Автор Тема: Рехана воскрешая из АДА.Мечты сбываются в Египте!!! Где одна мечта, там уже 4  (Прочитано 242893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
а люди и звери  которые  под их пулями гибнут это КТО???

Местные и российские террористы.

Мои друзья не террористы, их родители по 80 лет, тоже не террористы...Дедушку 80 летнего который с соседкой шел по улице убили - это тоже террористы местные??? Детей которых тоже убивали это тоже террористы???  Звери тоже террористы??? пожалуйста даже не буду дальше развивать эту тему...не надо мне доказывать что то...


Garmata

  • Гость
а люди и звери  которые  под их пулями гибнут это КТО???
Местные и российские террористы.

Мои друзья не террористы, их родители по 80 лет, тоже не террористы...Дедушку 80 летнего который с соседкой шел по улице убили - это тоже террористы местные??? Детей которых тоже убивали это тоже террористы???  Звери тоже террористы??? пожалуйста даже не буду дальше развивать эту тему...не надо мне доказывать что то...


Стреляют в террористов. Цепляют и мирных жителей. Что вы хотите? Война.
Точно также стреляют и террористы.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
а люди и звери  которые  под их пулями гибнут это КТО???
Местные и российские террористы.

Мои друзья не террористы, их родители по 80 лет, тоже не террористы...Дедушку 80 летнего который с соседкой шел по улице убили - это тоже террористы местные??? Детей которых тоже убивали это тоже террористы???  Звери тоже террористы??? пожалуйста даже не буду дальше развивать эту тему...не надо мне доказывать что то...


Стреляют в террористов. Цепляют и мирных жителей. Что вы хотите? Война.
Точно также стреляют и террористы.


Ни чего не собираюсь Вам доказывать.. У меня другая точка зрения...
Для начала поставьте себя на место тех  мирных людей и переживите то что они и дети переживают..а потом так легко будете говорить ЭТО ВОЙНА... которую развязала власть в борьбе за бизнес, путем убийства мирных людей - которых считаю террористами..

Тема закрыта...

Garmata

  • Гость
Ни чего не собираюсь Вам доказывать.. У меня другая точка зрения...
Для начала поставьте себя на место тех  мирных людей и переживите то что они и дети переживают..а потом так легко будете говорить ЭТО ВОЙНА... которую развязала власть в борьбе за бизнес, путем убийства мирных людей - которых считаю террористами..

Тема закрыта...

Какая у вас точка зрения? Что во всем американцы виноваты? Так их, американцев, на Востоке нет. Зато есть чечены и русские на танках и с "Градами". На мысли не наводит?
Разве на Восток первой пришла украинская армия и Нацгвардия? Нет. Сначала там появились люди с оружием, которые с каких-то фигов решили отделяться и присоединяться к России.
После чего началась антитеррористическая операция.

Не надо начинать тему, разговаривать на которую не хотите.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
ДАвно я не писала в дневничке.
Много времени прошло. Сначала опишу кратко, далее будут расписывать подробнее  h:yes:
У меня уже 4 лошадки и все любимые.
Рубинчик наш растет. Ему уже больше 2-х лет. Остается любимым, балованным мальчиком.
Все таки есть разница в общении и занятиях между кобылой и жеребцом.
Как по мне кобылы больше предсказуемые, чем жеребцы.
Сейчас у меня Рехана с Рубином, Гамила(Гами) и Ханна(Хануся)
Всех я безумно обожаю и люблю. У всех разный характер и все интересны по своему.
Вот моя Хануся. Очень послушная и хорошая девочка. На ней любит ездить моя 7-летняя дочка. Хануся чувствует что это ребенок и подчиняется ей с удовольствием.
https://www.youtube.com/watch?v=YI9QsgBMfsE

Это Гамила также любимица детей. Гамила и Ханная часто участвуют в фотосессиях. Очень спокойные во время фотосессий и умеют позировать ;)




Очень любим смотреть закаты солнца вместе с лошадьми. У нас бывают обалденные закаты солнца которые хочется запечатлеть.




Видео которое я сделала к 2-х летию Рубина. Подвижный, активный мальчик.  ;) Но не со всеми девочками-кобылками жеребятами дружит.
https://www.youtube.com/watch?v=DTKUujhBcuA

Рехана  поняла что я ее жалею, что все таки у нее была такая плохая жизнь, немножко наглая по отношению ко мне.
Понимает что я не могу ее обидеть, и что я эмоционально ее слабее. Но все равно я ее люблю как и всех остальных моих любимых мосек.

Будут писать потихоньку, что у нас за эти 2 года изменилось и выкладывать фоточки с видео. 

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ирочка ,приветик  :glad: Лошадки такие солнечные и прекрасные как Ваше солнце)))Очень красивые фото)ты молодчина 4 лошадки свои уже)Скоро и меня догонишь  h:D

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ирочка ,приветик  :glad: Лошадки такие солнечные и прекрасные как Ваше солнце)))Очень красивые фото)ты молодчина 4 лошадки свои уже)Скоро и меня догонишь  h:D


Cпасибо Танюш! Я бы с удовольствием хотела бы столько. Особенно видя как тут иногда страдают лошади, осдики от нерадивых хозяевов, которые делая бизнес, забывают о ласке, доброте и хорошем уходе за лошадьми.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
с возвращением. нам тебя не хватало :yes:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Ира, я тоже соскучилась, фото такие лёгкие стали, видно, что у Вас всё в порядке, только за домом , видать скучаете  :yes:

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
с возвращением. нам тебя не хватало :yes:

Спасибочки. Я часто заходила читала ваши дневнички. Но не хватало времени писать свой дневничек. Исправлюсь.

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Ира, я тоже соскучилась, фото такие лёгкие стали, видно, что у Вас всё в порядке, только за домом , видать скучаете  :yes:

Слава Богу все нормально. ЗА домом скучаю, но ко мне постоянно приезжают мама, сын, родственники. Мне проще и дешевле оплатить  им  дорогу, чем с дочкой лететь. На чартер можно было раньше за доп.плату подсесть через знакомых в аэропорту. А сейчас после разбившегося самолета в октябре прошлого года, поменялись рабочие аэропорта и на чартер подсадить не могут ни за какие деньги.
Вот и приходиться мне оплачивать перелеты своим родным. Им у нас очень нравиться, по этому летят с удовольствием ;)

Оффлайн ИринаЕгипет

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
и так по порядку.
Уже прошло почти 2 года с последнего моего фото отчетика здесь, много всего поменялось.
Мы все в той же конюшне, с англичанкой Шарлотой. Место конюшни поменяли. Конюшня переехала  в другое место.
А проблема была в том, что хозяйка конюшни взяла в аренду землю у человека, который ей показал поддельные документы на землю. Шарлотта выстроила конюшню, все было  хорошо, все были счастливы. Пока не приехала армия ( у них был рейд по сносу  построек на нелегальных землях)  в то время многим людям снесли их постройки. И нашу конюшню тоже снесли. Конюхи ели успевали выводить лошадей. Вот так здесь делается без предупреждения.
Конюх позвонил мужу и мы быстро поехали на конюшню. Приехали и увидели все разрушенное. Мы были в шоке. и это все было при 45 градусной жаре.
Слава Богу что среди конников есть неравнодушные люди к чужому горю.  Один хозяин конюшни в пустыне разрешил временно побыть на его конюшне, пока Шарлотта решит вопрос со сносом конюшни.
Приехали машины, быстро погрузили лошадей (лошади как будто бы понимали что беда, и без особых проблем грузились на машины.
Моя Рехана  и Рубин пошли только тогда, когда я ее повела на машину.
Вот так мы уехали на другую конюшню. Конечно эта конюшня была очень далековато, но главное что лошади были в безопасности.
Вот такая у нас была история не приятная. Но это не одна - не приятная история..