Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 777124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Феофания

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #396 : Май 21, 2014, 21:33:00 »
 Дык , морская-то  рыба , = не черноморская. Я когда домой  , в Киев приезжаю - офигеваю от цен на продукты. Когда я из-за детей ( трое у меня ) сдала свою квартиру и переехала на юг - врачи настаивали на перемене климата сынишке , думала тут по - дешевке и качественные сельские продукты покупать. Не тут -то было : у меня с бензином даже на самом "оптовом" рынке - дороже выходит. Или я торговаться не умею . или непойму почему. Пример : беру сейчас клубнику по 20 , а муж говорит , что в Киеве у нас на рыночке по 13 взял вчера. Где логика , где смысл?
Смотрю на Крымские цены на овощи - и думаю , может не к той родне детей вывезли...?


saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #397 : Май 22, 2014, 04:24:16 »
вчера дочь попросила деньги купить шоколадки подружкам, сегодня мне сказала цены, я просто ох...ла, шоколадка рошен стоит 26 грн. :8): :8): :8):

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #398 : Май 22, 2014, 06:20:24 »
Только что в новостях услышала: крымские власти сняли запрет на ввоз молочной продукции и яиц из Украины,  потому что эти скоропортящиеся продукты неудобно везти из РФ, да и дорого. Обнадеживает!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #399 : Май 22, 2014, 06:29:09 »
В нашей округе все поля засеяны. Насчёт газа, ппока не получили новые счета. Но и так понятно, что подорожает. Самое ощутимое лично для нас подорожание на сегодняшний момент - бензин. Зерно для животных покупаем пока по старым ценам.
На свою продукцию цены тоже не поднимаем, хоть и доставка теперь обходится дороже. Пока сможем, будем держать старые. Всем надо держаться вместе. Вместе легче будет пережить отрыв от российской газовой сиськи.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #400 : Май 22, 2014, 06:32:03 »
Мне наши фермеры цену на свежее сено дали - 20гр/тюк ( 17-20кг)
По овсу пока не узнавала - доедаем прошлогодний запас.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #401 : Май 22, 2014, 06:33:09 »
отход российских войск от границы

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #402 : Май 22, 2014, 06:36:19 »
Газ поднимут в 2015
Мне счета пришли с обычными ценами

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #403 : Май 22, 2014, 06:36:48 »
Ребята, как же вы хорошо жили (в смысле цен)! Нам и не снилось..

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #404 : Май 22, 2014, 06:40:50 »
Ребята, как же вы хорошо жили (в смысле цен)! Нам и не снилось..
Да, я когда из Питера во Львов переехала, долго удивлялась.
Еще, по-сравнению с питерскими продуктами, здесь все вкуснее. Не  только мне. :sarcastic: Приезжают родственники, друзья и удивляются, какие вкусные огурцы, ароматные помидоры и т.д. Я, пока поезд прямой не отменили, им передачки передавала.

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #405 : Май 22, 2014, 08:11:50 »
Кошмар какой-то  :8):

"Ну что, орлы комнатные, фэсэбэшники!!!! Вы думали. что все коту масленица? Вы думали, что приперлись в чужой дом и будете народ пугать? Вы хотели рассадить здесь свою российскую чуму? Хрена лысого вам, мерзавцы в форме, но без чести и совести. Вы приперлись в мой дом. Вы нагло влезли ко мне через окно и теперь смеете предъявлять ко мне какие-то права??? Я- гражданка Украины! И каждый из вас должен помнить, что входя в мой дом, вы нарушаете территориальную границу Украины. Свои границы я буду защищать сама. Я не приехала жить в вашу огромную, как использованная простыня родину. Вы уничтожили ум, честь и совесть своих граждан. Вы растоптали самоуважение россиян и сделали их психически больными людьми. Диагноз россии- МАССОВЫЙ ИНДУЦИРОВАННЫЙ ИСТЕРИЧЕСКИЙ ПСИХОЗ. И каждый, только прошедший интернатуру психиатр согласится с этим диагнозом.
 Вы, бессовестные и наглые люди в форме так и не поняли, что КРЫМ- ЭТО УКРАИНА. Это территория эмоциональных, духовных и физических свобод. Ваши методы здесь уже встретились с адекватным ответом наших граждан. Мы утерли вам нос в Армянске. Второй раз- на 18 мая, когда огромная толпа ОМОНовцев сопровождала крымских татар к мечети. Такой личной охраны нет даже у вашего президента. Вы будете уважать нас. За нашу смелость и наше мужество.
 Я открою вам тайну. В моем доме не было замка 15 лет. Все это время мой дом был открыт. И никогда, ни один вор, ни один бандит не посмел перейти границу моего дома. В открытую дверь. Ключи от двери появились у меня только вчера. И знаете, почему????? Да потому что нашим, украинским ворам и бандитам я доверяю больше, чем вам.
 Только что мне в личку пришло сообщение. Оно просто меня взорвало. Именно поэтому я так страстно и пылко выражаю вам свое презрение.
 "Лиза, добрый вечер! хочу с вами поделится, может вам что-то известно. Я уже 3,5 года работаю в Киеве, а сама из Симферополя. Сегодня к моей маме в Симферополе приходили люди из российского ФСБ. мама не открыла, тогда они пошли к председателю нашего ЖЕКа и спрашивали у него обо мне, спрашивали когда я вернусь. Он ничего не ответил, меня легко выследить по соц. сетям, я всегда ясно высказывала свою позицию. короче ужас Полицейское государство! вдруг они опять к маме заявятся? я вообще-то официально гражданка Украины и мне не понятно какое право имеет российское ФСБ проводить допросы на счет меня?!".
 И последнее: если под маской ФСБ ходят бандитские структуры, дискредитируя российские власти, примите к ним жесточайшие меры для того, чтобы на моей земле было спокойно жить гражданам любых религиозных конфессий, и даже российской.
 Я готова принести глубочайшее извинение в СМИ, и даже у Киселева и Доренко, если окажется, что граждан Украины в Крыму беспокоят бандиты, представляясь сотрудниками ФСБ. Но я жду от вас адекватных действий в отношении этих бандитов.
 Мы не боимся россии. Мы будем поддерживать друг друга всеми способами. Нас много. И мы- та сила, которая сможет удержать наш маленький. но мужественный Крым от массового индуцированного истерического психоза. А тех, кто уже болен- мы вылечим!!!!!!!"

https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/729230160460397

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #406 : Май 22, 2014, 10:05:31 »
Крымские марионетки под прикрытием российских войск воруют газ с месторождений Херсонщины. ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/286455/krymskie_marionetki_pod_prikrytiem_rossiyiskih_voyisk_voruyut_gaz_s_mestorojdeniyi_hersonschiny_video
Цитировать
Около 50 тысяч кубометров газа отбирается в Крым ежесуточно с месторождения неподалеку Арабатской стрелки на территории Херсонской области.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал Украина, деньги за газ никто не платит. Прекратить воровство пока невозможно - подходы к месторождению заблокированы российскими военными. Их блокпосты установлены на территории Украины.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #407 : Май 22, 2014, 10:28:18 »
"... пой частушки, бабка Йожка, пой не разговаривай!"  :sarcastic:


Цитировать
Для пророссийских троллей фотофакт от друзей из сегодняшнего Симферополя. Прилавки местного гипермаркета "Метро" просто ломятся от товаров. Зато Крым наш! #Крым #аннексия