Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - OZIK

Страницы: [1]
1
1) Loesdau Б/У, состояние отличное (целая), кожа крепкая. (Немного нужно внешне привести в порядок, ) Продажа с трензелем и поводом ( кожа). Цена 1000гр. Киев.



2)Б/у 300гр. Не порваная, в очень хорошем состоянии. Продажа без трензеля.


3) Кожа. Цена 200 гр.Б/У состояние новой.


2
В идеальном состоянии. 500гр. Киев. (Есть вопросы пишите.)


3
1) Бриджи мужские комфортные с коленной леей со складками впереди и кнопками на карманах. Искусственная кожанная лея. Материал: 72% микрополиэстер, 20% хлопок, 8% лайкра. Производитель: Harry's Horse, 54р. Как новые, не порваные. 300гр.
об/т. 90см
об/б. 116см
длина по внешнему шву 98см
длина по внутренему шву 69см.
Модель такая как на фото, только цвет коричневый и коленная лея.


4
Оффтоп / Продам аквариум 62л. Киев
« : Март 21, 2010, 18:15:00  »
 Полной комплекции:

• оббьём 62л, Природа;
• компрессор Atman;
• обогреватель Atman;
• верхняя крышка с лампой;
• растения искуственые и живые, керамическое дерево.
• рыбки: скалярии, сомик, улитка, вуалехвост .


5
Не даёт одеть уздечку, одеваю в разобраном виде.
Трензель одевать даёт, а когда питаюсь уздечку надеть на уши начинается паника: подымает высоко голову, отходит назат, садится на попу. Кобыле 7лет. Проблем с одеванием уздечки небыло.
Думаю может у неё болят уши? На одном ухе я обнаружила небольшой участок без волос, думаю это укус другой лошади, но может быть лишай?
Но, когда без уздечки трогаю уши, паники нет. Это длится больше месяца.
Посоветуй что можно зделать.
Вопрос: Как можно самому без вет.врача узнать признаки болезни ушей у лошадей, и причину болезни?

6
Я только знаю что: Премьер 1989г., темно гнедой, рос. рис., мать-Премия 1971г., гнедая, отец- Реприз 1974г.,темно гнедой.

7
Моя мечта збылась в 2004 году... В начале лета меня с одногрупниками отправили на практику в музей Пирогово. Там я увидела лошадок :()... Вобщем про практику я уже забыла, мне было не до неё. Я сразу побежала искать конюшню чтоб попросится на роботу (представте себе до этого момента, я незнала что бывают такие конюшни)(позорище) :hehe:. Ура!  8), Сказали прийти через два дня. Для меня этих 2 дня были как два года. Вобщем прихожу, а начальник мне: вот тебе седло, вот тебе уздечка, иди седлайся и в леваду, посмотрим как ты ездиш. Захожу я в конюшню , а там стоит маленькое, беленькое чудо,эго звали Орлик. С Орликом я подружилась не сразу, но потом он для меня стал самым любимым конём. Кроме Орлика были там ещё: Туман (конь душа), Мафия ,Лиза и её жеребёнок Туз, Лютик, Диск, Брусничка, Абрек, Прерия,  Легенда и её жеребёнок Леся. 
 19 февраля 2006 года ударила меня лошадь по ноге, и я провалялась с гипсом 3 месяца :(, я уже думала что не смогу ездить на лошедях :cry:, но слава богу что все прошло нормально. Поже я решила купить себе лошадку, долго я не могла найти себе друга. В прошлом году я узнала что ушол из жизни очень хороший человек Петро Васильевич (начальник конюшни в Пирогово) я многому ему благодарна. Он очень любил лошадей, а особенно Леську. И в память про это человека я её купила.
   Счас ей 5 лет, зовут Леся Петровна, руская рисистая, мама Легенда, папа Премьер.
  А вот и сама Леська
 
 

 

 

 

 

 

 

Страницы: [1]