Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 777374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #120 : Май 13, 2014, 07:28:02 »
Так я и свалила. Теперь нужно помочь свалить квартире

потребуем присоединить ее к Украине))))


Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #121 : Май 13, 2014, 07:48:19 »
В продолжение темы подписей-надписей по Крыму -)


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #122 : Май 13, 2014, 09:14:16 »
В понедельник, 12 мая, Госдума одобрила законопроект о штрафах и исправительных работах за сокрытие россиянами двойного гражданства.
О! Я этого очень ждала. И, не скрою, рада. Русский дух и скрепы? Получи российский паспорт и скрепляйся.
Дак у них же вроде двойное гражданство не запрещено - зачем его скрывать?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #123 : Май 13, 2014, 10:17:14 »
собирались же запретить двойное

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #124 : Май 13, 2014, 10:20:10 »
собирались же запретить двойное
А как они будут тогда свои паспорта всем подряд раздавать? Если двойное запрещено, то прежде чем получить российское гражданства нужно будет отказаться от того, которое было. А это очень длинная и сложная процедура - необходимость ее прохождения значительно уменьшит кол-во желающих получить российский паспорт.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #125 : Май 13, 2014, 10:29:08 »
надо посмотреть тот закон, как буду за компом - ознакомлюсь

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #126 : Май 13, 2014, 10:32:58 »
Симферопольцу выдали российский паспорт, "переселив" его на Острова Кука. ФОТО  :sarcastic:
http://censor.net.ua/news/285099/simferopoltsu_vydali_rossiyiskiyi_pasport_pereseliv_ego_na_ostrova_kuka_foto
Цитировать
Жителя Симферополя, который сдал все необходимые документы на получение нового паспорта гражданина Российской Федерации, во время получения документов ожидал курьёзный сюрприз.

Место рождения, указанное в новом паспорте - Автономная республика Крым, Острова Кука.



Иван рассказал изданию, что когда обратился к работникам паспортной службы, там сообщили, что это нелепая случайность. Паспорт забрали и обещали в ближайшие несколько дней его переделать.

Это далеко не первый такой случай. Несколько эпизодов с опечатками были уже зафиксированы на полуострове.

Так крымские мужчины часто жалуются на то, что в графе «пол», в новом паспорте указывают «женский». Кроме того в новых паспортах много путаницы и из-за переводов фамилий с украинского языка на русский.

Напомним, Острова Кука - это архипелаг в южной части Тихого океана в Полинезии, которые входят в Королевство Новой Зеландии.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #127 : Май 13, 2014, 10:35:14 »
надо посмотреть тот закон, как буду за компом - ознакомлюсь
Угу. У них получается интересная ситуация - им и двойное гражданство не выгодно, и паспорта раздавать нужно. Как они смогут решить этот конфликт своих же интересов - я не знаю.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #128 : Май 13, 2014, 10:39:37 »
Угу. У них получается интересная ситуация - им и двойное гражданство не выгодно, и паспорта раздавать нужно. Как они смогут решить этот конфликт своих же интересов - я не знаю.
Так как они обычно решают подобные конфликты. Когда им будет выгодно, просто закроют глаза. Зато будут иметь возможность надавить на неугодных.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #129 : Май 13, 2014, 10:46:59 »
Любимая забава наших властей - принять какой-нибудь закон, заранее неисполняемый (вроде запрета на курение в общественных местах). Как курили, где хотели, так и курим. Но всегда есть возможность прищучить, если что. Взяткоемкость законопроекта, епть. :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #130 : Май 13, 2014, 11:52:02 »
По поводу крымских банкоматов на воде  :sarcastic:

одесситы! Есть дело на 100 миллионов. Нужна яхта/катер, а я попрошу тут добрых людей Донецка выделить за толику малую десяток сорвиголов с автоматами, гранатометами и прочими мирными средствами протеста.
Подробности в личку, чтобы никто не догадался.

З.Ы. Флаг делаем из черной парусины. Череп не рисуем, нафиг надо.

З.Ы.Ы. Если чего - это все сомалийские пираты.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #131 : Май 13, 2014, 12:59:13 »
Там где в Алуште базарчик и пройти никогда нельзя, смотрим фото на вчера