, что сама, сидя на форуме, начинаю "косячить" :hehe: Дурной пример заразителен :sarcastic:
А с моим педагогическим образованием (я преподаватель языка, к тому же) это стыд и позор :blush: Поправляйте мне ошибки, если чО :sarcastic:

Опять-таки, несмотря на образование, ошибки других меня не раздражают (и не такое в тетрадках учеников встречала :hehe:). Отношусь к этому нейтрально, а иногда с юмором - ведь такое можно встретить, что просто смешно :hehe: Некоторые пользователи реально "жгут" :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #488 : Ноябрь 25, 2012, 21:03:02 »
Ну вот, а говорят, у учителей нервы слабые  :sarcastic:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #489 : Ноябрь 25, 2012, 21:06:55 »
..вот,вот Dofina, идите в массы и ликвидируйте безграмотность,если она вам так мешает жить....а меня всё устраивает,главное,что бы люди понимали друг друга с полуслова.... :tong:

sasha_kh, ты же не зануда,вот тебя чужие ошибки и не раздражают,меня ,тоже,это как то не цепляет....да,и моё образование меня стимулировало на правильное и быстрое написание формул и цифр,а уж если буковку какую перепутаешь ,не жизненноважно,лишь бы успел всё законспектировать,времени давалось очень мало.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #490 : Ноябрь 25, 2012, 21:10:09 »
Отношусь к этому нейтрально, а иногда с юмором - ведь такое можно встретить, что просто смешно :hehe: Некоторые пользователи реально "жгут"
Так Саш, это вся тема, в общем-то, с юмором, в основном.  ;) Ведь ежу понятно, что одной тут гневной писанИной мир не исправить. Единственная, так-сказать "цель" была - а вдруг кто-то из народа задумается? Даже пусть один человек - и то счастье. Ну а кто не задумается - так может нЕчем ему, бедолашному. Тут уж... и юмор бессилен.  :hehe:
Я хоть и препод тоже (это мне третье в нагрузку, "с правом преподавания" - как сейчас в дипломах пишут), но вся моя граММотность (  :sarcastic: ) - заслуга школьного учителя по русскому языку и литературе. За что спасибо ей человеческое.
И перед детём не стыдно.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Что будем делать с безграмотностью
« Ответ #491 : Ноябрь 25, 2012, 21:14:50 »
Ну вот, а говорят, у учителей нервы слабые  :sarcastic:

Та не :sarcastic: Со слабыми нервишками при такой работе можно в "желтом доме" очнуться - такие случаи бывали, что просто ахтунг :sarcastic: Только здоровый пофигизм и чувство юмора спасет учителя :sarcastic: