Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Малыш не успел родится сразу начал вставать на ножки, только встал надо сразу куда то идти и потом бегать галоппом...


Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ПОздравляю с пополнением  :kon19: :kon19: :kon19:

Спасибочки Танюш!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Урааа  :glad: :glad: :glad:
Поздравляю с мальчишкой!! Риха умничка!!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Урааа  :glad: :glad: :glad:
Поздравляю с мальчишкой!! Риха умничка!!

Спасибочки... Риха родила буквально за 10мин.. Нам позвонили с конюшни, что Риха рожает...Мы сразу выехали на конюшню...через 7мин. звонят родила мальчика..приехали этот мальчик уже пытается стоять на ногах... такой шустрый и активный...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ооо,с малявочкой!!!! ТТТ пусть растет здоровеньким!!!и Риханочке много много молочка и крепкого здоровья!

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ооо,с малявочкой!!!! ТТТ пусть растет здоровеньким!!!и Риханочке много много молочка и крепкого здоровья!
Спасибочки... Малыш сам нашел вымя и начал пить...молодчинка малыш...

Daytona

  • Гость
Какой красивый длинноногий паучок)))) здоровья масику и мамочке)) Имя уже выбрали?)

Оффлайн vitasunny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :kon20: Фух, Ирочка, я выдохнула! Уже начала беспокоиться, что ты в дневнике не появляешься, да и в скайпе как-то я тебя не заставала. А тут вот красотулькин такой со звездочкой во лбу!!! Вот чудо то! Айя уже видела его? Она довольна? Как малыша назвали???

Оффлайн Китиара

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1355
    • Просмотр профиля
Поздравляю с пополнением!!! Мальчишка классный))

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
СПАСИБО   ВСЕМ!!!
Такой прикольный, шустрый малыш... Конь-огонь...
Сегодня вывели в манеж. так он там гонял мамку... и сразу в галлоп переходит..Бег легкий, прям как птица летит и зависает в  воздухе....
Чуть позже заброшу фоточки еще...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :kon20: Фух, Ирочка, я выдохнула! Уже начала беспокоиться, что ты в дневнике не появляешься, да и в скайпе как-то я тебя не заставала. А тут вот красотулькин такой со звездочкой во лбу!!! Вот чудо то! Айя уже видела его? Она довольна? Как малыша назвали???

Витусь работа...Сейчас начали покупать недвижимость в Хургаде, работаем с клиентами.Родственники приезжали и т.д...
Потом на конюшне лошадки начали болеть.. У Рихи, Руты и Плюши мыт был - лечили... вообщем до компа доходила, хватало времени ответить на письма и сообщения.. Вот чуть свободнее стали, исправлюсь. буду чаще писать ...

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Первая прогулка   нашего малыша... Решили назвать  Рубин (Руби)...
Энерджайзер еще тот... В манеже наматывал круги так, что на поворотах заносило и носом в песок врывался...
Вообщем парень будет, мама не горюй...