Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
осталось не долго ждать!! будем держать кулачки за нее)))


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
осталось не долго ждать!! будем держать кулачки за нее)))

Спасибо большое!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
может переносить,обычно если жеребчик ;)

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
  Рождение новой жизни - это изумительно! Мы свою своим же жеребцом покрыли, чтобы чудо увидеть (ну и развязать и кобылу, и жеребца). На последнем месяце я с кобылой практически спала - так не хотелось пропустить важный момент  :hehe:  И удалось его застать. Прямо весь процесс. На самом деле даже помогли - денник маленький, а она попой улеглась в угол + жеребенок большой был, крупный жеребчик и ногой еще зацепился. Пришлось брату моему помогать его вытаскивать. Ну и наблюдали мы всей семьей за тем, как он на ножки вставал, помогали тыкаться носом в сиську первый раз. Это просто незабываемые впечатления! :glad:
 Правда у нас кобыла спокойная. Да, переживала на манюньку, и всегда за ним бегала, но на людей не кидалась. Тем более что сына тоже людей вообще не боялся и вечно к ним лип  :sarcastic:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
  Рождение новой жизни - это изумительно! Мы свою своим же жеребцом покрыли, чтобы чудо увидеть (ну и развязать и кобылу, и жеребца). На последнем месяце я с кобылой практически спала - так не хотелось пропустить важный момент  :hehe:  И удалось его застать. Прямо весь процесс. На самом деле даже помогли - денник маленький, а она попой улеглась в угол + жеребенок большой был, крупный жеребчик и ногой еще зацепился. Пришлось брату моему помогать его вытаскивать. Ну и наблюдали мы всей семьей за тем, как он на ножки вставал, помогали тыкаться носом в сиську первый раз. Это просто незабываемые впечатления! :glad:
 Правда у нас кобыла спокойная. Да, переживала на манюньку, и всегда за ним бегала, но на людей не кидалась. Тем более что сына тоже людей вообще не боялся и вечно к ним лип  :sarcastic:

Ой аж прослезилась читая...так это приятно рождение нового.... Мы живем в 10мин. езды от конюшни. Всех предупредили если только у Рихи начинаются роды, чтобы сразу звонили нам... Тоже хочется увидеть рождение чуда... Риха у нас спокойная... Она раньше рожала  2-х жеребят - обе были девочки...

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
У них вроде выделения из (пардон, вы поняли) в день родов. У нашей по крайней мере было именно так - во второй половине дня выделения пошли, ну а вечером рожать стала. Ну и за неделю молочко обильное потекло)
  А присутствовать при таком моменте - это важно, как я думаю. Доверие кобылы возрастает. Ну и жеребенка потискать можно, он потом людей бояться вообще не будет - и проще будет к оповаживанию приучать)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
У них вроде выделения из (пардон, вы поняли) в день родов. У нашей по крайней мере было именно так - во второй половине дня выделения пошли, ну а вечером рожать стала. Ну и за неделю молочко обильное потекло)
  А присутствовать при таком моменте - это важно, как я думаю. Доверие кобылы возрастает. Ну и жеребенка потискать можно, он потом людей бояться вообще не будет - и проще будет к оповаживанию приучать)

Спасибочки большое! Будем следить...А  то что тискать будем, так это 100%  h:yes:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
В Хургаде опять ДОЖДЬ.... h:yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
СПАСИБО !!!


ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!
С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником Женского Очарования !

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
С 8 Марта!Огромного счастья,любви,здоровья,успехов,благополучия и исполнения всего задуманного!!! h:hi: