Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 775049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #288 : Май 19, 2014, 20:52:41 »
Севас форум дальше выжигает

Так что дотации. Или голодный бунт. А на материк даже не предлагайте. Те кто хотел уехать и зарабатывать уже давно уехали. Остальных даже не оскорбляйте такими предложениями)


Ну ну.Готовьте подстрекателей к бунту.Что -будут стоять у горисполкома и с машины раздавать желающим пачки рублей?Здоровым бугаям и тетенькам на двух ногах?Или откроют бесплатные магазины для тех, у кого есть интернет?Не пугайте никого бунтами.Еще никто в России за последние лет 30 с голоду не умер.
А кто то обещал что будут печеньки и легко?.
Скажите честно-может Вы бы сейчас проголосовали по другому?
Я знаю ответ-вы и тогда не голосовали за Россию.Акцент слышен малороссийский.У меня например загашник дома-всякие кофии крупы сахара консервы-месяца 3 можно прожить автономно.А потом и работу найти.Нет работы-разве РФ в этом виновата?
"Будете у нас на Колыме..."(С).
Почитал я ваши посты.Свидомые дадут печенек.


Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #289 : Май 19, 2014, 21:03:22 »
Почитал я ваши посты.Свидомые дадут печенек.

Не дадим :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #290 : Май 19, 2014, 21:05:09 »
Акцент слышен малороссийский.
на форуме?..

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #291 : Май 19, 2014, 21:12:03 »
Ааа писец  у них в сильпо бананы по 120 рублей  h0.0
Хренасе я думала у нас они подскочили...

Виля.
Да кто их там знает , че им там слышиться  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #292 : Май 20, 2014, 03:22:20 »
А я, пожалуй, позлорадствую! Очень я рада за военных-предателей, нарушивших военную присягу. Многие не понимают значение военной присяги, так же, как не понимали, почему солдат должен выполнять приказ, а не обдумывать его преступность. Для настоящего военного - не торгаша -  нарушение присяги равносильно самоубийству.
Крымчане расчитывали остаться служить в Крыму и получать при этом российские зарплаты. Ага! Сейчас они вспомнят социалистическую реальность, благодаря которой я сменила 4 школы, а моя сестра 8 школ за 10 лет обучения. Интересно, как они будут до своих локтей дотягиваться, вспоминая, что климат Украины намного приятнее, чем во многих регионах России. А уж про Чечню, Дагестан и говорить не надо.
Уверена, что на новых местах службы их не будут встречать, как родных. Предателей никто и нигде не любит, особенно в среде военных, где жизнь и безопасность каждого напрямую зависит от тех, кто рядом с тобой.
Военнослужащие-предатели, как никто другой, заслуживают презрения. Они взяли на себя обязанность защищать страну, делали это не бесплатно, получали обеспечение. И при малейшей возможности отказались от своих обязательств.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #293 : Май 20, 2014, 06:00:52 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BjoNk8AapNY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BjoNk8AapNY</a>

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #294 : Май 20, 2014, 06:05:58 »
Знакомая в понедельник ехала из Днепра в Джанкой к сестре... говорит весь вагон забит был... в основном отдыхающими...

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #295 : Май 20, 2014, 06:31:11 »
Уверена, что на новых местах службы их не будут встречать, как родных. Предателей никто и нигде не любит, особенно в среде военных, где жизнь и безопасность каждого напрямую зависит от тех, кто рядом с тобой.
Военнослужащие-предатели, как никто другой, заслуживают презрения. Они взяли на себя обязанность защищать страну, делали это не бесплатно, получали обеспечение. И при малейшей возможности отказались от своих обязательств.

http://www.mk.ru/politics/2014/05/18/natsgvardiya-rasstrelyala-izmennikov-teh-kto-reshil-pereyti-na-storonu-opolchentsev.html

Оффлайн ztv

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #296 : Май 20, 2014, 06:37:49 »
злорадство/не злорадство, для меня был бы лучше формат: констатация факта. Вот сейчас в Крыму то-то и то-то, время все равно все покажет. Ведь те кто не хочет или не может слышать, все равно не услышит. Смысл язвить? И нужно помнить пословицу: не плюй в колодец, с него еще пить придется (С этой точки зрения очень важны и интересны посты saracin, всегда их жду, спасибо Вам за них.

Но вот, что касается военных, соглашусь с Eli: предавшие раз, предадут еще надцать раз, а в военном деле предательство - это человеческая жизнь.

Из личного опыта могу сообщить, что россияне, кот сейчас рьяно заинтересовались приобретением недвижимости в Крыму (не квартирки, а недешевые объекты с ценником за 1 млн не-гривен) первым делом сообщают, что будут оформляться по УКРАИНСКОМУ законодательству, на материковой части Украины. Этот вопрос сразу оговаривается и никто из них даже не заикнулся об оформлении по росс законам, т к Крым это уже Россия. Один даже подчеркнул: "чтоб ни один международный суд не прикопался". Странно видимо, что люди с ТАКИМИ деньгами не ожидают возвращения с обучения крымских нотариусов. А вот более мелкие покупатели, из разряда "ура крым вернулся", те да ..., те хотят только по рос законам. Что здесь можно добавить: вперед, очередной "северный Кипр" ждет их.

А люди с дЕньгами свои активы защищают, все с юристами. и там где бизнес, крики "крымнаш" не важны, главное это законность сделки  :yes:.

 firefly - московский комсомолец, а также ополченцы - это конечно ГАРАНТЫ правдивой информации 

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #297 : Май 20, 2014, 07:04:40 »
Уверена, что на новых местах службы их не будут встречать, как родных. Предателей никто и нигде не любит, особенно в среде военных, где жизнь и безопасность каждого напрямую зависит от тех, кто рядом с тобой.
Военнослужащие-предатели, как никто другой, заслуживают презрения. Они взяли на себя обязанность защищать страну, делали это не бесплатно, получали обеспечение. И при малейшей возможности отказались от своих обязательств.

http://www.mk.ru/politics/2014/05/18/natsgvardiya-rasstrelyala-izmennikov-teh-kto-reshil-pereyti-na-storonu-opolchentsev.html

Прекращайте киселевский бред постить -))
Капец какой. Вы до сих пор не поняли, что вам в голову насрали? Продолжаете в автобусы правосеков верить и честному Путлу?

Даже ваши хозяева публично признают, что они врут -))
Цитировать
Использование телеканалом "Россия 1" кадров контртеррористической операции российских силовиков на Северном Кавказе в сюжете о якобы имевших место убийствах мирных жителей бойцами Национальной гвардии Украины было "случайной ошибкой". Источник: http://censor.net.ua/n286066

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #298 : Май 20, 2014, 07:23:04 »
Знкомый бизнесмен ездил в Крым, вчера вернулся. Хочет наладить поставки калининградских консервов в Крым (не спросила только, где был). С его слов: переговоры вести тяжело, люди не конкретные (с тугриками не хотят расставаться, а консервы хотят  :sarcastic:), море теплое (17 град - у нас так летом), народу на пляже нет. Его вывод - ехать отдыхать надо туда. Что народу мало - хорошо, Крым люблю, но дорога.... Жителям нашей резервации власти сделали "царский" подарок - дотационные билеты. Из нашей дыры в Симферополь и обратно всего-навсего 9 тысяч рублей   :sarcastic:. За морем телушка - полушка.
А вообще, мы с подружкой раньше мечтали - выйти на пенсию и уехать в Крым. Теперь не мечтаем.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #299 : Май 20, 2014, 07:47:50 »
Знакомая в понедельник ехала из Днепра в Джанкой к сестре... говорит весь вагон забит был... в основном отдыхающими...

ми їхали З Криму.
8 осіб на весь купейний вагон.