Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bMGbd21fOUA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bMGbd21fOUA</a>
Вчера 03.03.2014г. в Хургаде была гроза... Если всмотреться в небо, то такое ощущение что смотрят на тебя кошачьи глаза...


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вы большая умничка, столько сделали для лошадок ,молодчинка,видео про грозу супер.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Вы большая умничка, столько сделали для лошадок ,молодчинка,видео про грозу супер.

Спасибо...Хотелось бы еще больше делать, особенно тем которые страдают...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Сегодня уже перевезли к нам на конюшню  эту спасенную лошадку.

Теперь будем ее реабилитировать от жестоких египетских рук...
девочка которая ее взяла я знаю ни когда ее не обидит... Буду помогать ей чем смогу и что знаю...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
И так еще одна моя знакомая спасла лошадку... Теперь у меня в попечении появляются еще 2 лошадки...




У нас на конюшне стояла не рабочая лошадка Мабрука, потом хозяин решил ее поменять на рабочую лошадку...
Т.к. я знаю у каких людей эта Мабрука, они мне сообщили что она сегодня родила малыша...


Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
к Вам в ПЧ, если пустите h:blush

на последних фото...кобыла рожающая привязана. Они ж вроде жеребят должны облизывать и обхаживать - а как она дотянется?? Или ее потом отпустят?

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
к Вам в ПЧ, если пустите h:blush

на последних фото...кобыла рожающая привязана. Они ж вроде жеребят должны облизывать и обхаживать - а как она дотянется?? Или ее потом отпустят?

Конечно добро пожаловать в ПЧ... Всегда рада...
Да я тоже на это обратила внимание что она привязана.. У этой кобылы очень тяжелое прошлое, от которого она в людях видит только опасность.. Она на людей не раз нападала, была копытами, кусала... По этому ее больше держали в деннике или если открыта дверь в деннике то привязывали  если люди рядом...
Насколько я знаю историю  которую рассказывали мне, то у Мабруки несколько  лет назад  на поздних сроках был  выкидыш по человеческой  вине(мне так кажется что ее сильно избили)... после этого случая она стала  в людях видеть опасность... И если только она гуляет на свободе или в манеже, то при появлении человека она пыталась  напасть на человека..  по этому ее не усыпляли ни чего не делали. просто она жила-живет в свое удовольствие... Хозяин ее покрыл, конечно я не понимаю для чего, но это конечно их дело... И я так понимаю что ее привязали что бы она не напала на человека... Но утверждать не буду почему так  сделали...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Девочки кто пользовался средством от мух . Действительно оно эффективное?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
моя поруга пользовала - осталась довольна. брызгала стеныс внешней стороны конюи/денниа и вроде даже лошадь обрабатывала :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Боже как это трогательно, рождение новой жизни..и страшно одновременно :)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
моя поруга пользовала - осталась довольна. брызгала стеныс внешней стороны конюи/денниа и вроде даже лошадь обрабатывала :yes:
Спасибочки...Тогда буду заказывать с Украины что бы кто то привез сюда....

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Боже как это трогательно, рождение новой жизни..и страшно одновременно :)

вот - вот страшновато.. Я жду теперь когда моя Риха родит... Мы ее крыли 7 и 8 мая... Читала что лошадь ходит беременная от 320 до 340 дней.. т.е.  320 дней будет 23.03, а 340  - 11.04... Так что в этот период будем ожидать пополнение