Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Молодец муж! :yes:

тьфу-тьфу-тьфу молчу, что бы не сглазить.. :yes: h:yes:


Max T

  • Гость
Вы молодец! Удачи вам по жизни!

моя любимая лошадка, которую мы хотели выкупить..Она за мной ходила хвостиком...Ее я почти не боялась...

А зачем лошадей бояться  :unsure:?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Похвастаюсь своей еще живностью...
Это лабрадорка Эшли привезенная с Киева  мне в подарок на д.р.

Американский бульдог Буся...
Ее тоже привезли с Киева...
Как то я увидела на сайте slando.ua  объявление что отдается в добрые руки 6мес. щенок американского бульдога... Я не могла поверить что такую собаку отдают даром... Написала что у меня ДОБРЫЕ руки, и  я люблю животных... И что хотела бы эту собаку забрать в Хургаду... Парень ответила что есть еще претенденты, он подумает и ответит... На следующий день он написал что приходили желающие смотреть. и они ему не понравились...Надеется что у меня ей будет  хорошо...   Потом через время я узнала что он ее нашел на Сирце, что через клубы пропивал ее  клеймо. но так и не нашел владельца..
Через 2 недели собака уже была в Хургаде.... И выросла она в такую красавицу... Это парень всегда наблюдает вконтакте за фотками мои животных и написал что он рад,что все таки Буся попала в хорошие руки...
Еще у нас есть кошка Анфиса которую также отдавали в добрые руки в связи с тем ее хозяйка уехала из Египта... Вот так к нам и Анфиса попала.
....
А еще в нашей  дружной семье есть  аквариум и рыбками...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вы молодец! Удачи вам по жизни!

А зачем лошадей бояться  :unsure:?

Спасибо большое!

Для меня они были большие животные...Я о них еще мало знала... Не знала что у лошади очень развито чувство, способное человека  сканировать как  сканер...
И даже не этой конюшне я как то раз выводила Ясмину и она пыталась как то на меня телом надавить. вокруг меня кружить и т.д.. Аня которая знала хорошо лошадей, говорила мне, что она чувствует мой страх и что мне нужно перестать боятсяюю Потом я села за сайты и стала много читать о лошадях, о общении с ними, о их чувсвтвах и преданности..
Теперь я конечно не боюсь их...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Прочитала на одном дыхании всё! Пишите еще!
 Вам удачи, я Вас помню - Вы весной прошлой породой гнедой кобылки интересовались, да? Была тема на форуме?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Прочитала на одном дыхании всё! Пишите еще!
 Вам удачи, я Вас помню - Вы весной прошлой породой гнедой кобылки интересовались, да? Была тема на форуме?

Спасибо...
Да-да-да..Мне было интересно что же все таки это за порода.. Хотя теперь я ее люблю и мне не важно какой она породы, она наш член нашей немаленькой семьи...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Рада за Вас, и за Рихану :yes:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Я правильно понимаю, что Ваш муж - египтянин? Вот я представляю, как он балдеет от Вас и такого букета чувств в одном человеке )))
Я думаю тут на форуме все с интересом будут следить за Вашими успехами!
Пишите  :writer:  пишите
Когда я была в Египте, видела, что там много наших женщин живет, для меня это подвиг - уехать в страну с другой культурой и менталитетом. У меня сложилось впечатление, что египтяне потребительски относятся к животным. В частности лошадей я видела только худых.  Интересно, как реагируют окружающие Вас местные жители на все Ваши действия?

Рихане повезло в этой жизни! Удачи вам, девочки!!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 

Да-да-да..Мне было интересно что же все таки это за порода.. Хотя теперь я ее люблю и мне не важно какой она породы, она наш член нашей немаленькой семьи...
Не поймите превратно - я зоотехник, меня крови моих лошадей всегда ооочень интересуют. Даже если лошадка помесная, но есть шанс восстановить ее происхождение - я звоню в конзавод, ищу в инете, рисую какие-то схемы)) Именно поэтому ответила Вам тогда.  h:wink

Оффлайн JOKEI X

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • Жизнь как зебра:полоска чорная,полоска белая...
    • Просмотр профиля
Теперь и вы ЛОШАДНИК с большой буквы ! :kon14:этот смайл говорит о том как большинство из нас относится к НИМ.  :sarcastic:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
И так мы переехали в новую конюшню в 11км. от дома...
Я ездила каждый день на конюшню с Аней, учились жить вместе с нашими уже лошадками... Аня учила меня понимать Рехану и заниматься с ней...






Лошадки были довольны и мы...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Я правильно понимаю, что Ваш муж - египтянин? Вот я представляю, как он балдеет от Вас и такого букета чувств в одном человеке )))
Я думаю тут на форуме все с интересом будут следить за Вашими успехами!
Интересно, как реагируют окружающие Вас местные жители на все Ваши действия?
Рихане повезло в этой жизни! Удачи вам, девочки!!

Да мой муж египтянин...   :sarcastic:  конечно балдеет, т.к. финансовая часть на нем, обеспечить наше  большое семейство всем необходимым...
Я рада что моя история понравилась на форуме...
Конечно местные сразу воспринимали меня как наверно немного сумашедшую, которая любит животных... Потом общаясь со мной и видя мои действия не приносящие кому либо вреда, стали уважать и помогать нам...  Как они говорят что я человек с большим сердцем...